Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Защита прав автомобилистов в Воронеже>КАСКО: где лучше и дешевле
knn36 08:21 20.02.2009

Сообщение от firesanek:
350 тыс руб. за а/м и 58 тыс руб. просит ингосстрах...

Тариф 16,6! Круто! Автомобиль раритетный что-ли?

Хотя в последнее время много информации, что в Ингосе стало намного дешевле...
[Ответ]
vvs373 08:38 20.02.2009
Почему никто не говорит о "Спасских Воротах", рейтинги надо изучать прежде чем обращаться в страховые, их надежность, а то через полгода 50% страховых закроется из-за недостаточного уставного капитала (уже несколько закрылось) и денежки тю-тю, а если авария? И не надо вестись на имена, а то Ингосстрах и др. очень много обещают, а как что - 1000 отмазов. Есть в северном филиал народу никого, посчитают точно и условия в правилах получше чем в других (их и вправду надо читать). Удачи [Ответ]
МиЛена 09:53 20.02.2009
застрахована в первой страховой...
цены средние, проблем никаких с выплатами не было [Ответ]
autolom 20:37 22.02.2009

Сообщение от vvs373:
Почему никто не говорит о "Спасских Воротах", рейтинги надо изучать прежде чем обращаться в страховые, их надежность, а то через полгода 50% страховых закроется из-за недостаточного уставного капитала (уже несколько закрылось) и денежки тю-тю, а если авария? И не надо вестись на имена, а то Ингосстрах и др. очень много обещают, а как что - 1000 отмазов. Есть в северном филиал народу никого, посчитают точно и условия в правилах получше чем в других (их и вправду надо читать). Удачи

А можно полюбопытствовать на каком месте в рейтингах "Спасские Ворота"? И существует ли рейтинг страховых компаний в Воронеже? А если знаете огласите лучшую пятерку, пожалуйста. Спасибо. [Ответ]
vvs373 23:21 22.02.2009
в воронеже не знаю, а по россии в 10ке первых, по каким показателям неизвестно [Ответ]
autolom 18:26 23.02.2009

Сообщение от vvs373:
в воронеже не знаю, а по россии в 10ке первых, по каким показателям неизвестно

То есть в принципе можно страховаться в любой СК из десятки лучших у которых офис удобно расположен и где мало народу. Ничего не имею против Спасских Ворот. [Ответ]
scit 21:48 23.02.2009
Въехала в меня маршрутка 21, была застрахована в спасских воротах. Ремонт сам делал. Долго меня мурыжили, но деньги вернули после своей оценки, так называемую - неоспариваемую сумму. Моя оценка и ремонт были больше. Судиться не стал - лень. На это они и расчитывают. По каско РЕСО оплачивали ровно 2 месяца. Выплатные дела через Москву, на звонках можно разориться. Сейчас оформил каско в Московской страховой, что на кольцовской. На Опель-Мерива тариф 6,8%. [Ответ]
autolom 16:44 25.02.2009

Сообщение от vvs373:
Почему никто не говорит о "Спасских Воротах", рейтинги надо изучать прежде чем обращаться в страховые, их надежность, а то через полгода 50% страховых закроется из-за недостаточного уставного капитала (уже несколько закрылось) и денежки тю-тю, а если авария? И не надо вестись на имена, а то Ингосстрах и др. очень много обещают, а как что - 1000 отмазов. Есть в северном филиал народу никого, посчитают точно и условия в правилах получше чем в других (их и вправду надо читать). Удачи

Навел справки про Спасские Ворота. Плохо платят по суброгационным претензиям других страховых компаний. А это обычное ОСАГО. Может по КАСКО платят нормально? [Ответ]
TAYLER 16:49 25.02.2009
Так какую СК выбрать ? =( 10% это нереально... [Ответ]
firesanek 17:11 25.02.2009
реально... я в итоге в уралсибе отдал 36600 руб... 10 с копейками%

если возраст и стаж нормальные - будет меньше на 10000 руб [Ответ]
TAYLER 00:18 26.02.2009
firesanek, это смотря 10% от какой суммы, в моём случае это 65т., цифра малореальная всё-таки... Стаж и возраст по-моему не сильно влияют, если больше 21ого года... [Ответ]
firesanek 08:20 26.02.2009
сильно влияют... можешь позвонить и узнать в страховой.. [Ответ]
TAYLER 02:09 02.03.2009
Страховые компании, которым не стоит доверять [Ответ]
Belona 09:40 26.06.2009
knn36, так хорошо информируете и рассуждаете! Просите цитировавать и делаете замечания страховщикам. Пожалуйста, огласите же список хороших компаний, где можно застраховаться в Воронеже, учитывая Вас опыт работы! Дайте людям объективную информацию! [Ответ]
knn36 08:21 29.06.2009

Сообщение от Belona:
knn36, так хорошо информируете и рассуждаете!

Cпасибо на добром слове!

Сообщение от :
Пожалуйста, огласите же список хороших компаний, где можно застраховаться в Воронеже, учитывая Вас опыт работы!

Это моё личное (хотя и, действительно, сформированное на большом личном опыте работы. Как в СК, так и по борьбе с ними) мнение! Поэтому я не хочу его никому навязывать! Кто хочет, интересуется в личке. Я советую...
Но Вам это не грозит!
Вы то однозначно уверены, что Ваша СК самая лучшая! И я не собираюсь Вас в этом разубеждать...
Если у Вас возникло желание "информировать и рассуждать" - пожалуйста! На данном форуме это приветствуется!
Только без "олбанского" и откровенной рекламы! [Ответ]
Belona 08:58 29.06.2009

Сообщение от knn36:
Вы то однозначно уверены, что Ваша СК самая лучшая

Нигде об этом не писала, Хочется объективности. На то и форум. [Ответ]
diman2002 12:35 02.07.2009

Сообщение от vvs373:
Почему никто не говорит о "Спасских Воротах", рейтинги надо изучать прежде чем обращаться в страховые, их надежность, а то через полгода 50% страховых закроется из-за недостаточного уставного капитала (уже несколько закрылось) и денежки тю-тю, а если авария? И не надо вестись на имена, а то Ингосстрах и др. очень много обещают, а как что - 1000 отмазов. Есть в северном филиал народу никого, посчитают точно и условия в правилах получше чем в других (их и вправду надо читать). Удачи

сегодня мне рассказали про спасские.... человек попал в дтп более 3-х месяцев назад, виновник в спасских.... пока ничего не получил. по телефону говорят что у них кризис и проблема с деньгами..

можно ли им каско доверять??? [Ответ]
Belona 15:06 02.07.2009

Сообщение от diman2002:
сегодня мне рассказали про спасские.... человек попал в дтп более 3-х месяцев назад, виновник в спасских.... пока ничего не получил. по телефону говорят что у них кризис и проблема с деньгами..

можно ли им каско доверять???

сейчас это можно сказать ПОЧТИ про все страховые компании, в связи с кризисом. На самом деле нет денег, или под шумок все списывают на кризис - никто точно не скажет. Выплачивают только через суд. [Ответ]
TAPX 18:45 02.07.2009
virginia502,

Сообщение от :
Полностью согласна!
Учимся на горьком опыте! "Ренесанс" не рекомендую!

аналогично не рекомендую ренесанс! [Ответ]
diman2002 11:51 03.07.2009

Сообщение от Belona:
сейчас это можно сказать ПОЧТИ про все страховые компании, в связи с кризисом. На самом деле нет денег, или под шумок все списывают на кризис - никто точно не скажет. Выплачивают только через суд.

ну не скажите...тот же ргс (как бы его не пинали) лично мне по своей оценке выалатил очень быстро, ну и плюс по суду еще скора доплатит......

а вот в спасских.... вчера был у них в офисе - во первых еле нашел, во вторых по телефону дозвонится не реально в течение всего дня...в третьих в отделе урег-я убытков сидят не совсем адекватные люди, я был в шоке....посоветовали обратится в их директору, но он оказался в борисоглебске..... [Ответ]
Belona 16:54 06.07.2009

Сообщение от diman2002:
ну не скажите...тот же ргс (как бы его не пинали) лично мне по своей оценке выалатил очень быстро, ну и плюс по суду еще скора доплатит......

поэтому я и написала

Сообщение от Belona:
сейчас это можно сказать ПОЧТИ про все страховые компании

[Ответ]
flex boo 06:20 08.07.2009
СК "Согласие". Они раньше работали для внутренних нужд Росбанка, пару лет как вышли в свободный доступ. Выплаты без проблем. Тарифы по КАСКО конкурентные. По имеющейся у меня информации, входят в 10-ку крупнейших и стабильных страховых по России. У меня самого там ОСАГО, т.к. машина древненькая, но есть хороший блат. Так что, кому надо, обращайтесь, направлю к нужному человеку. [Ответ]
knn36 07:37 08.07.2009

Сообщение от flex boo:
У меня самого там ОСАГО, т.к. машина древненькая, но есть хороший блат. ...

Бедолага... А без "блата" никак?

Лучше про КАСКО расскажите на Вашу древненькую с учётом "блата"!

Кстати, тема-то не про ОСАГО...
[Ответ]
flex boo 15:29 10.07.2009
knn36, чтож Вы так меня, бедолагой-то окрестили?.. Блат-неблат: тут это смешное словечко как-то здесь проскакивало, мне понравилось, ностальгией пахнуло. "У тебя блат? Какой нафиг блат! Сестла! (с) КВН". Я лично к страхованию не имею никакого отношения, просто знаю, что там пересчитывали КАСКО, посчитанное в другой страховой на одну машину и вышло дешевле. А раз тема не про ОСАГО, то простите, люди добрые, не туда написаль!.. [Ответ]
knn36 15:50 10.07.2009

Сообщение от flex boo:
knn36, что ж Вы так меня, бедолагой-то окрестили?..

Ну, извините, коль обидел добрым словом!

Сообщение от :
Я лично к страхованию не имею никакого отношения, просто знаю, что там пересчитывали КАСКО, посчитанное в другой страховой на одну машину и вышло дешевле.

А я имею...
Дёшево, не значит качественно!
Хотя и бывают приятные исключения!
[Ответ]
Lina_ 11:58 29.11.2011
А кто-нибудь сталкивался с выплатами по КАСКО в случае тотала? Какой реальный срок выплаты? В Правилах УралСиба - 25 р/д. Интересно, как в других СК? [Ответ]
gorg82 22:54 28.12.2011
У ВСК 20 р/д. Как правило, в конце срока выплачивают. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх