Большой Воронежский Форум
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Гофра разрезная для автопроводки. Где купить?
Dimidrolls 20:31 11.10.2011
Хочу уложить всю проводку в гофру, пошёл на авторынок....говорят никто не торгует, мол зайди в абс электро и купи... но она там не разрезная да ктому же и очень жёсткая...

Вообщем кто посоветует где купить в Врн эту гофру, желательно разных диаметров? [Ответ]
Content 44 21:24 11.10.2011
Dimidrolls, радиодетали на кольцовской [Ответ]
Serge N 07:25 12.10.2011
жесткая неразрезная... ну разрежьте ее а жесткость дело десятое.
Да она по сути и не нужна ваще... [Ответ]
maximk 08:10 12.10.2011

Сообщение от Dimidrolls:
Хочу уложить всю проводку в гофру, пошёл на авторынок....говорят никто не торгует, мол зайди в абс электро и купи... но она там не разрезная да ктому же и очень жёсткая...

Странно, на авторынке покупал, но там как-то непостоянно - то стоит человек, то его нет. Продает клеммы, колодки, провода и т.п. Гофра точно дешевле чем в радиодеталях была.

В общем, как заходишь и все время прямо вниз, там их даже два таких чувака было. Может щас в связи со строительством на авторынке мелких продавцов вытесняют... [Ответ]
Dimidrolls 15:02 12.10.2011
Спасибо, съезжу ещё разок спрошу... [Ответ]
Dimidrolls 15:03 12.10.2011

Сообщение от Serge N:
жесткая неразрезная... ну разрежьте ее а жесткость дело десятое.
Да она по сути и не нужна ваще...

Да пробовал я разрезать....дык очень тяжело в неё проводку уложить...за*я плюнул, бросил...замотал всё тряпочной изолентой.

Провода дубеют от контакта с воздухом, изоляция лопается и мотор начинает глючить, когда сыро. [Ответ]
Вверх