Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 6
< 123456
» Рекомендации по приобретению автомобиля>выбор нового авто до 600тысяч
SergKT 23:18 06.01.2012

Сообщение от morgunoff_85:
шкоду фабию бери

Уродливое авто. Не бери.
Meloman-Hunter 22:11 07.01.2012
SergKT,
я правильно понимаю, что кроме уродливой внешности и низкого клиренса(145) в целом фабиа средне ломучий городской авто у которого будут относительно недорогие запчасти?...кстати, коррозия задней двери не у нее больное место?
STRIDER 22:51 07.01.2012
Meloman-Hunter, не у фабии кузовок оцинкован, кузов к коррозии не склонен
Buddy007 23:33 07.01.2012
Meloman-Hunter, ну шкода фабиа в 2010, 2011 заняла первое место в интерконтитентальном ралли, это уже о чем то говорит! Машинка сама по себе надежная и не прихотливая, плюс как уже заметили кузов оцинкованный. Как городской авто крайне хороша.
Meloman-Hunter 19:35 08.01.2012
так новая фабия достаточно надежный автомобиль?
Siniу 20:41 08.01.2012

Сообщение от -Дмитрий:



Не, там с просветом нормально всё. Не как на Форде, конечно, но тому просто нет равных. Там проблема только в том, что достаточная для хорошей жизни комплектация стоит больше 600 тысяч. А так, это одна из самых удачных машин в своём классе. Очень дешёвая в обслуге и удобная.

Насколько я знаю дорожный просвет у фюжена 160мм а у октавии 164. Так что еще повыше будет
kinopasha 00:01 09.01.2012

Сообщение от -Дмитрий:
Не, там с просветом нормально всё. Не как на Форде, конечно, но тому просто нет равных. Там проблема только в том, что достаточная для хорошей жизни комплектация стоит больше 600 тысяч. А так, это одна из самых удачных машин в своём классе. Очень дешёвая в обслуге и удобная.

Не очень дешевая в обслуге и дороже большинства одноклассников. Но и лучше все того же большинства.
-Дмитрий 01:43 09.01.2012

Сообщение от kinopasha:
Не очень дешевая в обслуге и дороже большинства одноклассников. Но и лучше все того же большинства.

Вы в соседней ветке принимаете участие в заочной оценке стоимости автомобиля по описанию неспециалиста, которое не даёт возможности даже приблизительно представить себе состояние машины. Там вы рассуждаете о вещах, о которых не имеете ни малейшего представления.

Это, на мой взгляд, верх идиотизма. Поэтому не вижу смысла спрашивать, откуда у вас такая информация и каких именно одноклассников Октавия дороже в обслуге и почему, а каких лучше и чем именно она их лучше. Вы этого не знаете.

Вы лучше расскажите, зачем вы это всё пишете.
-Дмитрий 01:48 09.01.2012

Сообщение от Siniу:
Насколько я знаю дорожный просвет у фюжена 160мм а у октавии 164. Так что еще повыше будет

Где вы почерпнули столь необычные знания?
kinopasha 06:24 09.01.2012

Сообщение от -Дмитрий:
Вы в соседней ветке принимаете участие в заочной оценке стоимости автомобиля по описанию неспециалиста, которое не даёт возможности даже приблизительно представить себе состояние машины. Там вы рассуждаете о вещах, о которых не имеете ни малейшего представления.

Это, на мой взгляд, верх идиотизма. Поэтому не вижу смысла спрашивать, откуда у вас такая информация и каких именно одноклассников Октавия дороже в обслуге и почему, а каких лучше и чем именно она их лучше. Вы этого не знаете.

Вы лучше расскажите, зачем вы это всё пишете.

Ну извините, что не только вы в форуме пишите. Ну как бы неспециалисты машины и покупают как правило и при покупке старого ваза большинство посмотрит на кузов и на пробег, и уж в ценах на старые вазы я немного ориентируюсь. Ну а насчет кого октаха лучше-уж извините, имел наглость выбирать седан гольф-класса и сравнивал разные машинки. Да большинства она дороже. У меня за 753 тысячи там 2 подушки безопасности, нет есп и литых дисков. У того же круза в эти деньги будет все что можно, включая кожаный салон. А по дорожному просвету это официальные данные, что вас смущает?
Siniу 11:07 09.01.2012

Сообщение от -Дмитрий:
Где вы почерпнули столь необычные знания?

Про шкоду можно посмотреть на оф сайте, что касается форда, тут,к сожалению, не смог найти такую информацию на оф сайте, посмотрел на drve.ru, если ошибаюсь поправьте
Meloman-Hunter 17:54 09.01.2012
я бы про фабию еще чего-нибудь полезное узнал, а они междусобойчик устроили)
-Дмитрий 22:34 09.01.2012

Сообщение от Siniу:
Про шкоду можно посмотреть на оф сайте, что касается форда, тут,к сожалению, не смог найти такую информацию на оф сайте, посмотрел на drve.ru, если ошибаюсь поправьте

И ещё вы не нашли методику измерений, а так ...
Meloman-Hunter 19:39 14.01.2012
--------------
Страница 6 из 6
< 123456
Вверх