Большой Воронежский Форум
Юридическая мото поддержка>как быть при смене цвета?
святой Алексий 10:11 24.12.2011
в обшем мот пригоняем . мне дают транзит. и мот едет на перекраску в другой цвет. время действия январь.

прочитав эту тему
http://bikepost.ru/blog/19979/Objaza...#comment316335
я нихрена не понял, кроме того что за просроченые транзиты штраф 5 тысяч и то без страховки не получить и наобород страховку без то.

вопрос как зарегить спену цвета в птс и поставить на учот получив номера. зимой-то мот не пригонишь. а если нанять машинуна 3 дня регистраци то останешся вообше ьез бабла так это пипец ка кдорого.

в обшем есть тут гаишники или знакомые с этим как быть
можноле в птс сменить цвет не пригоняя мот. а так же получить номера. и сколько действителен транзит? [Ответ]
fantozzi6666 10:50 24.12.2011
просроченные транзиты 300-800 р. ПДД 12.1 ч. 1
два раза прогонял через ГАИ с просроченными транзитами, ни разу штраф не взяли.
изменение цвета-внесение отметки в ПТС и, соответственно, в свидетельство (если мот на учете). стоит это, кажется, рублей 200-300. очень удобно эту процедуру проводить в момент съема или постановки ТС на учет. наличие ТС обязательно!
и поменьше читай ынтырнет, там много чего пишут. читай действующие документы, законы, поправки и т.д.! [Ответ]
Kretchmer 11:14 24.12.2011
святой Алексий, скажешь ментам, что пластик был битый, а оригинального цвета достать не получилось. По этому поставил белый. Ни каких вопросов к тебе не будет. [Ответ]
TransporteR 15:48 24.12.2011

Сообщение от Kretchmer:
святой Алексий, скажешь ментам, что пластик был битый, а оригинального цвета достать не получилось. По этому поставил белый. Ни каких вопросов к тебе не будет.

им пофиг что ты скажешь.
Самый ништяк это цвет в птс "комбинированный". Если на моте будет 2 и более цвета. Можно попросить чтоб так вбили. [Ответ]
святой Алексий 17:37 24.12.2011

Сообщение от TransporteR:
Самый ништяк это цвет в птс "комбинированный". Если на моте будет 2 и более цвета. Можно попросить чтоб так вбили.

у меня бандит двуцветный был. там так и было вбито что черно-красный [Ответ]
Вверх