Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 9
« Первая < 3456789
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>11.06. авария между ост.Пед.институт и ост. Динамо
Gorodovoy 16:27 13.06.2011

Сообщение от Para_bellum:
Ну, если копать, так копать уж на самую глубину, туда где экзамены в гаи покупаются, где за родительские деньги можно отмазаться от любых проблем практически и т.д. Безнравственность — вот причина. А система никакая не виновата, виноваты люди, они и есть система.

согласен с обоими. Тяжелее было бы права получать и пробок меньше было бы и машин
Z@PODLO 16:43 13.06.2011
А я вот что скажу. За себя, как за водителя, уверен на 90% (10 % оставляем на неисправность авто). А вот ездить все равно страшно... страшно, что какой-то му*ак вылетит на тебя со встречки... сбоку. Откуда угодно. Вот честно... сколько езжу, ни разу не попадал в аварию. Просто не нарушаю ПДД и чутка везения. Так что все высказывания, по типу, медленно ехал, не пьет, вообще одуванчик за рулем - идут лесом. Ну не может на 60 км вырвать агрегат объемом 3.5 В 180 тоже не верю... мачту бы перерезало... 120-160...

Тяжелее всего родителям... У одних утрата, у других головняк за сына. Я бы просто предложил прекратить срач из уважения к родителям.
CHRYSLER 300C 16:57 13.06.2011

Сообщение от Z@PODLO:
Я бы просто предложил прекратить срач из уважения к родителям.

Да, пора уже закругляться. Смысл всем ясен, кто виноват понятно.
svoi-2 17:34 13.06.2011

Сообщение от sshsecurity:
svoi-2,
вы не правы.. знаю многих людей с сериями ххх и ннн - ездя всегда в пределах правил и очень аккуратно... тут все от наличия мозгов зависит

Частично согласен. Собственно, "зеркалка" и самому когда-то попала реально случайно, ни знакомых, ни денег. Я был молодой и не понял, к чему это майор в окошке заулыбался "У-у-у, какой у тебя номер..." А вот от названных Вами ХХХ и ННН даже как подарка отказался бы - стыдно. Не лукавлю, правда. Стоит постоять иногда в тупой рукотворной пробке на Коммунаров (у Пентагона, в сторону работницы) и посмотреть - кто несётся по встречной - ВОА, ХХХ, ННН и прочие, а сзади следуют примеру сракеры. И же ведь потом ещё виноват будешь - вспомните Баркова из Лукойла! Собственно, да, тема куда-то скатилась...
tulson 18:10 13.06.2011
zai, бесполезно вообще что-то кому-то объяснять и доказывать..кто дороже-тот и виноват)
STI vs FIAT значит STI
lantra vs 4ка значит lantra

и хоть кол на голове бей..а если еще и номер какой непростой..


а по теме..пассажира не вернуть..
Snusmumrik 18:58 13.06.2011

Сообщение от tulson:
кто дороже-тот и виноват)

столб vs крайслер...
да, теория верна.
tulson 19:22 13.06.2011
Snusmumrik, я не в курсе цены на столб..
да и не по отношению к этой аварии я высказался..
Mad_Man 21:01 13.06.2011
Со мной в технаре на 1 курсе в параллели учился(потом ушел наверное)..жаль парня.
kinopasha 21:17 13.06.2011
В порядке оффтопа, не к этому случаю, а вообще-садясь за руль, многие не понимают, что в их руках не тольки своя жизнь, но и жизнь окружающих...а если бы тут переход пешеходный неподалеку был....
Mad_Man 21:20 13.06.2011
Вы мне так все желание получить права отобьете...страшно..вылетит такой гонщик на встречку - и еловый веник.....
Злой Микки 21:43 13.06.2011

Сообщение от zai:
а ты хорошо разобрался в аварии на заставе что б называть его упырём?

малый тот,ездит,мягко говоря, быстровато...порой неадкватно

по теме
пассажира жаль,но селяви
3.5 литра-провокатор хороший+молодой водитель
схема идеальна для аварии
MehaniKys 22:03 13.06.2011
тема закрыта
Страница 9 из 9
« Первая < 3456789
Вверх