Большой Воронежский Форум
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Что взять? Альмеру классик или Шевроле Лачетти?
Clarksоn 17:00 12.06.2011
Что посоветуете выбрать?
Бюджет на авто + оформление максимум 400 тыщ.
Смотрел на рынке, можно за эти деньги уложиться в 2007 год смело.
Катался на обоих претендентах, оба устраивают практически во всем.
Еще советуют первый фокус 04-05 года. Так там еще и деньги остануться. Авто понравилось, но мне кажется оно немного устарело.
Авто будет эксплуатироваться семьей из 3-ех человек в 80% по городу. [Ответ]
lvvv 23:22 12.06.2011
Говорят, что альмера низкая. 20% не по городу - если по деревне, то можно и застрять. [Ответ]
-Дмитрий 11:59 14.06.2011
Лацетти только конца 2008 года можно покупать. Там уже хоть часть конструктивных кошмаров устранена.

Кроме названных, в цену ещё Меган помещается и Лансер.

Но вообще-то, если для троих, и 80% по городу, то мне не вполне понятно, зачем Вам такая большая машина. Вы вполне могли бы обойтись не "C" классом, а "B", что позволило бы Вам купить почти новую машину или денег сэкономить, или, наоборот, что-то очень навороченное купить. Причём, в содержании-то она тоже дешевле будет. Зачем платить свои деньги за ненужный Вам размер? [Ответ]
jon_d 12:02 14.06.2011

Сообщение от -Дмитрий:
Лацетти только конца 2008 года можно покупать. Там уже хоть часть конструктивных кошмаров устранена.

Кроме названных, в цену ещё Меган помещается и Лансер.

Но вообще-то, если для троих, и 80% по городу, то мне не вполне понятно, зачем Вам такая большая машина. Вы вполне могли бы обойтись не "C" классом, а "B", что позволило бы Вам купить почти новую машину или денег сэкономить, или, наоборот, что-то очень навороченное купить. Причём, в содержании-то она тоже дешевле будет. Зачем платить свои деньги за ненужный Вам размер?

Никак опять логанов будешь предлагать? [Ответ]
traum-1 12:13 14.06.2011
а помоему само то это как раз B класс, он же и межгород будет юзать, пусть только по выходным, а по трассе на малютке ехать невыносимо... да и особо ненагрузить, троих сзади непосадить и прочие неприятности маленького автомобиля напроч перекрывают преимущество экономии... да и несолидно мужчине ездить на малютке....
из предложенного я бы порекомендовал лачетти, дизайн поинтереснее пару раз катался и на том и на том, как то к лачетти больше склоняюсь [Ответ]
VaUlt 20:22 14.06.2011
Clarksоn, Джерри, а что с той лачетти, что участвовала в гонках звезд?
по теме: оба этих кореяка плюс-минус одна фигня, лучше прокатиться на обоих и выбрать. [Ответ]
-Дмитрий 21:55 14.06.2011

Сообщение от jon_d:
Никак опять логанов будешь предлагать?

Логаны за 400, это только для Вас. Лично и персонально. С позолоченными колпаками на дисках даже. [Ответ]
jon_d 07:31 15.06.2011

Сообщение от -Дмитрий:
Логаны за 400, это только для Вас. Лично и персонально. С позолоченными колпаками на дисках даже.

Спасибо, я коробочки на резиновом ходу не люблю, мне чем больше - тем лучше [Ответ]
Vzakone 23:35 19.06.2011
Посмотри в екзисте, например, по каталогам что с запчастями на основные ломающиеся/расходные узлы и сравни что будет с ценой обслуживания авто, если считаешь что едут они одинаково.

З.ы. эксперту, человек задает конкретный вопрос, а вы его хотите на размер поменьше подсадить, зачем?
[Ответ]
allan 07:57 20.06.2011
шкоду фабию [Ответ]
Вверх