Большой Воронежский Форум
раздел Управления организацией дорожного движения г.Воронежа>Мигающие светофоры
Шниперсон И.А. 08:15 29.07.2011
С одной стороны, напрягает то, что многие светофоры, в основном пешеходные, не переключаются в мигающий режим ночью. С другой стороны, есть например светофор на выезде из Борового. Он перевлючается в мигающий режим в 9 вечера. И с этого времени начинается аттракцион "проскочи между фурами", потому что основной поток либо пересекающий М4, либо поворачивающий налево. Трафф по М4 всегда большой. Не понимаю, трупов горожан что ли мало??? [Ответ]
Rastvoritl 08:36 29.07.2011
тёзка, про боровое там ваще анрил а сейчас этим расширением я ваще хз что будет.. [Ответ]
Шниперсон И.А. 08:50 29.07.2011
Вчера выезжал в полдесятого стояли пока из одной машины не вылез толстый мужиг, который вышел на середину М4 и остановил поток ))) [Ответ]
PeaceMaker 10:03 29.07.2011

Сообщение от Rastvoritl:
сейчас этим расширением я ваще хз что будет..

Да все нормал будет - сделают разязку двухэтажное и все. Только не скоро. [Ответ]
crabzzy 10:07 29.07.2011
подниму тему [Ответ]
Шниперсон И.А. 10:27 29.07.2011
crabzzy, ПРОСЬБА ИЗБЕГАТЬ ПОДОБНЫХ СООБЩЕНИЙ. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ [Ответ]
MGV 10:46 29.07.2011

Сообщение от Шниперсон И.А.:
С другой стороны, есть например светофор на выезде из Борового. Он перевлючается в мигающий режим в 9 вечера.

Шниперсон И.А., за последнее время -пару недель не скажу, а так ВСЕГДА, круглосуточно работал светофор, может из -за расширения "заморгал" по ночам. [Ответ]
Virus850 14:43 29.07.2011

Сообщение от Шниперсон И.А.:
есть например светофор на выезде из Борового

Да помню как меня там в замес пустили, прям на светофоре стоял ждал зеленый и ... пипец. Кстати знаки предупреждающие,что впереди регулируемый перекресток тоже никто невидит, а светофор на трассе никто не ждет. Вот и получается транспортный коллапс. [Ответ]
Вверх