Большой Воронежский Форум
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Интернет-магазин мототоваров ищет сотрудников в Воронеже
Алелеков 21:43 10.04.2011
Внимание, условия изменились. Читайте внимательно!

Приветствую, всех.

Кто не знает, в Воронеже создан Интернет-магазин мотоэкипировки название магазина в личку. И этот магазин уже принимает более 500 посетителей в день со всей России.
Команда Мотомагазина, которая состоит из пяти человек уже едва справляется с наплывом посетителей и обработкой заказов.

Нужен человек, который предпочитает двухколесный транспорт всем другим способам передвижения и готов помочь своим единомышленникам в приобретении лучшей мотоэкипировки.

От вас может потребоваться:
— заполнять товарами Интернет-магазин через специальную систему администрирования (нужно уметь печать больше, чем одним
— вести переговоры с клиентами по телефону и через электронную почту (надо уметь сказать то, что нужно сказать);
— формировать (комплектовать) заказы и отправлять их покупателям;
— и делать все, что необходимо для работы и развития успешнейшего и самого лучшего интернет-магазина для всех мотоциклистов нашей страны.

Порадует формат работы: гибкий график, возможна работа на дому (нужен только компьютер и Интернет).

Работа пока в режиме "домашнего офиса", но на целый день, с 9 до 18, перерыв 1 час.
В основном придется сидеть перед монитором и на телефоне.

З.П. около 17000 в зависимости от количества рабочих дней в месяце, из расчета 100 руб./час. Возможен рост ЗП в зависимости от того, как справляетесь.

Компенсация затрат на телефон и общественный транспорт. Возможность официального трудоустройства.

Резюме ждут на [email protected]. [Ответ]
Yandex 21:57 10.04.2011
Алелеков, сайт ужасен, цены вроде вполне конкурентные. Добавлю ка вас в черный список

А вообще пафоса дофига, а зп на еду разве что. И еще раз - сайт говно.
[Ответ]
святой Алексий 22:07 10.04.2011
цены схожи с байкер 36 и мотоподарки. смысла в данном сайте не вижу. ну а дизайн норм быстро грзится еслиб 10 тысяч в месяц стабильно. а так по часовая курам на корм реально. кроме этой люди будут работать ещё на других [Ответ]
Лёха-Aviator 22:09 10.04.2011
Yandex, Сделай лучше! [Ответ]
Yandex 22:11 10.04.2011
Лёха-Aviator, внутреннюю логику переписать - без проблем (но она там более менее, разве что надо допиливать). Верстку - уволь (тут беда - сайт неудобен), я не дизайнер. Делать бесплатно для коммерческой организации? Я с ума еще не сошел.
P.S. Делала Воронежская студия, т.е. скорее всего какой бюджет, такой и результат. [Ответ]
TAHKALEX 00:02 11.04.2011
Алелеков, промоутерам даже больше платят и грузщикам... [Ответ]
Denn4iK 08:34 11.04.2011
адресс сайта киньте в личку) [Ответ]
Yandex 08:55 11.04.2011
Denn4iK, яндекс найдется все - http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...d=46510&lr=213 [Ответ]
MKozI 09:25 11.04.2011
За такие деньги проще диваны по лестницам поднимать - фитнес, прибыль, голова не болит.
Работа человека, который совмещает в себе админа сайта, менеджера по продажам, менеджера (грузчика) по отправкам и директора по развитию - стоит в разы больше.

Так же, это будет высасывать деньги за интернет, мобильную связь, метания хотя-бы на общественном транспорте. Компенсации предусмотрены? Сомневаюсь...

Дешевим-с... [Ответ]
TAHKALEX 12:03 11.04.2011
MKozI, это же Воронеж, лиж бы дешевле всем [Ответ]
Чебуратор 21:16 11.04.2011
TAHKALEX, перефразирую:
это же Воронеж, тут почти все хотят "нихера не делать" за достойную зарплату

Пичаль, аднака... [Ответ]
MKozI 07:52 12.04.2011
Чебуратор, Труд должен адекватно оплачиваться.
Если человек за 25 000 в месяц в Врн месяцами гоняет балду - это одно.
А если вджобывает в поте лица за 10 000 - это другое. [Ответ]
Чебуратор 08:21 12.04.2011
Чорт, не видел въебывающих в поте лица, тока халявщиков [Ответ]
bayun87 08:57 12.04.2011
Значит ты тоже из их рядов...
С остальными согласен, зарплата маленькая для описанного объема работы и имеющимися неограниченными тратами на эту работу. [Ответ]
MadRoller 09:57 12.04.2011
"— и делать все, что необходимо для работы и развития успешнейшего и самого лучшего интернет-магазина для всех мотоциклистов нашей страны. "

Похоже на патриотический лозунг [Ответ]
Ababos 11:25 12.04.2011
Если отставить в сторону стилистику объявления, а просто посчитать, то получаем:
Средняя почасовая заработная плата, указанная в объявлении, - 100 рублей.
Рабочий день 8 часов - 800 рублей в день.
21 рабочий день - 16800 рублей в месяц.
Компенсация транспорта и мобильной связи.
Я бы еще добавил минимум 40 минут ежедневно, сэкономленных на дорогу до офиса и обратно. Можно пересчитать в деньги - 1400 рублей в месяц.
Я сейчас буду обозван эксплуататором и закидан тухлыми помидорами, но на протяжении последних несколько лет мне не раз приходилось принимать на работу людей до 30 лет без специальных знаний, имеющих только опыт работы за компьютером и общения с людьми. Конкурс бывает дикий среди потенциальных офис-менеджеров, девушек с дипломами юристов и экономистов. Когда вижу прикрепленную к резюме фотографию, пардон, чуть не в белье, я уже даже не смеюсь. При этом зарплаты больше 15000 на первоначальном этапе никогда не бывает. Со временем зарплата иногда растет, но уже после того, как сотрудник себя проявил.
Это немножко оффтоп, но после прочтения темы мне показалось, что я чего-то не знаю об этом городе и зарплатах выпускников вузов. Возможно, не знаю что-то о мотоциклистах Мне "для себя" хотелось бы услышать мнение уважаемых форумцев по двум вопросам:
- Сколько, по мнению общественности, должен получать человек без специальных знаний, сидящий перед монитором дома, отвечающий на телефонные звонки и иногда доходящий до почты (обязанности, указанные в объявлении)?
- Во сколько раз превышает почасовая заработная плата всех негативно высказавшихся здесь, имеющих возможность во время рабочего дня читать этот форум, 100 рублей в час, считая время на "задержаться в офисе" и "завтра суббота, но нужно на работу выйти"?
[Ответ]
Yandex 11:39 12.04.2011
Ababos, все правильно Только первоначально было указано - обещаем до 10Круб (я воспринял это так, что по началу будет еще меньше). Потом поправили.
В целом для новичка, вполне норм, если потом больше 10Круб реально получать. 10Круб за полный рабочий день для мужика в Врн мало.
Под другим соусом надо было подавать.
[Ответ]
ximik 12:45 15.04.2011
Ап^^^^^^ [Ответ]
Алелеков 13:57 21.04.2011
Условия работы изменились, смотрите первое сообщение в теме/ [Ответ]
vasil-55 14:31 21.04.2011

Сообщение от Алелеков:
Компенсация затрат на телефон и общественный транспорт.

касательно последнего пункта - подразумевается исключительно перемещение на данном виде транспорта?..или же, при наличии личного автотранспорта будет идти оплата его амортизации и ГСМ? [Ответ]
TIMOFEI 17:26 21.04.2011
прихуел от цен на сайте xD
откуда такой наплыв покупателей..хз =) [Ответ]
ximik 18:41 21.04.2011
vasil-55, компенсация общественного транспорта и мототранспорта, авто будет компенсироваться, если его использование было необходимо (объем/количество или вес перевозимого груза превышает допустимые моральные нормы для перевозки в общественном транспорте). т.е. если вы поедете за подшлемником в офис и потом на почту, то за это компенсации не будет.
TIMOFEI, найди дешевле [Ответ]
Yandex 21:41 21.04.2011
ximik, что-то ты стал непонятно выражаться Зачем так официально то?
Кстати, девушек берете?

Кстати не понял, откуда курьерские функции берутся. В вакансии вроде они не просматриваются.
[Ответ]
ximik 16:32 22.04.2011
Yandex, выражаюсь вполне нормально, я тут не флудить пришел, а АПать тему. Я работаю в этом магазине. Девушек берем!
Сейчас функций курьера нет, кому интересно, тот узнает все на собеседовании)
[Ответ]
TIMOFEI 22:28 22.04.2011
ximik, ахахахааа [Ответ]
ximik 22:09 07.05.2011
На данный момент требуется человек, который хорошо знаком с мототехникой и мототоварами. Необходимо заполнять сайт новыми товарами.
Все подробности на собеседовании. [Ответ]
Black-R-One 23:27 07.05.2011
тааааааак стоямбэ усему!
Тутэ работа на дому штоль обсуждается или как?
Ну вот Я шпарю ничё так в мототематике.Так поработал бы месяцок-другой,а мож и третий.Кому звонить и куды идти?
ПЫ.СЫ. Пирдец все такие прохаванные!Да в Воронеже хрен хде такую работу сыщешь [Ответ]
Black-R-One 23:33 07.05.2011
ye djn да мля!rr ВО!Наконец вкурил хде кнопка как на рашин язык переключать
Резюме отправил.Тока сильно не угарайте тама
. [Ответ]
ximik 08:41 08.05.2011
Black-R-One, Ок Леха, я за тебя скажу словечко. [Ответ]
Вверх