Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
Ниваводы общаемся здесь>Реконструкция освобождения Воронежа
Qbert 21:29 22.01.2012
Глафира_Грушина, В синей фуражке и с пистолетом Замполит либо если в большем количестве представители органов НКВД [Ответ]
Глафира_Грушина 21:32 22.01.2012
Qbert, спасиб,я мучительно вспоминала как эта должность-звание называется...что и оворить..рядом не хватало БМ... он разбирался в той и этой стороне,я так интересно,как он мне в свое время ,дочери не смогла рассказать.
П.С мы на кушу не остались,бо подмерзли сильно,ды и аппетит разыгрался.Поехали,поели пиццы,пообсуждали день..и вообще,ка классно,когда дочери уже 12... [Ответ]
Fedul 22:32 22.01.2012

Сообщение от Глафира_Грушина:
.на осуждение не имею права

о каком осуждении речь? Организаторы - молодцы. Мероприятие удалось.... Гордость почувствовали... Дети ещё раз убедились.. РУССКИЕ - СИЛА!... Насчет каши - да, как-то неудобно получилось..))) И каша есть, и хрен попробуешь..) В следующий раз надо со своей одноразовой посудой... [Ответ]
e-видео 01:40 23.01.2012
Смотреть видео [Ответ]
Alex von Belov 22:04 23.01.2012
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!! От лица ВРОО ВПК НАБАТ позвольте поблагодарить ВАС за посещение данного мероприятия!!! Большое ВАМ спасибо!!!
В первых числах мая,а конкретно 5-6 мая,клуб НАБАТ проведёт крупномасштабную военно-историческую реконструкцию,скорее всего в парке Динамо.В которой будет задействовано около 200-250 участников из разных городов России и не только...
Наше дело правое,Победа будет за нами"!!!! Слава РУСИ !!!! [Ответ]
SoniK 07:40 24.01.2012
Как это было - http://krinzor.w2c.ru/?p=27#post - несколько фото и видео. [Ответ]
serega36rus 14:01 28.01.2012
Прикольно получилось, только не могу найти видео где "дзоты" взорвались. Столько старались, а видео нет... [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх