Большой Воронежский Форум
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Подскажите где настроить карб 2107
Димка Я 19:05 10.10.2011
Нужен опытный человек для настройки карба 2107 дааз, желательно в ю з [Ответ]
ЖёсткО 19:15 10.10.2011
Димка Я, тут тем таких миллион, пользуйся поиском [Ответ]
Димка Я 19:31 10.10.2011
хотелось бы ответ от тех кто искал тут попробовал и порекомендовал [Ответ]
ивушка 22:59 10.10.2011
лучше к ФЁДОР ФЁДОРОВИЧУ в ОТРОЖКУ сгонять:мне только он смог прально настроить карб и всего за 150 р ,хотя до этого его мыли ,чистили и настраивали за разные суммы несколько сервисов,в которых я по паре раз успешно ремонтировал сей девайс. Начали парить про ДВС ,его газы отработанные и прочее.Хотя причиной ремонта была банальная заправка плохим топливом. С февраля месяца успешно продолжаю катать настройки данного чела 6 всё ндравится. больше никуда пытаться вклиниться не буду :только в искомое место. [Ответ]
Димка Я 09:18 11.10.2011

Сообщение от БомжБич:
Черт, вот хорошего карбюраторщика по божеским ценам самому хочется знать. Был один, не знаю работает щас там не работает, Александром его звали, работал где Танк, туда вниз после стоянки кооператив налево и рядом там с проходной автосервис, живет он в Масловке, классный специалист. Ты ток у танка где шиномонтаж не делай, работает долго, а цены дерет шо в мерседес центре.

ок спс буду знать [Ответ]
Димка Я 09:19 11.10.2011

Сообщение от ивушка:
лучше к ФЁДОР ФЁДОРОВИЧУ в ОТРОЖКУ сгонять:мне только он смог прально настроить карб и всего за 150 р ,хотя до этого его мыли ,чистили и настраивали за разные суммы несколько сервисов,в которых я по паре раз успешно ремонтировал сей девайс. Начали парить про ДВС ,его газы отработанные и прочее.Хотя причиной ремонта была банальная заправка плохим топливом. С февраля месяца успешно продолжаю катать настройки данного чела 6 всё ндравится. больше никуда пытаться вклиниться не буду :только в искомое место.

конеш далековато я по городу не привык ездить, ну оставь его адресок или номер [Ответ]
ивушка 01:17 13.10.2011

Сообщение от Димка Я:
конеш далековато я по городу не привык ездить, ну оставь его адресок или номер

221-86-17 :ул .народная ,13 кажется--Запись по дням и часам у него. [Ответ]
Вверх