Большой Воронежский Форум
» StreetRacing's болталка>Девушка за рулем!
Эсмиральда 00:33 07.08.2003
Народ, объясните мне такую вещь, так происходит всегда и везде, или у меня уже начинает крыша ехать?

Почему если впереди идущая машина едет 40км/ч, ты начинаешь ее обгонять, то водитель обязательно втопит до 90 км/ч? Зависит ли то что за рулем девушка? или все равно кто за рулем, а дело в том, что за другой машиной сидит придурок?

Или из впереди идущей машины на трассе начинают под колеса кидать всякие огрызки, коробочки, бумажки, пакеты причем зная, что это попадет именно под колеса?

И вообще можно ли с этим как-нибудь бороться??? [Ответ]
Дизель 00:41 07.08.2003
Эсмиральда Не понял при чем тут девшуем тут девушка за рулем?
Втопил, дурак потому-то. С большим эго. Я к таким отношусь монописсуально. Они по своей полосе, я по своей полосе.
А если полоса одна, то все мы там едем "40 кмч".... [Ответ]
Эсмиральда 00:44 07.08.2003
Дизель потому что впечатление такое, что они со своим Эго не могут вытерпеть, когда их обгоняет девушка за рулем.

Ну да, встречная свободна, а мы все едем 40 км/ч. Здорово! [Ответ]
Дизель 01:29 07.08.2003
Эсмиральда Езда по встречной до добра не доводит. Сколько бы мы не ехали. Особенно если ВСЕ едут 40.
"Этот ЖЖЖЖ не спроста" (с). ВПИП

И еще... Затонируйся, никто не будет обращать внимания на твой пол. [Ответ]
Димитри 18:01 07.08.2003
Люди разные бывают. девушки за рулем тут непричем...
Эсмиральда, ты про себя запостинговала? [Ответ]
Dr.PC 20:46 07.08.2003
не понял.......
картинку вставить не могу..... [Ответ]
Эсмиральда 21:19 07.08.2003
Димитри Да про себя. Причем это происходит всегда, а не первый раз.

Dr.PC А что за картинка? [Ответ]
Дизель 23:02 07.08.2003
Эсмиральда Поверь мне, намотаешь еще тысяч 10, и тебе будет абсолютно наплевать кто, как и куда едет. Они тебя не трогают и ты их не трогаешь... [Ответ]
Эсмиральда 00:22 08.08.2003
Дизель Ты считаешь что они этим не трогают?
Это хорого когда встречной нет. А если есть?
Может оно так и будет, не знаю, но все равно это какое-то свинство просто. [Ответ]
Дизель 00:43 08.08.2003
Эсмиральда ПДД, раздел 11. Читать, не курить. Отпадут все вопросы.

Сообщение от :
Может оно так и будет, не знаю, но все равно это какое-то свинство просто.

Желание набить морду регулярно появляется у каждого. Иногда это оправдано, а иногда нет. Умение контролировать это желание приходит с опытом. Береги нервы, без них худеют. [Ответ]
fishca 13:18 09.08.2003
Приятно когда тебя обгоняет девушка, особенно когда от нее глаз не оторвать и на хорошей машине. Просто плохая машина и девушка - несовместимые понятия, как мне кажется. А про количество километров это правильно, после 40 тысяч уже не на кого как правило не обращаешь внимание. Хоть за рулем будет сидеть Горилла какая нибуть! А вообще правилами запрещено препятствовать обгону. Так что кто так себя ведет - полные уродыыыыыы!:ass: [Ответ]
Dr.PC 21:52 09.08.2003
Вот эту [Ответ]
Air 22:23 10.08.2003
Dr.PC
Хорошая картинка. И её авто. Простительно. [Ответ]
Ирка 16:53 11.08.2003
тема уже была... а эт так -рядом [Ответ]
Miane 21:27 11.08.2003
Ирка
Сама буковки писала? [Ответ]
Janis 21:43 12.08.2003
Эсмиральда Поверь дело совсем не в поле..... эти ЧМ**НИКИ повсюду. Езжу каждый день несколько раз по дороге у ОблГАИ там дорога в две полосы, одна в одну др. в другую сторону... нарываюсь на этих п***расов "через день" мля пару раз чуть не вгоняли во встречку... ну и шуточки у них(((( после этого я прям перед их ней мордой тормазил так что дым из под калес шел... а одноми морду набил... пруться 40-50км/ч, а когда начинаешь идти на обгон они придавливают... и начинается...

Надо объединяться в борьбе с падонками на дорогах... эх жаль что не на тракторе езжу(((( [Ответ]
XAMeLeoN 13:20 13.08.2003
такое бывает во всех городах (в России) в любое время суток.. независимо от того, кто за рулём в обоих машинах... ) [Ответ]
Daiver 10:26 18.08.2003
Эсмиральда поступи проще вытини правую руку сожми в кулак и отставь средний палец а пока он будет соображать кому это предназначелось спокойно обганяй
Проверено опытом
Всее остальное фигня [Ответ]
Эсмиральда 14:49 18.08.2003
Daiver Такой уже использовала и не раз:-)) Спасибо за совет! [Ответ]
Дизель 19:52 18.08.2003
Daiver Эсмиральда После чего этот дятел утопит тапок в пол и, в лучшем случае, подрежет. *****и остаются *****ами до последнего. [Ответ]
Эсмиральда 21:39 18.08.2003
Дизель Может ты и прав, или еще чего, нарвешься на кого-нибудь, остановится, морду набьет:-) [Ответ]
Дизель 23:57 18.08.2003
Эсмиральда Морду девушке бить решится только нахлухо отмороженный, а вот нервов попортит гораздо больше. Будь умнее него. В конечном итоге будешь целее, богаче, и твоя новая тачка сможет в любой ситуации обходить этих уродов не напрягась. [Ответ]
Эсмиральда 00:50 19.08.2003
Дизель М.б. М.б. а я и не лезу на рожон, если он урод, я не опускаюсь до него, я сбавляю скорость и отстаю, чтоб он перед глазами не мотылял. [Ответ]
Вверх