Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
Hyundai club>Химчистка салона
ABat 22:50 25.09.2011
Волчица, девочки все и всегда хитрят. :-) [Ответ]
Жентос 07:11 26.09.2011
Вчера по купону почистили в Креатив-Авто (на окружной возле СКС-Лада). Не сказать, что я в восторге: панель блестит, сиденья и обивка чистые, но в труднодоступных местах на панели остались белые разводы, забыли про бардачок вообще, под сиденьями пропылесосили несколько хуже, чем везде (видимо, по объективным причинам). Самое главное, когда мы приехали за машиной (сначала позвонили) она предстала нам с закрытыми наглухо запотевшими окнами и дверями. Внутри было очень сыро. Короче, не высушили её ни хрена. Когда в субботу оставляли, оказалось, что мы записаны на воскресение 0_о Хотя раз 5 говорили, что нужна пятница или суббота. Еле как договорились оставить машину и не мотаться во второй раз. Хозяин мойки сделал вид, что проблемы в том, чтобы по нескольку раз мотаться с другого конца города - нет. Короче, нервотрёпка была, совершенно ненужная. В целом на машину, конечно, приятно смотреть. За всё про всё вышло 1390. [Ответ]
Noks1 07:59 26.09.2011

Сообщение от Жентос:
Вчера по купону почистили в Креатив-Авто (на окружной возле СКС-Лада). Не сказать, что я в восторге: панель блестит, сиденья и обивка чистые, но в труднодоступных местах на панели остались белые разводы, забыли про бардачок вообще, под сиденьями пропылесосили несколько хуже, чем везде (видимо, по объективным причинам). Самое главное, когда мы приехали за машиной (сначала позвонили) она предстала нам с закрытыми наглухо запотевшими окнами и дверями. Внутри было очень сыро. Короче, не высушили её ни хрена. Когда в субботу оставляли, оказалось, что мы записаны на воскресение 0_о Хотя раз 5 говорили, что нужна пятница или суббота. Еле как договорились оставить машину и не мотаться во второй раз. Хозяин мойки сделал вид, что проблемы в том, чтобы по нескольку раз мотаться с другого конца города - нет. Короче, нервотрёпка была, совершенно ненужная. В целом на машину, конечно, приятно смотреть. За всё про всё вышло 1390.

Из этого можно сделать вывод что бесплатный сыр только в мышеловке )))))) [Ответ]
Жентос 08:07 26.09.2011
Noks1, не знаю, если бы у меня машину там угнали, тогда эта пословица выглядела бы уместно. А так, несмотря на косяки, услуга оказана, салон и кузов преобразился. Ну сушилась она уже у меня под окнами, мне особо без разницы. В бардачок с тряпочкой так уж и быть сам залезу. [Ответ]
Волчица 08:09 26.09.2011
посмотрела сегодня я на машинку при свете дня..конечно есть недочеты...но мелкие...но по сравнению с тем что было, небо и земля )

пы.сы. машину отдали полностью высушенной [Ответ]
Жентос 08:23 26.09.2011
Волчица, у меня сырая была, потому что оставил на ночь, а помыли видимо только с утра. Я догадывался, что так будет, но решил, что лучше сырую забрать, чем ещё раз ездить. [Ответ]
Mifodi4 08:49 26.09.2011

Сообщение от Жентос:
За всё про всё вышло 1390.

У меня химии расходуется от 800руб. Если кожа, то еще дороже. Откуда ребята берут такие цены....? Хотя русский человек при помощи хозяйственного мыла и какой-то матери может очистить многое.... [Ответ]
Жентос 08:54 26.09.2011
Mifodi4, это комплексная мойка + химчистка салона (+ что-то нанесли для блеска на торпеду, я не спец). Хотя в заказ-наряде было указано 800 рублей )) Это по купону было, полная стоимость без скидки 75% 5600 рублей. [Ответ]
Mifodi4 09:01 26.09.2011

Сообщение от Жентос:
у меня сырая была,.

Скорее всего обивку просто мыли тряпками с каким нибудь дешевым моющим средством и сильно промочили. В таком случае отмывается верхняя часть обивки, а вся грязь проваливается внутрь. После сушки при попадании воды на обивку как правило появляются разводы. Так моют на большинстве моек в Воронеже.

Надеюсь, что в твоем случае это не так. [Ответ]
Mifodi4 09:03 26.09.2011

Сообщение от Жентос:
Mifodi4, это комплексная мойка + химчистка салона (+ что-то нанесли для блеска на торпеду, я не спец). Хотя в заказ-наряде было указано 800 рублей )) Это по купону было, полная стоимость без скидки 75% 5600 рублей.

Если по купону, то это меняет дело....
В качестве рекламы я почистил много салонов практически даром...
[Ответ]
Жентос 09:20 26.09.2011

Сообщение от Mifodi4:
После сушки при попадании воды на обивку как правило появляются разводы.

после ночи разводов вроде нет, белые следы есть на панели (под рулевой колонкой, у замка зажигания), сиденья в порядке.
Собсна, мне не было смысла отдавать несколько тысяч при цене авто менее 100 тыс рублей. Итак есть чем заняться, подвернулся купон - помыл, не подвернулся бы, возможно, сам бы всё делал. В приоритете другие манипуляции над автомобилем. [Ответ]
kostik90 10:46 26.09.2011

Сообщение от Жентос:
Mifodi4, это комплексная мойка + химчистка салона (+ что-то нанесли для блеска на торпеду, я не спец). Хотя в заказ-наряде было указано 800 рублей )) Это по купону было, полная стоимость без скидки 75% 5600 рублей.

а где же мне такой купон взять? [Ответ]
Жентос 10:53 26.09.2011
kostik90, гр..пон [Ответ]
Анчонок 12:09 26.09.2011

Сообщение от kostik90:
а где же мне такой купон взять?

закончились уже [Ответ]
kostik90 12:23 26.09.2011

Сообщение от Анчонок:
закончились уже

(((((((((((((((( [Ответ]
Felix 87 19:57 26.09.2011

Сообщение от Жентос:
Вчера по купону почистили в Креатив-Авто (на окружной возле СКС-Лада). Не сказать, что я в восторге: панель блестит, сиденья и обивка чистые, но в труднодоступных местах на панели остались белые разводы, забыли про бардачок вообще, под сиденьями пропылесосили несколько хуже, чем везде (видимо, по объективным причинам). Самое главное, когда мы приехали за машиной (сначала позвонили) она предстала нам с закрытыми наглухо запотевшими окнами и дверями. Внутри было очень сыро. Короче, не высушили её ни хрена. Когда в субботу оставляли, оказалось, что мы записаны на воскресение 0_о Хотя раз 5 говорили, что нужна пятница или суббота. Еле как договорились оставить машину и не мотаться во второй раз. Хозяин мойки сделал вид, что проблемы в том, чтобы по нескольку раз мотаться с другого конца города - нет. Короче, нервотрёпка была, совершенно ненужная. В целом на машину, конечно, приятно смотреть. За всё про всё вышло 1390

Уважаемый Евгений, по поводу конфликтной ситуации с предварительной записей, могу сказать, что вы действительно были записаны у нас на воскресенье(скорее всего это ошибка нашего администратора), но мы всё-таки приняли у вас машину, не смотря на то, что на химчистку у нас уже было 3 машины и мы заранее предупредили, что заниматься машиной будем только утром следующего дня, в следствие чего соответственно машина не была высушена до конца. Приносим вам свои извинения за неудобства и ждем вас снова. [Ответ]
Жентос 07:00 27.09.2011
Felix 87, ок [Ответ]
Алина 10:35 14.11.2011
Химчистка:
полная химчистка салона:
ока 2200р
ваз, иномарка, волга 3000р
внедорожник 3500р
химчистка багажника 450р
химчистка потолка 650р
1 сиденья 300р
химчистка пола 650р
1 двери 110р
приборной панели 150р-200р
ковра из багажника 200р
задней полочки 150р

ул Антонова-Овсеенко 15а, (авторынок) ост "переезд" территория "АТМ" и там "Автомоечный комплекс" стоит вдоль дороги
тел 2380929 или 952-952-09-29
ночь вс-чт скидка 50% с 00 до 06-00,
флайер на скидку 10% здесь:
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=531868
рядом с нами еще рекламный щит стоит.... [Ответ]
Сергей_76 10:55 15.11.2011

Сообщение от Алина:
химчистка потолка 650р

Алина, это я так понимаю можно приехать к вам на мойку и дозаказать химчистку потолка? [Ответ]
Алина 14:54 15.11.2011
конечно можно [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх