Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 6
< 123456
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Городское авто на каждый день за 300т.р.?
ERYO 16:32 01.09.2011

Сообщение от myvirtuality:
ага, и о яхтах круизных мечтают.. Реальнее на вещи смотреть надо.
Слова "надёжная","новая" и "до 300т.р." в одном предложении не встречаются.

Мне тоже хочется больше удобства попы, но я знаю, что потребуется потратить на это гораздо больше денег.

Нее.. . постойте-ка...
Надежная, новая, 300тыр - почему нет то? ("до поры до времени" (с) )
а вот "хочется больше удобства попы" причем тут к надежной, новой, 300тыр? речь о лучшем кофорте не ведется, речь ведется о повседневной среднестатистической машине для работы, а вы чет не в ту степь начали.
Schreck 17:38 01.09.2011

Сообщение от myvirtuality:
Мне тоже хочется больше удобства попы, но я знаю, что потребуется потратить на это гораздо больше денег.

за удобство я ни чего не говорил, речь за абс и подушку. Это сверхестественно дорогое удовольствие?
Apollon 19:50 01.09.2011
Spyke, Дело в том, что времени свободного остаётся не так много, как хотелось бы. Но я с интересом бы пообщался с владельцами Нексий :-) Если нетрудно, дайте пожалуйста ссылку на сайт или другую информацию по этому вопросу. Буду благодарен!
Вы общаетесь с другими владельцами через какой-то сайт, форум, или при личных встречах?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что хочу заметить по поводу других машин, сравнивая с Нексией: случалось ездить в машинах подороже (в качестве водителя, пассажира), и вот что интересно: при цене машины, превышающей таковую у Нексии в 2 раза, уровень комфорта выше, но далеко не в те же самые 2 раза.
Нексия - рабочая лошадка, и свою роль выполняет на отлично, и полностью оправдывает средства, вложенные в её покупку.
А чтобы действительно ездить с очень высоким уровнем комфорта, нужно приобретать машину с ценой хотя бы 700-800т.р.
Spyke 19:58 01.09.2011
Apollon, все здесь http://www.nexia-club.ru/forum/board/90.htm
Spyke 20:00 01.09.2011
myvirtuality, первый с форума, которого я катал, показывал и рассказывал о нексии, когда он хотел купить авто! Это так, к слову!
SergKT 20:22 01.09.2011

Сообщение от Apollon:
Spyke, Дело в том, что времени свободного остаётся не так много, как хотелось бы. Но я с интересом бы пообщался с владельцами Нексий :-) Если нетрудно, дайте пожалуйста ссылку на сайт или другую информацию по этому вопросу. Буду благодарен!
Вы общаетесь с другими владельцами через какой-то сайт, форум, или при личных встречах?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что хочу заметить по поводу других машин, сравнивая с Нексией: случалось ездить в машинах подороже (в качестве водителя, пассажира), и вот что интересно: при цене машины, превышающей таковую у Нексии в 2 раза, уровень комфорта выше, но далеко не в те же самые 2 раза.
Нексия - рабочая лошадка, и свою роль выполняет на отлично, и полностью оправдывает средства, вложенные в её покупку.
А чтобы действительно ездить с очень высоким уровнем комфорта, нужно приобретать машину с ценой хотя бы 700-800т.р.


Слушай может хватит по ушам макароны вешать. Ты не свой и не чужой у узбевок опелевских 80 тых.
Apollon 20:23 01.09.2011
Spyke, спасибо большое за информацию!
ERYO 22:27 01.09.2011
Всем спасибо. Закрываю от греха подальше.
Страница 6 из 6
< 123456
Вверх