Большой Воронежский Форум
ОКАводы объединяемся>ОКА
Popov Alexandr 23:00 10.01.2012
За неимением денег задумываюсь о покупке ОКИ. Погонять пока по городу, привыкнуть. Кто владеет или владел данным чудом? Сколько она по городу кушает при более-менее спокойной езде? Что с поломками, запчастями? И очень интересует ОКА с инжекторным двигателем. Есть ли проблемы с ним или нормальный движок. Стоит ли его искать или лучше наши 2-х цилиндровые движки? [Ответ]
C@HEK-NEXT 22:48 11.01.2012
у меня около 8ми л на 100. считаю что много...
поломки, не больше чем у всего русского автопрома..
думаю лучше 2ух цилиндровую... [Ответ]
-XYLiGAN- 21:07 12.01.2012
3 цилиндровая китайская очень дорога в ремонте! не советую! т.к у друга такая, все на нее трудно найти! но прет кайф! [Ответ]
Popov Alexandr 22:22 12.01.2012

Сообщение от -XYLiGAN-:
3 цилиндровая китайская очень дорога в ремонте! не советую! т.к у друга такая, все на нее трудно найти! но прет кайф!

Спс. Ещё бы найти 2-х цилиндровую в норм состоянии [Ответ]
Tin_rep 08:18 13.01.2012
-XYLiGAN-, На китайский движек ни литературы нет ни запчастей. Прет действительно кайф.
Из наших движков лучше 750 кубовый. Слабые места: короозия кузова, задние колодки, гранаты.
Я когда то брал в москве, гнилую в хлам, но год откатался нифига крупного не делая. Потом переварил покрасил и ещё с наваром продал :-) По Воронежу катается, на стекле написано "ВЫРАСТУ СТАНУ ДЖИПОМ!" :-) [Ответ]
-XYLiGAN- 17:38 13.01.2012

Сообщение от Tin_rep:
-XYLiGAN-, На китайский движек ни литературы нет ни запчастей. Прет действительно кайф.
Из наших движков лучше 750 кубовый. Слабые места: короозия кузова, задние колодки, гранаты.
Я когда то брал в москве, гнилую в хлам, но год откатался нифига крупного не делая. Потом переварил покрасил и ещё с наваром продал :-) По Воронежу катается, на стекле написано "ВЫРАСТУ СТАНУ ДЖИПОМ!" :-)

не запчасти в принципе есть! под заказ если что) генератор на китаезу стоит 11 тысяч стартер 6500 гранаты вобще молчу) друг за голову берется))) [Ответ]
Вверх