Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 8
< 1234567 8 >
Хонда клуб>Правда ли?
SnakebytE 16:12 26.08.2011

Сообщение от Камикадзе:
Руководитель среднего звена - самая собачья должность. Ипут больше. Ибо за тебя и за того парня!

завидуешь что ле не пойму? так молча надо, молча....
и вообще, срач то ниочём, тыж один куй ни на один вопрос по факту не ответил, только гадостей на говорил, но ничо, ты как хреново станет. возвращайсо, я адресок дам где помогают реально....
а вообще,Камикадзе, убейсяужеапсвойтаз, надоел)))
Камикадзе 16:12 26.08.2011

Сообщение от SnakebytE:
пособие по выбору кредитной помойки в картинках))))

Хочешь, я открою тебе тайну?
Камикадзе 16:13 26.08.2011

Сообщение от SnakebytE:
убейсяужеапсвойтаз

Нимагу! ((((((((
Камикадзе 16:15 26.08.2011

Сообщение от Шарик нa Шишиге:
я хочу, да!

Не. Не буду рушить мифы.
А то еще может придется им еще рассказывать и что деда мороза на самом деле не существует!
SnakebytE 16:16 26.08.2011
йавистерике, этаписец чесслово, забаньте его сил нет смеяцо уже......
тайны свои при себе лучше держи, я даж нихочу слышать о твоих извращённых фантазиях!
фсё, утомил, изыди!
белкаааааа! бань его уже скореее или йа тут умру со смеху!
Камикадзе 16:17 26.08.2011
А вот теперь, настоящий планктон, уселся в свои древние помойки, вершины косорыловской мысли и поехал по домам...
"Смотрите на всех дорогах города..." (с)
SnakebytE 16:18 26.08.2011

Сообщение от Камикадзе:
А вот теперь, настоящий планктон, уселся в свои древние помойки, вершины косорыловской мысли и поехал по домам...
"Смотрите на всех дорогах города..." (с)

неоригинально - новое что нить будет или нет?
Камикадзе 16:18 26.08.2011

Сообщение от SnakebytE:
белкаааааа! бань его уже скореее или йа тут умру со смеху!

Авоткуй! (с) Стрит!

Сдохни, раз тебе с этого смешно.
Впрочем, я бы тоже убился, если бы у меня был автоматный 2х-литровый 12-летний овощь!
SnakebytE 16:20 26.08.2011

Сообщение от Камикадзе:
Сдохни, раз тебе с этого смешно.

я понимаю, для тебя трагедия всё это, но не принимай близко к сердцу то....
поверь кредит на лохана скоро кончицо, ты сможешь его продать, и приобщицо к секте праворуких, ну или купить так сильно обожаемую тобой авео! зов сердца то не проигнорировать, я тебя понимаю))))))

Сообщение от Камикадзе:
Впрочем, я бы тоже убился, если бы у меня был автоматный 2х-литровый 12-летний овощь!

да, сделай одолжение, купи себе такое чудо вместо нынешнего корыта и избавь нас, невыносимо скорбить будем всеми.....
уже на цитаты перешёл, видимо словарный запас подходит к концу.... победа близка)
ManicH 16:29 26.08.2011
Ещё вначале конкурса Алинке пришло сообщение от модера, что типа, чтоб ты не делала полюбому проиграешь, ну как результат.
Камидадзе я думаю что все твои фотографии фотошоп, на самом деле ты зелёный тролль, и поэтому тебя девушки игнорируют.
По существу, 20 летний аппарат Алиночки сделан по технологиям ф1 тех лет и протестирован и доведён до ума Аэртоном Сенной, и это были золотые годы хонды. В те года и появилась система втек и великолепнаый NSX. Какой сейчас автомобиль может похвастать этим?
SnakebytE 16:31 26.08.2011
скрин мессаги от модератора в студию, будем добиваться справедливости!
SnakebytE 16:33 26.08.2011
да причём тут удар? я половину тех кто голосовал знаю лично - почему дрон их в боты записал вопрос. если такое имело место быть то я думаю нужно довести до всего форума - вот и всё) на результат голосильни глубоко положить - мы ж знаем как на самом деле то))))
Камикадзе 16:39 26.08.2011

Сообщение от SnakebytE:
поверь кредит на лохана скоро кончицо

Ты брал лохана? Да еще и в кредит?

Сообщение от SnakebytE:
и приобщицо к секте праворуких

Спасибо, ненадо!

Сообщение от SnakebytE:
ну или купить так сильно обожаемую тобой авео!

Забавно. После того, как я его швейной машинкой назвал.

Сообщение от SnakebytE:
да, сделай одолжение, купи себе такое чудо вместо нынешнего корыта

Нет уж. Я лучше на корыте, чем "чудом ездить".

Сообщение от ManicH:
Камидадзе я думаю что все твои фотографии фотошоп, на самом деле ты зелёный тролль, и поэтому тебя девушки игнорируют.

Обидно проигрывать, да?
Кругом все куплено?

Сообщение от ManicH:
По существу, 20 летний аппарат Алиночки сделан по технологиям ф1 тех лет и протестирован и доведён до ума Аэртоном Сенной, и это были золотые годы хонды.

Лично ее, лично Айртоном. Да. Маркетологи молодцы!
SnakebytE 16:41 26.08.2011
Камикадзе, да захлопнись ты уже, срач окончен, успокойся)
Камикадзе 16:41 26.08.2011

Сообщение от SnakebytE:
да причём тут удар?

Ты правда не понял?

Сообщение от SnakebytE:
я половину тех кто голосовал знаю лично

Ключевое слово - половину!
Мужчина-борщ и мужчина-харчо, очень известные форумцы, факт!
Камикадзе 16:42 26.08.2011

Сообщение от SnakebytE:
да захлопнись ты уже, срач окончен, успокойся)

У меня недержания нет!
Lotaria 16:42 26.08.2011

Сообщение от SnakebytE:
я половину тех кто голосовал знаю лично - почему дрон их в боты записал вопрос.

там вроде между девушками разрыв бел не большой, 4 голоса. Я насчитала как раз 4х свежайших акка (эт которые я знаю)


Кстати, а какая связь между голосованием и машинами в этой теме?)
SnakebytE 16:43 26.08.2011
давай не будем уже?)) ведь каждый остался при своих))) только 7 страниц срача))))
SnakebytE 16:44 26.08.2011

Сообщение от Камикадзе:
У меня недержания нет!

ога, мы заметили)))))))
Камикадзе 16:44 26.08.2011
Lotaria, Они думают я им мстю!
Камикадзе 16:44 26.08.2011

Сообщение от SnakebytE:
ога, мы заметили)))))))

Бедняжка. Иди помойся!
Lotaria 16:46 26.08.2011
Камикадзе, за что? за голосование?))
SnakebytE 16:47 26.08.2011
Камикадзе, ну пукни ещё пару раз) вот хоть "гав", но за тобой последнее слово, да?
ты тему создал с целью какой? потролить. нахамил, нагрубил, нагадил тут. и наглости хватает огрызаться...
ManicH 16:48 26.08.2011

Сообщение от :
комплимент
Добрый день.
Вы красивая девушка. Решил написать вам сразу, пока вы не огорчились из-за невыигрыша.

Это пришло ещё в начале голосования, когда у Алиночки был очень хороший задел по голосам.

Камикадзе я лично не проиграл не в чём, иллюзий насчёт голосования не испытывал. Все мы люди все мы человеки, тем более в такой сфере как женская кросота.

А ведь многие специально регистрировались чтобы проголосовать. А их в боты записали)))
Камикадзе 16:48 26.08.2011

Сообщение от Lotaria:
за что??

Я подкалывал Алину в голосовалке. Видимо они меня в борцуны против Алины записали.
А я просто стебусь над их снобизмом основанном на владении древними помойками эконом-класса, которые вон к болидам Ф-1 причислили!
Камикадзе 16:49 26.08.2011
ManicH, Скрин мессаги модератора выложишь?
Камикадзе 16:49 26.08.2011

Сообщение от ManicH:
итата:
комплимент
Добрый день.
Вы красивая девушка. Решил написать вам сразу, пока вы не огорчились из-за невыигрыша.

Ты скрин сделай.

Сообщение от :
Квоту я тебе какую хочешь нарисую!

Камикадзе 16:54 26.08.2011
ManicH, Судя по времени реакции сейчас идет прочтение книги "Осваиваем Фотошоп за 21 день"!

ЗЫЖ Такие обвинения в заранее предвзятости конкурса - очень серьезные!
ManicH 16:54 26.08.2011
я сам этого сделать не могу, я ж не Алина
Камикадзе 16:54 26.08.2011

Сообщение от ManicH:
Ещё вначале конкурса Алинке пришло сообщение от модера, что типа, чтоб ты не делала полюбому проиграешь, ну как результат.
Камидадзе я думаю что все твои фотографии фотошоп, на самом деле ты зелёный тролль, и поэтому тебя девушки игнорируют.
По существу, 20 летний аппарат Алиночки сделан по технологиям ф1 тех лет и протестирован и доведён до ума Аэртоном Сенной, и это были золотые годы хонды. В те года и появилась система втек и великолепнаый NSX. Какой сейчас автомобиль может похвастать этим?

Заквотил на всякий случай!
Страница 7 из 8
< 1234567 8 >
Вверх