Большой Воронежский Форум
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Ищу свидетелей на Остужева 17.05.11
redmax83 01:15 18.05.2011
Ищу свидетелей конфликта между водителем Кадилака Эскалейд (внедорожник) черного цвета с номерами МММ и водителем красной четверки . Место: ул. Остужева перед кольцом( пересечение с Ленинским проспектом, если ехать со стороны магазина Линия) Время 13.25 [Ответ]
DrIQ 10:57 18.05.2011
а что произошло? [Ответ]
Аид 12:32 18.05.2011
кадиллак - черный седан без переднего бампера? [Ответ]
arxitektor_k 18:58 18.05.2011
redmax83, знаю..знаю....еще тот ******. Однажды его не пропустил (ибо пришлось бы резко тормозить и собирать за собой машины) на перекрестке...так этот мудофил начал прижиматься и притирать...в следствии такого поведения он из тех, кто "купил крутую тачку и пох на окружающих" и типа все должны ему уступать и пропускать...Цифры у него на 9-ть кажется начинаются. За рулем паренек молодой сидит.
А водит реально хамски. [Ответ]
a011g 20:33 18.05.2011

Сообщение от arxitektor_k:
redmax83, знаю..знаю....еще тот ******. Однажды его не пропустил (ибо пришлось бы резко тормозить и собирать за собой машины) на перекрестке...так этот мудофил начал прижиматься и притирать...в следствии такого поведения он из тех, кто "купил крутую тачку и пох на окружающих" и типа все должны ему уступать и пропускать...Цифры у него на 9-ть кажется начинаются. За рулем паренек молодой сидит.
А водит реально хамски.

есть тема про зачетных водителей нашего города,думаю её нужно сделать более открытой и там перечислять сей "достойный" народ [Ответ]
arxitektor_k 20:42 18.05.2011
a011g, ды толку здесь перечислять то...они что покраснеют от этого расплачутся и скажут "мы больше так не будем"? Бред. Просто хотели все демократию, вот теперь видимо наелись её.... [Ответ]
Amtel7 20:55 18.05.2011

Сообщение от arxitektor_k:
..так этот мудофил начал прижиматься и притирать..

а я бы притер бы пи...ра! у меня машина щас под покраску))) [Ответ]
arxitektor_k 21:16 18.05.2011

Сообщение от Amtel7:
а я бы притер бы пи...ра! у меня машина щас под покраску)))

У меня нет видеорегистратора. В другом случае не шолохнулся бы даже, пускай борт себе дерет. [Ответ]
Alexx-vrn 17:22 19.05.2011

Сообщение от arxitektor_k:
redmax83, знаю..знаю....еще тот ******. Однажды его не пропустил (ибо пришлось бы резко тормозить и собирать за собой машины) на перекрестке...так этот мудофил начал прижиматься и притирать...в следствии такого поведения он из тех, кто "купил крутую тачку и пох на окружающих" и типа все должны ему уступать и пропускать...Цифры у него на 9-ть кажется начинаются. За рулем паренек молодой сидит.
А водит реально хамски.

Я этот кадиллак, часто в районе пединститута и 42-й школы вижу, постоянно ездит на красный и по встречке, но за рулем дядя упитанный сидел. [Ответ]
!aligator! 17:35 19.05.2011
чел из тамбова в каком-то городском чате писал что когда ехал в тамбов недвлеко от линии на остужева видел прямо таки голливудское кино -
перед светофором джип кадиллак подрезал жигули, на светофоре водила
жигулей вышел из авто и что то ему сказал типа ты что творишь.
из джипа водила вышел, рожа говорит краснющая была мож датый хз - чето ему в ответ, потом пошел открыл багажник там была ментовская форма, оттуда достал пистолет
передернул и чето начал втирать водиле жигулей, тот по газам по быстрому, кадиллак за ним,
и погнали вроде по ленинскому кадилак хотел вроде еще жигули бортануть.. [Ответ]
krepish21083 17:39 19.05.2011
у меня сосед тоже любил так ездить на инфинити!сначало колеса кто то колол пару раз,а потом вообще машину кислотой облили и нацарапали будь вежлев !!! [Ответ]
DAMON 18:10 19.05.2011
таких п*доров надо перерабатывать в биореакторе, по другому от них пользу не будет, только вред [Ответ]
krepish21083 18:11 19.05.2011
эт точно [Ответ]
arxitektor_k 19:18 19.05.2011
Alexx-vrn,

Сообщение от :
Я этот кадиллак, часто в районе пединститута и 42-й школы вижу, постоянно ездит на красный и по встречке, но за рулем дядя упитанный сидел

это где дорога в никуда? Я не могу сориентироваться( [Ответ]
a011g 20:14 19.05.2011

Сообщение от arxitektor_k:
a011g, ды толку здесь перечислять то...они что покраснеют от этого расплачутся и скажут "мы больше так не будем"? Бред. Просто хотели все демократию, вот теперь видимо наелись её....

зачем крайности?есть опасные водятлы, нужно просто ,чтоб народ знал что не все спокойно на дорогах.И видя такого чудака на букву м знал,каких фортелей ждать [Ответ]
Alexx-vrn 22:08 19.05.2011

Сообщение от arxitektor_k:
Alexx-vrn, это где дорога в никуда? Я не могу сориентироваться(

Да,я его там раз 5 видел, выворачивает со стороны 42-й, где светофор. [Ответ]
DrIQ 22:24 19.05.2011

Сообщение от !aligator!:
чел из тамбова в каком-то городском чате писал что когда ехал в тамбов недвлеко от линии на остужева видел прямо таки голливудское кино -
перед светофором джип кадиллак подрезал жигули, на светофоре водила
жигулей вышел из авто и что то ему сказал типа ты что творишь.
из джипа водила вышел, рожа говорит краснющая была мож датый хз - чето ему в ответ, потом пошел открыл багажник там была ментовская форма, оттуда достал пистолет
передернул и чето начал втирать водиле жигулей, тот по газам по быстрому, кадиллак за ним,
и погнали вроде по ленинскому кадилак хотел вроде еще жигули бортануть..

Кино, конечно, захватывающее...
только жаль, что всё это в реальности [Ответ]
redmax83 10:20 20.05.2011

Сообщение от !aligator!:
чел из тамбова в каком-то городском чате писал что когда ехал в тамбов недвлеко от линии на остужева видел прямо таки голливудское кино -
перед светофором джип кадиллак подрезал жигули, на светофоре водила
жигулей вышел из авто и что то ему сказал типа ты что творишь.
из джипа водила вышел, рожа говорит краснющая была мож датый хз - чето ему в ответ, потом пошел открыл багажник там была ментовская форма, оттуда достал пистолет
передернул и чето начал втирать водиле жигулей, тот по газам по быстрому, кадиллак за ним,
и погнали вроде по ленинскому кадилак хотел вроде еще жигули бортануть..

Друг, дай пожалуйста контакт человека из Тамбова, или сцилку где ты это прочел, нужны свидетели. Кинь в личку пожалуйста [Ответ]
!aligator! 12:19 20.05.2011
redmax83, да это irc-чат
там регистрации нет никакой
просто заходишь написал себе любой ник 20 минут потрындел и свалил
хистори не сохраняется обычно да и ники не запоминаются [Ответ]
rizen 14:28 20.05.2011

Сообщение от arxitektor_k:
он из тех, кто "купил крутую тачку и пох на окружающих" и типа все должны ему уступать и пропускать

чаще бывает,что за рулем такого крутого авто наемный(персональный) водила,у которго куча комплексов, А в момент движения без хозяина авто , он и кладет на всех! типа он крутой и хозяин жизни! но поставив авто в гараж ,он возвращается к реалиям своего существования,,, [Ответ]
AVM 2 14:57 20.05.2011

Сообщение от rizen:
наемный(персональный) водила

вряд ли. Они понимают что жизнь по каско не застрахована. Так ведут себя только те кто уже забыл что живет не один...... [Ответ]
VLAD 99 21:18 21.05.2011
redmax83, так что это хамло сделало? [Ответ]
Вверх