Большой Воронежский Форум
» Угоны>Угнан ВАЗ 2108 гос номер Т31*НУ
hddniac 13:52 15.10.2011
В районе улицы Карпинского был угнан автомобиль Угнан ВАЗ 2108 гос номер Т31*НУ 36 красного цвета (вишневого).
Когда точно был угнан неизвестно (примерно месяца 3-4 назад)
Отличительные черты: Заднее стекло с рисунком девушки, на бамперах простенький обвес. (хотя могли уже все поснять)
Может быть стоит у кого-нибудь во дворе или в гаражном кооперативе.
Прошу вернуть за вознаграждение или кому известно место нахождения прошу написать в личку (соотв. тоже за вознаграждение) [Ответ]
Пупсень 17:05 15.10.2011
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=817399
не она?гос номер понятное дело перевесить не долго [Ответ]
hddniac 17:22 15.10.2011
Я уже написал автору темы, что бы он приметы сообщил, если по приметам подойдет - поеду смотреть. [Ответ]
sshsecurity 23:45 23.10.2011
Вишневая 2108 стояла у роддома все лето.. пока там асфальт не начали делать... потом ее куда-то убрали...
Характерные черты - руль не родной с красными вставками "спортивный".... спойлен на крыше не родной тонкий, а чуть толще... [Ответ]
hddniac 13:54 26.10.2011

Сообщение от sshsecurity:
Вишневая 2108 стояла у роддома все лето..

Да, это она там стояла. Между роддомом и домом №1 по улице Геращенко. Может кто-то видел как и кто ее забирал? [Ответ]
Oldman 12:58 28.10.2011
Уже несколько месяцев ее нет. Долго стояла. Заднее стекло было разбито, так что салон был сильно обшарпан. Последний раз когда видел, она лежала на правом боку, на следующий день после этого ее уже не было. У роддома был там какой-то ремонт, так что ее уже могли свезти в утиль. Вобщем вряд ли ее сможешь найти, да еще в рабочем состоянии. Извини! [Ответ]
hddniac 15:38 28.10.2011
Ды мне бы ее хотя бы ради номерных знаков найти, что бы в утиль списать. Я ж ее теперь даже списать не могу без номеров. [Ответ]
Фельдшер 06:29 29.10.2011

Сообщение от hddniac:
Ды мне бы ее хотя бы ради номерных знаков найти, что бы в утиль списать. Я ж ее теперь даже списать не могу без номеров.

А разве в утиль номера нужны?

Когда машина в утиль идет номера сдавать не нужно...
Нужно только Птс ,свидетельство регистрации и паспорт владельца [Ответ]
Вверх