Большой Воронежский Форум
Клуб любителей BMW>хочу e39, подскажите.
Stas-patriot 17:11 13.06.2011
Доброго времени суток.
Был golf2 (первый авто) бюджетная машина ничего не скажешь, разбил и сейчас присматриваю что себе взять. бюджет 300к рублей.
Нравится е39 кузов.
начитался много на http://www.bmw5erclub.ru. что за такие деньги надо будет еще в районе 100 - 150 вложить и каждый год по столько же.
Хочу услышать мнения реальных обладателей таких авто (96-99 г.в)
сколько они кушают денег? понимаю что все зависит от прокладки, но если потратится на хорошую диагностику при покупке и потом вовремя все делать, она все равно будет кушать такие суммы денег? (100 в год).
по моторам какой лучше (никосил там и что еще), думаю 520 выше не пройдёт по цене.
В общем нужно мнение реальных владельцев. С каким бюджет в год можно с удовольствием кататься на этой машине?
Спасибо. [Ответ]
~Зайчон_Оk~ 20:43 13.06.2011
про бюджет - 300 круб - это или голая комплектация и 520 или усаженный авто.. И в нашем городе - скорее всего второй вариант. если добавите еще тыр ~ 50-70 - найдете неплохое авто. Имхо - лучше сразу взять авто в хорошем состоянии, чем купить подешевле и тут же вкладываться.
Сколько кушает денег - это вопрос изначального состояния мобиля и ваших притязаний. в своей за 2 года делала только подвеску, ну и еще пару мелочей - с учетом работ около 40круб. Есть, конечно, кое что еще просящееся к ремонту, но пока некритичное.
+ еще ТО (фильтры\масло)

также при покупке рекомендую компьютерную диагностику сделать, чтобы потом сюрпризов не было

Если надумаете увеличить начальный бюджет - обращайтесь к форумцу 9112, он сейчас довольно хороший вариант в м-обвесе продает. [Ответ]
TatraFerra 20:20 14.06.2011
Stas-patriot, если интересно могу свою показать
отличный вариант! потом будет с чем сравнить

в продаже. тема есть. [Ответ]
ioann999 12:36 17.06.2011
За 300 штук это будет никасиловый, усаженный в усмерть автомобиль, который будет требовать очень много денег, причем постоянно. Лучше добавить тысяч 150 и взять ухоженный авто. А требовать денег она будет постоянно, это не гольф, тут средний расход 11 литров бензина, масла надо 6,5 литров, да не абы какого плюс прочие расходники. И все равно по мелочи будет то там то тут вылезать, все-таки возраст сказывается. [Ответ]
Вова Задунайцев 14:20 17.06.2011
читаю тему и диву даюсь, бмв оказывается дрянь, а не авто.( [Ответ]
~Зайчон_Оk~ 14:22 17.06.2011
никасил не так страшно - главное не перегревать.
Вова Задунайцев, ммм, почему это? просто это требовательное авто, дающее взамен свой кайф...
а е39 - это классика жанра=) [Ответ]
Oxide 14:31 17.06.2011

Сообщение от Вова Задунайцев:
читаю тему и диву даюсь, бмв оказывается дрянь, а не авто.(

все верно [Ответ]
Alex Veter 22:09 07.07.2011
дамы и гаспада!
ездить красиво в иномарке класса люкс забесплатно еще никому не удавалось. бензин, расходники, ТО - не из дешевых. за удовольствие надо платить. но как владелец баварской красавицы Е39 могу уверенно сказать: оно того определенно стоит.
хороший аппарат можно найти и за 330 (как повезет), а можно купить усаженный за 450. это рынок все же, и дураков, как известно, тут двое - один продает, другой покупает. если на авто висит ценник от 400 р, не значит, что авто по умолчанию исправно. технику надо смотреть! [Ответ]
Вверх