Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Сбил столб
ОQевший Араб 19:41 18.06.2011
Воотще, за столб можно ответить по полной проге. С тебя спросили 22 к.р. В Гремячьем знакомый снес ст. Спросили 74... (Хохольская электросеть). Заплатил. [Ответ]
g_beard 19:54 18.06.2011
Блин, автор, некуя тут теперь сопли развешивать коли ездить не умеешь! Сбил - плати и не парь людям головной отсек!
я вобще в полном акуе.. это ж как надо лететь чтоб столб снести? Перед кем были понты?
и скажи спасибо, что люди на тебЯ НЕ ПОДАЛИ ЗА ИСПОРТИВШИЕСЯ ПРОДУКТЫ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ИЛИ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ [Ответ]
ultrapower 23:44 18.06.2011
Я бы на твоем месте заплатил и забыл. Действительно, произошло полноценное ДТП с причинением вреда имуществу организации. 22 рубля конечно может и много за столб, я не шарю в этом, но вполне можно стать пешеходом на полтора года. А вообще в любой подобной ситуации надо вызывать Гиббонов чтоб оформляли и ОСАГО покрыло бы эти расходы. По крайней мере вопрос с возмещением ущерба уже решал бы не ты, а эти самые электрики с твоей страховой. То же самое касается обратной ситуации, если влетел в яму на дороге и разбил об нее подвеску. Оформляют ДТП и с дорожников через суд трясут. ПРосто не все этим хотят заниматсья, типа волокита большая.
Удачи тебе разобраться с этими самыми электриками.

ЗЫ а что с машиной все таки и сам не пострадал? [Ответ]
Z@PODLO 07:43 19.06.2011
Мне кажется ГИБДД не вызывали, потому как водитель был нетрезв. Других причин не вижу. [Ответ]
NeonMEGA 07:54 19.06.2011
22 к.р. за столб очень даже по божески...

Сообщение от злосный мясник:
ставил столб без проводов работа + столоб 7 килорублей, правда неофициально

Таки может был у них неучтённый столб, вот и воткнули в перерыве... [Ответ]
Косячок 08:33 20.06.2011

Сообщение от kit20002:
svga, Да ладно не ругайте с кем не бывает......

Не поверишь, со мной не было - ни разу столбы не сбивал.

Имхо, было бы справедливо у ТС права на 2 года отжать, ибо не куй бухим ездить, столбы сшибать.

З.Ы. По суду заплатишь больше, чем 22 тыс. [Ответ]
Sausage 20:55 25.06.2011
больше всего радуют люди которые заходят излить потоки негатива... ну если нечего сказать, то промолчи. человек попросил помощи, ситуации бывают разные в жизни и все люди совершают ошибки. [Ответ]
Leva0711 17:39 26.06.2011
Действительно бывает. Я допустим штурмовал парапед у заправки, и номера записали. Ущерб был конечно только у меня. Но были бы предъявы, заплатил. Как ни крути, права дороже. Всякое бывает. Не стоит кидаться сразу на человека. Не суди, да не судим будешь. [Ответ]
Lexx 10:48 01.07.2011

Сообщение от Sausage:
больше всего радуют люди которые заходят излить потоки негатива... ну если нечего сказать, то промолчи. человек попросил помощи, ситуации бывают разные в жизни и все люди совершают ошибки.

какие ещё ошибки? ошибки это когда сдавал задом и не заметив пенёк погнул бампер или на парковке машину зацепил, а куярить ночью по не освещённой дороге так что столбы падают - это уже преступление, вместо столба у дороги могли стоять люди! как хорошо что у автора на пути попался именно столб. [Ответ]
Z@PODLO 21:23 01.07.2011
Sausage, надеюсь, ни вы, никто из ваших друзей-близких-родственников, не окажется на пути такого вот "совершающего ошибки" [Ответ]
Причина Безумств 15:34 03.07.2011
Frukt_, реально цена выше должна быть...я те как спец говорю..... [Ответ]
yura_n 16:45 04.07.2011

Сообщение от Lexx:
а куярить ночью по не освещённой дороге так что столбы падают - это уже преступление

+1000000 [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх