Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Выбор недорогого практичного кроссовера для работы и рыбалки
STRIDER 21:00 26.07.2011
Schreck, что ж ты такой занудный. ездит нексия, тоже как ни странно, и по качеству ЛКП и металла и всего остального акцент недалеко от узбеков ушел, а в тагазовском исполнении даже не знаю что хуже. [Ответ]
AlexVM 13:34 27.07.2011

Сообщение от Schreck:
ngani, ну да, топикстартер выбирал-выбирал паркетник и взял ситро ц5)

Топикстартер пока Ситроен С5 не взял
Топикстартер пока не готов морально выкладывать за городскую машину как за почтивнедорожник.
Топикстартер разрывается между сандерой степвей, которая всего 84 лошади, что грустнее, чем используемый сейчас акцент на 102 лошади, сантафеклассик которая отсутствует в продаже и hover H5, который имеет три звезды и потому вроде как бы представляет угрозу для жизни.


Топикстартер дошел вообще до полного непонимания вопроса
[Ответ]
_supreme_ 14:18 27.07.2011

Сообщение от :
сандерой степвей

это чо за куета?

Сообщение от :
Топикстартер дошел вообще до полного непонимания вопроса

Сомневаешься - бери Шниву. [Ответ]
AlexVM 14:35 27.07.2011
Хэтчбек Renault Sandero Stepway - это обычный сандеро с просветом 175.
Шниву не могу. Тесная. Хочется большего комфорта.
И есть уже трехдверная нива для рыбалки... вторую ниву брать не хочется... [Ответ]
Zeth 14:35 27.07.2011

Сообщение от _supreme_:
это чо за куета?

лифтованный Логан без багажника [Ответ]
_supreme_ 14:53 27.07.2011

Сообщение от AlexVM:
Шниву не могу. Тесная.

Куясе

Сообщение от :
И есть уже трехдверная нива для рыбалки... вторую ниву брать не хочется...

Понял, отваливаю с нивами
[Ответ]
_supreme_ 14:55 27.07.2011

Сообщение от Zeth:
лифтованный Логан без багажника

тьху понапридумывают, запутывают покупателей только. то ли дело в СССР - 2 марки авто "есть" и "нет"... [Ответ]
Schreck 16:19 27.07.2011

Сообщение от AlexVM:
машину будет использовать водитель-сотрудник фирмы,
2. Еженедельные поездки на рыбалку, собственно, когда мой папа и будет сидеть в машине, с другими рыбаками.

Сообщение от AlexVM:
И есть уже трехдверная нива для рыбалки...

а чего голову забивать, для города пузотёрку, нива у вас есть и для вас её достаточно (водитель, папа, ты) а других дядек нех поваживать. Раз свозил-два свозил, а потом шуруйте сами. А то дойдёт до того "ты дом трёхэтажный построй, мы с тобой жить будем" [Ответ]
greggreg2006 18:18 27.07.2011

Сообщение от AlexVM:
Признаться, я в тупике…

Признаться с в тупик впал после прочтения вашего поста. Такое впечатление что подростку дали в зубы деньги и поставили перед входом на рынок ,он и потерялся. Вы взрослый человек у вас были авто,как вы управляете фирмой,если вы авто выбрать не можете,поразительно просто,нет просто слов. Пройдите по рядам на авторынке и само к вам прилипнет то что надо. [Ответ]
ngani 18:23 27.07.2011

Сообщение от AlexVM:
Хэтчбек Renault Sandero Stepway - это обычный сандеро с просветом 175.

В базе аж 2 подушки безопасности.
Не уверен, что ЭТО просторнее шнивы.
А вообще советую составить список из 5-7 машин и пройтись по автосалонам, поездить на тестдайвах. [Ответ]
Schreck 18:28 27.07.2011

Сообщение от greggreg2006:
Вы взрослый человек у вас были авто,как вы управляете фирмой,если вы авто выбрать не можете,поразительно просто,нет просто слов.

читайте внимательнее

Сообщение от AlexVM:
Ситуация такая. Машина нужна моему отцу.

[Ответ]
афиногенов 19:54 27.07.2011
Шкода Ети-вполне рабочая лошадка.И салон-трансформер классная и вполне практичная вещь!Приобрёл данный авто не так давно-доволен на все 100 [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх