Большой Воронежский Форум
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Помогите с выбором !!!
BaR4YN 23:36 18.12.2011
Здравствуйте,подскажите пожалуйста с выбором авто в районе 320 тыс,так чтоб несильно деньги можно вкладывать было.
Была первая машина ВАЗ 2110,уж очень хочется пересесть на иномарочку,есть сам склонение к Chevrolet Лачетти и Вольцваген пасат-нравится!!!
Заранее благодарен !!! [Ответ]
ALTer82 10:55 19.12.2011

Сообщение от BaR4YN:
пересесть на иномарочку,есть сам склонение к Chevrolet Лачетти и Вольцваген пасат-нравится

Пассат надо обслуживать чаще и дороже чем 2110, покупая автомобиль мы покупаем возможность\невозможность его обслуживать.
Другими словами надо покупать тот автомобиль который сможешь обслуживать. Современные ино марки требуют больших затрат на обслуживание (детали-работа).
за 320 я бы не смотрел на пассат Б5 т.к. за эту цену будут укатанные экземпляры.
Про лачетти знаю что раньше кузовные детали было сложно найти, люди долго ждали их у диллера.
Я бы взял новую лачетти, или б.у. рено меганII 2,0 года 07-08, или форд фокус-2 2,0, но это все стоит около 400т.р. [Ответ]
АNдрей 13:15 19.12.2011
Лачетти за 320 наврядли тоже удасться найти в нормальном состонии,если только 1.4 а он прожорлив и слаб [Ответ]
-Дмитрий 19:00 19.12.2011
За 320 можно найти Пассат в приличном состоянии. И я таких в этом году пару штук видел. Более того, при моём участии (любопытно, что человек сам его нашёл, а я только подготовил запасные варианты и смотрел машину), был пригнан сюда из Москвы старый Авенсис в прекрасном состоянии. Настолько был хорош, что я глазам не поверил, когда его увидел.

Но надо понимать, что сил и времени на поиски старой машины в хорошем состоянии может уйти так много, что это дело просто потеряет смысл. Поэтому советы купить что-то попроще отнюдь не лишены здравого смысла.

Если совсем попроще, то это Логан, Символ, Акцент, Спектра. Они будут совсем свежими за 320. А остальное, что постарше будет, лень перечислять, много всего. Фокус-1, это хорошо.

И надо решить, вообще-то, какого размера Вам автомобиль нужен. Пассат и Лацетти относятся к разным классам. [Ответ]
ALTer82 17:52 20.12.2011
Как вариант http://www.prevox.ru/autosalon/used/complect_2735/ [Ответ]
Buddy007 11:15 21.12.2011
Я бы рекомендовал Ford Focus 2 1.8-2.0. Крайне приятная машинка за свои деньги. НО искать придется долго т.к или цена завышена или состояние не очень...
В5 будет уже бородатый... так что вероятность постоянного вливания денег возврастает. [Ответ]
Вверх