Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Формула-1>Joni выиграет миллион и сделает нам приятное!
Звиря 22:00 21.08.2011

Сообщение от Van Helsing:
из святых мест возвратилась???

Не возвратилась, а заехала на минутку на историческую родину

Сообщение от Van Helsing:
Быстро выкладывай

Не стоит в приказном тоне со мной разговаривать, я не изменилась, все такая же свободолюбивая))

Сообщение от Van Helsing:
по глазам вижу, что что-то знаешь

Что-то знаю, но к Волчице это никакого отношения не имеет...

Сообщение от Joni:
Оль.., я тя люблю...))

Взаимно))) Во сколько 11-го сентября гонка, не узнавал еще? Хочу постараться успеть...
[Ответ]
KlosT 10:52 22.08.2011

Сообщение от Joni:
Слив, кто меня знает лично.., думает иначе.., я уверен в этом..
Друзья.., на ближайшем гран при, после 1-го сентября.., на коллективных просмотрах угощаю всех кто придет - пивом..
не зависимо от результатов голосования..) Мне один хрен там ничего не светит..)

голоснул, пивка как хотсаааа [Ответ]
Van Helsing 19:12 22.08.2011

Сообщение от Звиря:
Не возвратилась, а заехала на минутку на историческую родину

Гомер теперь просто обязан имхо срочно назначить тебя главой счетной комиссии! (Слушай, а братья сами пиво выпьют или ты за них это сделаешь?))

А я вот тоже к сожалению такой джентельмен, что кодекс чести не позволяет даже ради такого святого дела позвать голоснуть своих братьев и сестер. Вот помню, когда меня тоже номинировали, я за себя не голосовал, как и Joni. Вот такие мы с ним джентельмены и ничего не могу с соой поделать))...

Сообщение от KlosT:
голоснул
, пивка как хотсаааа

Поэтому Joni скромен и не рвется в победители, не ожидал что у него будет стока сторонников [Ответ]
Звиря 21:12 22.08.2011

Сообщение от Van Helsing:
а братья сами пиво выпьют или ты

Сами, мне чаще всего не положено)) [Ответ]
Joni 21:32 22.08.2011

Сообщение от Van Helsing:
Поэтому Joni скромен и не рвется в победители, не ожидал что у него будет стока сторонников

Я же написал.., всем кто приедет - проставлюсь.. ну, конечно левых людей.., которых вообще не знаю даже виртуально угощать не буду..)), а то ща набегут с синими носами и незнакомыми никами.. [Ответ]
KlosT 23:13 22.08.2011

Сообщение от Joni:
Я же написал.., всем кто приедет - проставлюсь.. ну, конечно левых людей.., которых вообще не знаю даже виртуально угощать не буду..)), а то ща набегут с синими носами и незнакомыми никами..

отсек сразу... ну я ни разу не был, но проголосовал...шо делать? [Ответ]
aen 07:12 23.08.2011

Сообщение от Joni:
Я же написал.., всем кто приедет - проставлюсь.. ну, конечно левых людей.., которых вообще не знаю даже виртуально угощать не буду..)), а то ща набегут с синими носами и незнакомыми никами..

А у мну какой нос? А то вот проголосовал, сижу облизываюсь, в предвкушении халявного пива ))) [Ответ]
Звиря 07:14 23.08.2011
Эх вы... От души надо было голосовать, а не за взятки!
Джони отдай этим алкоголикам мою долю, я по велению сердца голосовала, мне благодарность не нужна)) [Ответ]
aen 07:55 23.08.2011

Сообщение от Звиря:
Эх вы... От души надо было голосовать, а не за взятки!
Джони отдай этим алкоголикам мою долю, я по велению сердца голосовала, мне благодарность не нужна))

А кто сказал, что не от души?
Я если че, навряд ли на просмотр попаду (не местный я, хотя не отказался бы в компании любителей Ф1 попереживать за любимого гонщика), так что за пиво можно не переживать. Эт мы так, проверяем моральные качества будующего победителя. ))) [Ответ]
Galantik 08:31 23.08.2011
Joni голоснула)))) Ждемс результатов)) [Ответ]
Joni 13:41 23.08.2011

Сообщение от KlosT:
отсек сразу... ну я ни разу не был, но проголосовал...шо делать?

KlosT, ты не левый.., я же тебя знаю виртуально.. По крайней мере ник и аватар я не впервые вижу.. Так что - приходи [Ответ]
Бот Хомера 14:08 23.08.2011
Joni-жлоб? [Ответ]
Звиря 16:28 23.08.2011

Сообщение от Бот Хомера:
Joni-жлоб?

Ээээ... Потише! Мы тут за своих горой, между прочим... [Ответ]
KlosT 23:10 23.08.2011

Сообщение от Joni:
KlosT, ты не левый.., я же тебя знаю виртуально.. По крайней мере ник и аватар я не впервые вижу.. Так что - приходи

[Ответ]
Nerve 19:12 24.08.2011
Итак, всех, хто обидел Joni и не проголосовал за него, можете рассчитывать на бан при первой возможности без всякого снисхождения [Ответ]
Van Helsing 19:32 24.08.2011
Joni остался между тем всего один голос (лучше два) - и он на подиуме. Со Звири тода большая бутылка шампанского, будем брызгаться! [Ответ]
Звиря 21:09 24.08.2011

Сообщение от Van Helsing:
Со Звири тода большая бутылка шампанского

Даже интересно, а почему со Звири?)) Звиря Джони и так поздравит, лично, приз зрительских симпатий, так сказать.... [Ответ]
Joni 21:23 24.08.2011

Сообщение от Nerve:
Итак, всех, хто обидел Joni и не проголосовал за него, можете рассчитывать на бан при первой возможности без всякого снисхождения

Nerve, спасибо за поддержку..! Приходите! Всех шампанским обрызгаю! [Ответ]
Van Helsing 01:32 25.08.2011

Сообщение от Звиря:
Даже интересно, а почему со Звири?))

Хорош мелочиться Уже есть третье место, не замахнуться ли теперь на БВ, у него небось половина ботов) Или не замахиваться, зачем нам это?) [Ответ]
Сергейниколаич 14:17 25.08.2011
а когда голосовалку закроют?
и если я 3 ещё подтяну, могу рассчитывать на 2 литра?)) [Ответ]
Joni 14:52 25.08.2011

Сообщение от Сергейниколаич:
и если я 3 ещё подтяну, могу рассчитывать на 2 литра?))

Сергейниколаич, можешь не подтягивать..)), куплю тебе два литра.. [Ответ]
Joni 14:54 25.08.2011
Вы только представьте, сколько народу соберется на просмотры..))), интересно мне будет понаблюдать в окошко.. шутка..)) [Ответ]
_artem_ 15:04 25.08.2011
Хотя я Эстимовод, но я ещё и байкер: если Joni наливает пиво, простите меня мужики т.к. я уже водочки выпил, мне теперь бы наверное лучше к Волчице... [Ответ]
Van Helsing 18:05 25.08.2011
Ну всё, на чистое третье место вышли (конечно, с учетом, что Гомер одного из претендентов дисквалифицировал). Истосковался по подобным большим делам в последнее время)) Joni прикольно свое пиво вставил в нашу кампанию, интересно, как это беспрецендентное событие пройдет, не затаптал бы поток спешащего народа виновника, а то все сорвется.

Может быть уже пора выступить с официальным коммюнике к форумцам, что уже строго запрещается голосовать за Joni?

Сообщение от Звиря:
Джони отдай этим алкоголикам мою долю, я по велению сердца голосовала, мне благодарность не нужна))

+1 (прошу считать пологающеюся мне кружку моим спонсорским вкладом в общее дело)

Сообщение от Звиря:
Даже интересно, а почему со Звири?))

Прости мне мою мелочность, никак не могу забыть инцидента с блинчиками))
[Ответ]
Звиря 20:36 25.08.2011
Джони, милый друг... Я уже тоже за тебя переживаю) Может не только подиум снимать, а все Гвозди? У меня там скидка, кста, если что... [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх