Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>перечисляем места с частыми дтп и просто аномальными зонами
ivleonid 23:21 12.04.2011
Фр.Энгельса х Свободы.
жил в доме прямо у перекрестка, через день бились. бывало выйду на работу в 8.20 и уже стоят. [Ответ]
sabus 13:58 13.04.2011
Dimano, кстати да, сам давеча чуть не поучаствовал. [Ответ]
Freak36 21:47 22.05.2011
РЖУНИМАГУ!!!
Не в перекрёстках дело а водятлах )
а так можно смело написать весь мир! [Ответ]
vlad36rus 16:37 23.05.2011
Остужевское кольцо на Ленинском проспекте. Причины просты. Раньше, без светофоров, случались сплошные догоны. Теперь же догоны почти побеждены. Болезнь новая: люди не понимают (или не желают понимать), что выезд с кольца осуществляется только из ПРАВОЙ полосы, а никак ни из ТРЕТЬЕГО РЯДА!!!

На кольце же "Бермудский треугольник", на пересечении Брусилова-Димитрова-Обручева: догоны плюс выезд с кольца из левого ряда, опять же.

Как будто вот это:

Сообщение от :
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

написано для инопланетян, а не для наших водил((( [Ответ]
jon_d 16:54 23.05.2011

Сообщение от vlad36rus:
///Болезнь новая: люди не понимают (или не желают понимать), что выезд с кольца осуществляется только из ПРАВОЙ полосы, а никак ни из ТРЕТЬЕГО РЯДА!!!

На кольце же "Бермудский треугольник", на пересечении Брусилова-Димитрова-Обручева: догоны плюс выезд с кольца из левого ряда, опять же.

Как будто вот это:

написано для инопланетян, а не для наших водил(((

Ага. В другом месте правда, но в аналогичной ситуации меня еще и обматерили, поскольку я по внешней полосе шел по кругу а кадр на чем-то типа Ивеко Дейли выезжал с круга по среднему ряду и чуть не приехал мне в бок... [Ответ]
doXtor 23:09 23.05.2011
.....не..... а последние дней 10-15 всетаки что-то происходит....... или я параноик? ..... просто чот уж очень много аварий, причем крайне нелепых... ... и с тяжелыми последствиями......... [Ответ]
вовка777 07:40 24.05.2011
Перекресток Перхоровича и проспекта Патриотов..
светофор необходим..
да и разметка "странная"..
точно, для "добытчиков" - дпсников...
(пасутся и кормятся вовсю, особо в выходные, дачников стригут...( от 500 такса..)) [Ответ]
jon_d 08:13 24.05.2011

Сообщение от вовка777:
Перекресток Перхоровича и проспекта Патриотов..
светофор необходим..
да и разметка "странная"..
точно, для "добытчиков" - дпсников...
(пасутся и кормятся вовсю, особо в выходные, дачников стригут...( от 500 такса..))

Вроде ДТП там не часто. ИМХО - разметка нормальная, так как при повороте налево со стороны Перхоровича без этой разметки было страшновато - каждый поворачивающий со стороны курской трассы на Перхоровича так и норовил срезать в левый угол бампера. А то, что многие водители не могут попасть на полосу шириною в 3 метра, не задев "встречку" - так это их проблема, пусть платят. [Ответ]
потолок 11:13 27.05.2011
остановка "Институт - Генетики", на ул. Ломоносова, узкая дорога и если что случилось, то всё стоит полностью! [Ответ]
Касторка 11:18 27.05.2011

Сообщение от йад:
спуск со Степана Разина и поворот на набержную (как с манежной спускаться и на адмиралтейку уходить) - там постоянно кто-то кого-то бьёт. Уродское устройство знаков и отсутствие разметок

Буквально за полсекунды до того, как мы с мужем доехали до этого пересечения (глубокой зимой, в гололёд), со Степана Разина снёсся с невероятной скоростью какой-то небольшой грузовик - снёс на хрен шлагбаум, помял жестяную стену этой пристройки у шлагбаума и, задев фонарь, остановился. Так страшно мне в жизни не было. После всего этого водитель быстренько привёл в порядок машину и уехал с места ДТП. [Ответ]
Zheka91 01:01 30.05.2011
Живу в подклетном аварии стабильные частенько с летальным исходом [Ответ]
БыDло 07:59 30.05.2011
Трасса на Семилуки, как ехать на мост через Дон....или в обратную сторону....

Очень часто ДТП и очень страшные.....Так как все летят по встечке ... [Ответ]
MehaniKys 06:52 03.06.2011
Домостроителей мы Маршака,практически каждое утро наблюдаю аварию [Ответ]
Olusha 10:05 06.06.2011
Выезд с Лизюкова на Московский проспект, у Телецентра. Живу напротив, так каждый день подбивают нерадивых чудо-гонщиков, вылетающих с лизюкова. К визгу тормозов и звуку удара скоро привыкнем(( Сегодня вот в 7.20, вместо будильника [Ответ]
mrjade 16:01 06.06.2011
Аномальная зона - дорога с Новоронежской трассы до Никольского, в хорошие погодные условия бывают очень жуткие аварии, практически все дтп с летальным исходом!!! У меня на этой дороге погибло 3 знакомых! Я сам с опаской всегда еду по этой дороге!!! Сама обстановка как в фильме ужасов! [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх