Большой Воронежский Форум
» GPS-Avto Мультимедиа системы>Карты в штатный навигатор машины Mercedes. Где взять?
huliganov 11:26 29.08.2011
Народ, знакомые попросили пробить тему обновления ПО навигатора и добавления актуальных Российских карт в штатный навигатор машины Mescedes GL500.

Где такое можно найти? Какая там вообще навигационная система стоит, что-то своё особенное? Руссифицировать и добавить скажем общую карту России и отдельно подробную Воронежа... [Ответ]
POMAH 12:18 29.08.2011

Сообщение от sercam:
Где такое можно найти? Какая там вообще навигационная система стоит, что-то своё особенное? Руссифицировать и добавить скажем общую карту России и отдельно подробную Воронежа...

Без вариантов что то штатное искать, нет ничего хорошего, максиму москва питер и то ужасное покрытие. [Ответ]
huliganov 15:32 29.08.2011
Хорошо, а Россию с основными трассами, магистралями...?
И я так понимаю ничего нештатного в этот компьютер запихать не получится? [Ответ]
POMAH 15:39 29.08.2011

Сообщение от sercam:
И я так понимаю ничего нештатного в этот компьютер запихать не получится?

Неа, ничего... там свой софт разработанный.
Посмотрите тут http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1511 там именно диски для штатных нави [Ответ]
huliganov 19:11 29.08.2011
Смотрел я уже там, только Россия 2007 год. И не факт что подойдёт... [Ответ]
POMAH 20:34 29.08.2011

Сообщение от sercam:
Смотрел я уже там, только Россия 2007 год. И не факт что подойдёт...

Тогда без вариантов, я на своем Лексусе тоже первое время искал для штатной нави диск, потом плюнул, выкинул штатный нафи и воткнул Фантом к штатному дисплею или Мирком можно, но это другая история [Ответ]
huliganov 20:37 29.08.2011
Понятно. Короче человек обломался... [Ответ]
Вверх