Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Рекомендации по приобретению автомобиля>До 400т.р.: бу иномарка 2010/11 либо новая приора/китаец? Посоветуйте пжл!
-Дмитрий 18:01 20.01.2012

Сообщение от klubnichkka:
люди, что за ерунда, нормальные машины не продаются, а если и продаются, то в первой половине дня!!! во второй звонишь-уже продали(((объявления месяцами висят, как что-то новое появляется более-менее, так за 3-4 часа покупают

тут уже не вопрос что купить, а хоть что-то, но не битое, за РЕАЛЬНУЮ ЦЕНУ (не завышенную на 100 тыс), с правдоподобным пробегом

Да, на рынке дефицит. Спрос превышает предложение.
Так и будет, пока рынок не насытится. [Ответ]
арбузист 20:21 20.01.2012

Сообщение от -Дмитрий:
Да, на рынке дефицит. Спрос превышает предложение.
Так и будет, пока рынок не насытится.

ну хзхз, продаю форд С-МАХ. 2008 2.0 литра. МКПП 33 000 пробег. 530 тыс. р. за 2 недели ни разу не позвонили. не понимаю в чем дело. дорого прошу??? [Ответ]
Schreck 20:57 20.01.2012
арбузист, моё предположение, что тип кузова не очень актуален [Ответ]
арбузист 22:28 20.01.2012

Сообщение от Schreck:
арбузист, моё предположение, что тип кузова не очень актуален

ну тогда народ недалекий у нас, это же минивен почти. задние сиденья полностью демонтируются на 10 сек. [Ответ]
-Дмитрий 11:12 21.01.2012

Сообщение от арбузист:
ну хзхз, продаю форд С-МАХ. 2008 2.0 литра. МКПП 33 000 пробег. 530 тыс. р. за 2 недели ни разу не позвонили. не понимаю в чем дело. дорого прошу???

Ну ...! С-МАХ 2008 года!
А что же Вы хотели?
Во-первых, цена чуть выходит за рамки пикового спроса в Воронеже.
Во-вторых, и это главное, что такое С-МАХ, мало кому известно.
Хотя, как вы совершенно верно заметили, машинка весьма удобственная.
В-третьих, вы её неправильно продаёте.
В-четвёртых, цену бы я повыше поставил. 547 - самое оно.

Короче, вы мне позвоните, я расскажу вам, что и как сделать, чтобы быстрее продать такую машину. Здесь писать об этом не буду точно. [Ответ]
DSanec 11:25 21.01.2012
Доводилось ездить в C-MAX. Машина отличная. Думаю все дело в том, что спрос на универсалы и вэны Воронеже небольшой. Вот и не звонят.
гы... да и дорого нах... чуть добить к 530 и можно астру НОВУЮ 2011 года взять в районе 600 [Ответ]
Schreck 12:29 21.01.2012
DSanec, а какая связь между Ц-максом и астрой? [Ответ]
DSanec 12:51 21.01.2012
Schreck, ды никакой...
но раз уж тема вылилась в C-max, то я высказал свое мнение, что 530 за 3-4-х летний с-мах дорого, астру 2011 новую привел для примера
хотя... и за 530 С-max 2008 двухлитровый наверняка найдет своего покупателя, вопрос только в том, насколько быстро [Ответ]
БыDло 13:07 21.01.2012
Авто до 400 тыс можно взять не плохой Пассат В 5 !
Ауди а4 - а6...
Киа Шума- не плохой вариант!


А брать таз (приору) и через год от нее избавляться имхо!!
Китай вообще дрова...Пару лет или 50 тыс пробега развалятся нафиг... [Ответ]
jon_d 18:43 21.01.2012

Сообщение от DSanec:
...
гы... да и дорого нах... чуть добить к 530 и можно астру НОВУЮ 2011 года взять в районе 600

А можно не добавлять и взять 2 лады гранта. " ведь лучше чем одна [Ответ]
DSanec 22:28 21.01.2012

Сообщение от jon_d:
А можно не добавлять и взять 2 лады гранта. " ведь лучше чем одна

Ну... каждому свое, мне одна новая астра лучшее чем две новые гранты и лучше чем за 530 тыр цы-мах 2008 года. Но эт тока мое мнение. На то нас господь и создал разными, щобы каждый имел свою точку зрения.
^^^ Это по теме о цэ-максе.

А по теме которую топикстартер озвучил - брал бы он новую приору, а лучше калинку универсал и не парился.
^^^ Тоже мое сугубое мнение.
PS... суббота ... вечер... пивко всосалось удачно, настроение хорошее, чего и всем желаю
) [Ответ]
арбузист 04:00 22.01.2012

Сообщение от DSanec:
Доводилось ездить в C-MAX. Машина отличная. Думаю все дело в том, что спрос на универсалы и вэны Воронеже небольшой. Вот и не звонят.
гы... да и дорого нах... чуть добить к 530 и можно астру НОВУЮ 2011 года взять в районе 600

слушай, Q7 БУ тоже продают в курсе? за эти деньги можно 4 астры купить.
просто не надо сравнивать машины разных классов, и с разными двигателями! тем более, что у меня сборка немецкая. а эти астры торгуют по 480 тыр 2008 года с 1.6.
и за 600 рублей это будет астра в старом кузове. [Ответ]
арбузист 04:05 22.01.2012
мля я фигею, за 400 рублей брать ТАЗ???? куда катится мир? у меня нормальная машина с двигом 2.0. с пробегом 30 000 км. в комплектации титаниум. всего на сотку дороже. а если не брать СМАХ, то уж фокус точно можно нормальный взять за 400-450. да мне за новый таз даже 200 жалко, ибо дерьмо сраное! и не надо говорить что ТАЗ новый. он что новый что БУ - говно. одно ТО 0 за 4.5 рубля на пробеге 3000км чего стоит. У нас народ машины покупает так же, как голосует за единую Россию. в стране жопа, а все равно голосуют. ТАЗ говно, но все равно покупают за ужасные деньги. может быть, если бы у нас народ поуважительнее к себе был, и машины получше делали. [Ответ]
DSanec 07:45 22.01.2012

Сообщение от арбузист:
слушай, Q7 БУ тоже продают в курсе? за эти деньги можно 4 астры купить.
просто не надо сравнивать машины разных классов, и с разными двигателями! тем более, что у меня сборка немецкая. а эти астры торгуют по 480 тыр 2008 года с 1.6.
и за 600 рублей это будет астра в старом кузове.

и чо?
каждый все равно останется при своем мнении...
кому надо Q7 купит бу, а кто то скажет что нахер четыре Q7 бу если можно купить на эти деньги новый майбах... тут логика у каждого своя
а я бы купил за 550-600 рублей новую астру 1.6 в старом кузове чем це-макс 2008 года за 530
а кто-то предпочтет таз новый
это только мое мнение и мои предпочтения, хз, может завтра не то что 600 у меня не найдется, но мало ли вдрух и сотки не будет на бу-шный таз, ну на Q7 бу точно не наскребу (да и брать надо ношу по себе - чтобы не падать при ходьбе)
вот собственно и все аргументы [Ответ]
-Дмитрий 02:24 23.01.2012
Бесда беспредметная.
В Астру не засунешь разобранный Автобот, а в C-MAX, за те же деньги, - можно попытаться.
Но вопрос в том, есть ли Автобот.
Если он есть, то какая Астра?
А если его нет, то зачем C-MAX?
Вместо Автобота, что угодно может быть.

C-MAX - машина специфическая. Продавать её тоже надо специфическим способом или на рынок .... [Ответ]
арбузист 06:29 23.01.2012

Сообщение от -Дмитрий:
Бесда беспредметная.
В Астру не засунешь разобранный Автобот, а в C-MAX, за те же деньги, - можно попытаться.
Но вопрос в том, есть ли Автобот.
Если он есть, то какая Астра?
А если его нет, то зачем C-MAX?
Вместо Автобота, что угодно может быть.

C-MAX - машина специфическая. Продавать её тоже надо специфическим способом или на рынок ....

каким же специфическим способом? напишите в 2-х словах [Ответ]
-Дмитрий 11:14 23.01.2012

Сообщение от арбузист:
напишите в 2-х словах

Нет, и даже в личку не напишу.
Во-первых, это в двух словах не получится.
Во-вторых, придётся объяснять принцип и описывать действия.
А я сейчас, в числе прочих, готовлю для блога материал на тему "Как продать автомобиль". Пост здесь будет длинным и попадёт в поисковики, а семантическое ядро будет одинаковым, да ещё время более ранним. Оно мне надо?

Хотите - звоните, по телефону расскажу. Не хотите - извиняйте .... [Ответ]
Kuznetsov 09:28 24.01.2012
арбузист, лично мне с-max нравится. Прикольный вен. я бы взял, если б нужда была.
а так, да. не особо жалует у нас народ вены. все приоры да гранты им подавай. [Ответ]
klubnichkka 19:47 26.01.2012
а лачетти за 400 тыс. 2010 г. неразумно?) [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх