Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Выбор авто 130-170
Haifisch 17:48 03.11.2011
Zeth, Опередил) [Ответ]
Buddy007 18:31 03.11.2011
BratAntonio, оххх как знакомо и про ваз и про иномарку))). Причем когда продавал ваз, мало того что за...ли в доску так еще пытались сторговать на том на что в принципе при покупке б\у машины внимания не обращают, находили битые детали кузова или замененные хотя их там не было 100%. В итоге нашелся покупатель, снял машину с учета, помыл хорошенько, заправил до половины бака ибо не жлоб, отнесся хорошо к новому владельцу, а они приехали и сказали мол мы договаривались на меньшую сумму и вообще что я еще 10-ку накинул сверху, я от наглости просто ах...ел, в итоге опять начали жестко торговаться. В итоге продал им еще немного уступив т.к уже другая машина ждала. Осадок остался крайне отрицательный! Опель продаю 2 недели, было только 2 звонка, мозг никто не тр...ает. [Ответ]
BratAntonio 14:50 04.11.2011

Сообщение от Buddy007:
BratAntonio, оххх как знакомо и про ваз и про иномарку))). Причем когда продавал ваз, мало того что за...ли в доску так еще пытались сторговать на том на что в принципе при покупке б\у машины внимания не обращают, находили битые детали кузова или замененные хотя их там не было 100%. В итоге нашелся покупатель, снял машину с учета, помыл хорошенько, заправил до половины бака ибо не жлоб, отнесся хорошо к новому владельцу, а они приехали и сказали мол мы договаривались на меньшую сумму и вообще что я еще 10-ку накинул сверху, я от наглости просто ах...ел, в итоге опять начали жестко торговаться. В итоге продал им еще немного уступив т.к уже другая машина ждала. Осадок остался крайне отрицательный! Опель продаю 2 недели, было только 2 звонка, мозг никто не тр...ает.

Ну какая машина, такие и покупатели))) [Ответ]
NORFOLK 18:43 04.11.2011

Сообщение от Buddy007:
BratAntonio, оххх как знакомо и про ваз и про иномарку))). Причем когда продавал ваз, мало того что за...ли в доску так еще пытались сторговать на том на что в принципе при покупке б\у машины внимания не обращают, находили битые детали кузова или замененные хотя их там не было 100%. В итоге нашелся покупатель, снял машину с учета, помыл хорошенько, заправил до половины бака ибо не жлоб, отнесся хорошо к новому владельцу, а они приехали и сказали мол мы договаривались на меньшую сумму и вообще что я еще 10-ку накинул сверху, я от наглости просто ах...ел, в итоге опять начали жестко торговаться. В итоге продал им еще немного уступив т.к уже другая машина ждала. Осадок остался крайне отрицательный! Опель продаю 2 недели, было только 2 звонка, мозг никто не тр...ает.

задаток надо брать с распиской и одной и другой стороне, а начинают пальцы гнуть разворачиваемся и уходим, пусть дальше с воздухом наглеют!они просто на нервных продавцов не напарывались!а так сразу в табло и весь разговор!

я за свежий ВАЗ [Ответ]
Гриня 18:46 06.11.2011
кто может помочь в помощи приобритения авто из за бугра? вл.с [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх