Большой Воронежский Форум
Автозвук в Воронеже>хочется совета
valt 23:46 15.12.2011
уважаемые любители звука. Вот задумал себе в маленький хэтч fiat tipo запихнуть очень бюджетные СЧ Cadence CVLM-84, интересует ваше мнение про эти динамики,
все что можете рассказать
как их запитать, нужны ли на них кроссоверы, и как правильно подобрать усь.
ах да голова стоит
JVC kd-g 227 менять пока не думал,
ну еще буду не против если посоветуете что ни будь за похожую цену,
заранее спасибо [Ответ]
Андрюха Х. 00:04 16.12.2011
к ним придёться докупать рупорные пищи,и делать поканалку или покупать активный кросс,голову полюбому тогда менять,получиться громкий фронт [Ответ]
suxar911 00:19 16.12.2011

Сообщение от Андрюха Х.:
к ним придёться докупать рупорные пищи,и делать поканалку или покупать активный кросс,голову полюбому тогда менять,получиться громкий фронт

Всегда интересова вопрос сути рупоров.. если миды громкие обезательно рупора надо ставить? они будут забивать обычные хорошие шелковые твитеры? я вот например хочу планеты себе поставить сделать поканалку пустить твитеры через крос и все в рупорах чего то смысла большого не вижу!

Автору из тойже серии Пленет Аудио и Драги DMX серии
[Ответ]
Андрюха Х. 00:41 16.12.2011
просто шёлковые твиттеры скорее всего при таких динах не слышно будет [Ответ]
Jet 08:26 16.12.2011

Сообщение от suxar911:
Всегда интересова вопрос сути рупоров.. если миды громкие обезательно рупора надо ставить? они будут забивать обычные хорошие шелковые твитеры? я вот например хочу планеты себе поставить сделать поканалку пустить твитеры через крос и все в рупорах чего то смысла большого не вижу!

ответ прост: чуйка мидов порядка 94-95дБ, а чуйка шелка 90-91дБ. Что бы шелку достичь той же громкости им надо подать в 2 раза больше мощности, чем мидам, при условии, что больше 15-20Вт пищи не переваривают. Дальше ход мыслей понятен?
Пысы: чуйка рупоров - 98-100дБ [Ответ]
Lexx 09:41 16.12.2011

Сообщение от valt:
уважаемые любители звука. Вот задумал себе в маленький хэтч fiat tipo запихнуть очень бюджетные СЧ Cadence CVLM-84, интересует ваше мнение про эти динамики,
все что можете рассказать
как их запитать, нужны ли на них кроссоверы, и как правильно подобрать усь.

не очень понятно... в системе кроме них ничего не будет??? [Ответ]
valt 22:20 16.12.2011
да точно виноват, на данный момент, фронт стоит двух компонентный орис хз какой точно но хреновенькия чуйкой 89Дб
на тыл стоят какие то СССРовские, маломощные,
вот для начала хочется поменять тыл ,
а рупора еще нормальные не дорогие до 2500 какие лучше смотреть?? [Ответ]
Андрюха Х. 11:37 17.12.2011
valt, http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=55 вот поизучай,как вариант возьми каденс cvlt10 или драгстер дтх306 [Ответ]
Gunitino 13:51 17.12.2011

Сообщение от Андрюха Х.:
возьми каденс cvlt10

Пищи классные..На днях поставил себе такие..Чуйка у них офигенная и не резкие... [Ответ]
Вверх