Большой Воронежский Форум
Hyundai club>Подскажите мастера
ricus 20:45 23.12.2011
Всем привет. Может кто подскажет толкового мастера или сервис где могут помочь решить проблему с подвеской на сонате 5 еф.
Опишу проблему: при небольшой скорости 5-15 км/ч по грунтовой или неровной дороге что-то стучит в подвеске, причем и спереди и сзади. пока еще ни один из моих знакомых мастеров не дал мне ответа, все в один голос-все нормально.
Вот и решил обратиться за помощью к народу. [Ответ]
Noks1 21:29 23.12.2011

Сообщение от ricus:
Опишу проблему: при небольшой скорости 5-15 км/ч по грунтовой или неровной дороге что-то стучит в подвеске, причем и спереди и сзади. пока еще ни один из моих знакомых мастеров не дал мне ответа, все в один голос-все нормально.

А может и действительно всё нормально и ты себя накручиваешь.
Зы. Пружины и аммортизаторы штатные или уже менял на что то другое? [Ответ]
ricus 12:14 25.12.2011
Все штатное. пробег 45 т. Этот стук не влияет на управляемость или еще на что-нибудь. просто очень он неприятный. У меня подозрения что это поршни в амортах так себя ведут,потому что когда машина прогревается стук становится меньше. [Ответ]
DimOK177 19:44 27.12.2011
ricus, Значит твои мастера плохо смотрели. Меняй косточки стабилизаторов и будет тебе счастье.
Да и смотри чтобы установили правильно - там необходимо обеспечить правильный преднатяг. [Ответ]
Вверх