Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>ПАЗики - sux
Dimka500 16:22 14.01.2002
Как достали эти ълин маршрутки... Как жаль, что ко мне ни одна "газель" не ходит... Просто вспоминаешь старую игрульку симсити, когда главе города напоминали, что, мол, либо перестраивай дороги, либо купи броневик, а то траффик, мол. Эти катафалки становяцца кучей в три ряда - проехать невозможно. А главы думают, что трамваи всем мешали. А вот убрать все пазики с московского проспекта и просто бродвей станет. Газельки юркие, проскочат и все. Или мерсы, маны, и т.п. - ракета, ълин, ездят быстрее газелей. Паз - по сути своей ГРУЗОВИК! (Газель тоже, но она поприятнее все же). Когда я еду в пазе, у меня ощущение как в кузове гузовика на картошку на 1-м курсе. Брррр. Вот станут эти грузовики в два ряда на клинической, и для проезда остается один ряд. КАК ЕЗДИТЬ? И против не попрешь, потому что сомнет мою машину колесо его и все дела... Чо делать, придецца ждать, когда же эти немецкие старички, которые ездят степенно, вальяжно и плавно, никогда не выскочат перед твоим авто наперерез с остановки, заменят все новые пазы... (хоть тенденция к этому есть, и то гуд) Кто-нибудь! Ну скажите хоть чтонить в защиту Павловского автобуса и его водителей-таксистов. Может, я успокоюсь по поводу того, что владелец 80-го маршрута покупает новые пазы за 350 тыс.р (или хрен его знает, скока) вместо более комфортных и вместительных, но поношеных МАNов за примерно те же бабки...

Сорри, хоть высказаться есть где.
Спасибо за внимание! [Ответ]
DrIQ 18:16 14.01.2002
большой автобус MAN стоит ~10000$ за полгода окупается и не требует вложений в эти полгода. А ПАЗ=отстой ! [Ответ]
DrIQ 14:32 21.01.2002
Сегодня я видел дуель со светофора : большой автобус MERCEDES и 21099 - блин они почти вровень шли ! Наверное, в автобусе лошадей 350-400 !!! [Ответ]
Dimka500 14:47 21.01.2002
Дык, это же ЧЕЛОВЕЦКИЙ автобус <a href="graemlins/super.gif" border="0" alt="[super]" /> Его даже пустой троллейбац не сделает Фчера я ехал на 80-ке додому от танка до студгородка - 1 ч 05 мин. То же самое летом на пазике - 1 ч 45 мин... Вот и разница. Да еще и поспать можно - тихо и мягко, а в катафалке [Ответ]
GSM 15:06 21.01.2002
Читал я как-то рассказ московского чувака, который вернулся из воронежа, с кино фестиваля какого-то мелкого, в Юности который был. Так он сформулировал так "Пазики, возведённые в ранг маршруток из катафалок". Это просто полный отстой! С их шириной они ешё умудряются обгоны делать такого-же ПАЗика, это просто анбиливыбыл! [Ответ]
Mad_Biker 19:35 05.07.2002
Да только страшно иногда смотреть, как они(не ПАЗы) поворачивают. Ради интереса можете посмотреть на остановке Среднемосковская (напротив нии Связи) как тот же 16 с Фридриха Энгельса выезжает. Там поворот у инфиза... Так они на всю полосу раскорячиваются. Улицы-то узкие. [Ответ]
DrIQ 22:42 05.07.2002
MadBiker вроде убрали из центра их... [Ответ]
KostiK 23:15 05.07.2002
А вы видели какие (М)чудаки сидят за рулем этих автобусов? Как они ездят? [Ответ]
DrIQ 00:37 06.07.2002
на памятнике славы невозможно стало сесть в газель - вообще бесполезно - гробы заполонили остановку... [Ответ]
KostiK 09:12 06.07.2002
DrIQ а ты видел как они от нее отъезжают? У меня бы ума нехватило выехать поперек дороги да еще и на встречку попасть. [Ответ]
Haifisch 12:09 03.08.2011
Хахаха-сейчас это в порядке вещей за 10 лет тсало. Смешно читать. [Ответ]
Вверх