Большой Воронежский Форум
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Проблема с сигнализацией
KaSPeR32 11:02 12.10.2011
Всем привет.Такая проблема: открываю машину,завожу и она у меня закрывается. Началось ни с того ни с сего. Раньше было так,открою ее,если не завожу,она закрывается,если завожу,не закрывается.Теперь же даже закрывается когда завожу,подскажите пожалуйста как это исправить. Заранее спасибо за ответы. Сигналка StarLine A6 [Ответ]
Serge N 16:21 12.10.2011
Я бы почитав инструкцию на сигну попробовал сбросить ее на заводские установки.
делается это обычно манипуляциями с кнопками брелка и кнопкой Валлет. [Ответ]
d.meleshko 23:16 12.10.2011
KaSPeR32, можем помочь,настройка и програмирование сигнализацый http://vkontakte.ru/club27016543 [Ответ]
Green074 10:32 13.10.2011
KaSPeR32, все просто. У тебя концевик окислился в водительской двери и сигналка не видит, что ты дверь открывал. [Ответ]
KaSPeR32 16:04 13.10.2011
Green074, а поподробнее не расскажете об этом и как с этим бороться?но ведь когда ч дверь закрывваю,сажусь в машину,если не завожу ее,она все равно закрывается( [Ответ]
Green074 23:38 15.10.2011
KaSPeR32, в сигналке настроена пассивная постановка на охрану. Т.е. если снять с охраны, а в автомобиль не сесть (передумать) и забыть поставить на охрану - сигналка сделает это сама. Если концевик в двери окислился (при этом и свет в салоне загораться не будет с этой двери) то сигналка не видит, что дверь открывали, а значит через 30 сек снова запрет дверь. При этом может еще и полностью на охрану поставить (включить датчик удара и прочее), а может только дверь запереть. Это от настроек зависит.
Кстати, самое коварное при этом - завести машину и выйти на перекур, пока она греется, а тут она двери и закроет
Нужно отключить эту функцию нахрен, т.к. опасно.
[Ответ]
KaSPeR32 23:41 15.10.2011
Green074, а где этот концевик находится?а то на света в салоне нет вообще,поэтому дверь на нее не реагирует никак [Ответ]
Green074 21:29 17.10.2011

Сообщение от KaSPeR32:
а где этот концевик находится

я худею с таких вопросов. Отправляйся к электрику. [Ответ]
KaSPeR32 22:31 06.12.2011

Сообщение от Green074:
KaSPeR32, в сигналке настроена пассивная постановка на охрану. Т.е. если снять с охраны, а в автомобиль не сесть (передумать) и забыть поставить на охрану - сигналка сделает это сама. Если концевик в двери окислился (при этом и свет в салоне загораться не будет с этой двери) то сигналка не видит, что дверь открывали, а значит через 30 сек снова запрет дверь. При этом может еще и полностью на охрану поставить (включить датчик удара и прочее), а может только дверь запереть. Это от настроек зависит.
Кстати, самое коварное при этом - завести машину и выйти на перекур, пока она греется, а тут она двери и закроет
Нужно отключить эту функцию нахрен, т.к. опасно.


КОнечно поздно,но тем не менее,решил разобраться с тем,в чем у меня проблема в сигналке,опять ни с того ни с сего начала закрываться,долгое время было норм,воспользовался Вашим советом-действительно,дело было в концевике,почистил,зачистил, WD-шкой побрызгал,поставил обратно-терь все гуд,ничего не закрывается,все работает
Спасибо Вам Огромное за совет [Ответ]
Вверх