Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Что взять: новую калину или renault logan 3 лет?
Muammar 20:54 19.09.2011

Сообщение от РАВИОЛЬ:
Muammar, за цену пустого как барабан логана, с двиглом 1.4 можно взять калину имеющую уже климат и абс, а эти опции я считаю оч важными в современном авто, про двиг 1.4 логана вообще говорить не стоит, даж классика в стоке едет лучше.

Вот поэтому стоит брать 3-летнего Логана в хорошей комплектации с мотором 1,6 [Ответ]
alexp0507 15:14 27.09.2011
Может лучше трехлетнюю нексию в старом кузове с электропакетом, гур, кондеем?!2008 г.
Или реально гранту подождать?! [Ответ]
SergKT 17:53 27.09.2011
Может еще на ЁЁЁ мобыль записаться. [Ответ]
break1 00:39 11.10.2011

Сообщение от :
Вот поэтому стоит брать 3-летнего Логана в хорошей комплектации с мотором 1,6

+1
Новый логан сильно подорожал, согласен, что дорог для своих денег. Но и калина для своих тоже дорога. С логаном 3-х лет, если он не перевернут и не был в такси на большие деньги попасть не должны. В ремонте и обслуживании будет не на много дороже калины. По комфорту езды внутри разница огромная.

Из дешевых иномарок - нексия, логан, акцент - считаю логан самой надежной и неприхотливой.

Логан - это рабочая лошадка, которую не жалко, и ничего в нем страшного не ломается на огромные деньги, при условии регулярного обслуживания. Но если покупать то только 1.6 - 16 клапанный, т.к. он достаточно высокий, то из-за сопротивления ветра 75 л.с. и 84 л.с. - не едут, особенно с кондеем.

Киа рио, спектра, сид - вообще не стоит рассматривать, уж лучше калина, на нее хоть запчасти везде в наличии и починят везде, думаю она и надежнее. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх