Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Быдло на дороге
sashok-36vrn 12:23 06.06.2011
Dr.IVER, увидев меня вмолотил дальний [Ответ]
ANGELzz 13:04 06.06.2011

Сообщение от vmf:
Воинственные все какие. Ктонибудь "решения" в жизнь претворял или только на форуме поп...ть?

Я..... 4 зеркала за сезон, и два отпизженных водителя..... Один бухой был сдан доблестным сотрудникам ДПС.. [Ответ]
НИКА 13:10 06.06.2011
vmf, .... и кстати совесть совершенно не мучает =) [Ответ]
ANGELzz 13:15 06.06.2011

Сообщение от НИКА:
vmf, .... и кстати совесть совершенно не мучает =)

Совесть может мучить если сломал и уехал, а я ломал стоя на светофоре, а потом сказал водятелу и второму чуваку который кричал что он хозяин, мол если вопросы есть тормознём за светофором и пообщаемся... [Ответ]
Black-R-One 13:21 06.06.2011

Сообщение от андрей 524:
Весьма опрометчивый вывод. Хотя в 23 года немудрено...
Тыб еще пневматикой припугнул .

Ваше мнение относительно моего возраста и мышлению согласно этому возрасту никого не интересует.Для решение личных вопросов есть почта форума или еще лучше, звоните, буду рад выслушать все претензии по поводу "молодой--значит здраво мыслить не умеет".
А по делу, мое мнение таково, что когда есть реальная угроза жизни и имуществу, то резиноплюй--самое эффективное и законное средство самообороны
[Ответ]
Лёха-Aviator 13:43 06.06.2011

Сообщение от ANGELzz:
Я..... 4 зеркала за сезон, и два отпизженных водителя..... Один бухой был сдан доблестным сотрудникам ДПС..

Хуясе) многовато))
У меня на счету 2 зеркала в этом году)
Маршруточник *****ас на встречку специально вытеснял ******!!! [Ответ]
ANGELzz 14:23 06.06.2011
Лёха-Aviator, и это при том что каждое зеркало за серьёзный косяк, типа как ***** одинс правого ряда передо мной развернулся [Ответ]
Лёха-Aviator 14:25 06.06.2011
ANGELzz, У меня тоже... поперек волга вылетела, друг еле оттормозился ваще, он не глядя поперек нам вышел,
а второй газель на подьеме к петровскому, я еду в крайней полосе, он ***кс резко... думаю ну мож не увидел или еще че, обгоняю, смотрю, в зеркало палит и вытесняет на встречку, ну мне это не понравилось и я снёс ему правое зеркало...
Сука тяжело ломаются, эти желтые большие зеркала...

Так вот рассудить, по человечески, это нормально пытаться вытяснить человека на мотоцикле на встречку? Это же смерть...
причем поток тачек был! [Ответ]
андрей 524 15:30 06.06.2011
Black-R-One, чего ты взъелся то Я к тому что никакое оруже башку собственную, в плане быстро соображать и решения принимать правильные- никогда не заменит. Это во-первых. Во вторых есть методы законного владения нормальным оружием. Не резиноплюйным. И если у тебя его нет- это не значит что его нет у того кто создает тебе угрозу жизни (как ты правильно заметил, правильно НЕ ПО ГОДАМ- только эта ситуация есть руководство к применению любого оружия).
Я в этой каше резиноплюйно-газово-служебной- варюсь с 93 года, всяко больше
Поэтому кое-какая статистика в голове уже есть...
А то раскричался "почта", "личка" и т.п.
[Ответ]
НИКА 15:47 06.06.2011
андрей 524, правильно! Не надо личек и почт... Надо с глазу на глаз встречаца! Желательно на Машмете или Отрожке... Сразу станет ясно, кто тут быдло, на........ [Ответ]
андрей 524 15:53 06.06.2011
НИКА, точно, на... [Ответ]
Black-R-One 21:41 06.06.2011
НИКА
Тебе ваще лишь бы "пукнуть" где-нибудь и не важно в дело или нет...зато сообщений стало 7,052 [Ответ]
Legos 21:54 06.06.2011
Black-R-One, точняк, +1. [Ответ]
vmf 22:00 06.06.2011

Сообщение от ANGELzz:
Я..... 4 зеркала за сезон, и два отпизженных водителя..... Один бухой был сдан доблестным сотрудникам ДПС..

Сообщение от Лёха-Aviator:
Хуясе) многовато))
У меня на счету 2 зеркала в этом году)
Маршруточник *****ас на встречку специально вытеснял ******!!!


Молодцы! Вот это я понимаю достижения! Еще есть чем похвастаться? [Ответ]
НИКА 22:50 06.06.2011
Black-R-One, Legos, какие недовольства? И почему именно ко мне? Могу замолчать...


Black-R-One, лично к тебе - хочешь - забань! В чём проблема? Думаешь, што сам в тему написал?

ЗЫ. Допишу - уточни, где не по делу ( Болталку можно исключить ) [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх