Большой Воронежский Форум
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Кто что думает о машине и где можно провести диагностику
Babuin 21:12 29.04.2011
Вот такая вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10334857-5ccd.html, где можно провести диагностику и скоко будет стоить [Ответ]
-Дмитрий 10:26 30.04.2011
Там же "двухсторонняя сигнализация"!
Единственная в мире, полагаю.

P. S. Совсем забыл. По диагностике можете ко мне обратиться. [Ответ]
Babuin 11:10 30.04.2011
извините а что еще можете сказать по этому автомобилю?
и вы покраской занимаетесь?
я позвонил мне сказали есть некоторые царапины


и сколько диагностика стоит будет? надо проверить что может ломатся, это моя первая машина так что не хочется начать с ремонта) [Ответ]
Babuin 19:12 30.04.2011
решил не брать из за 3х хозяев и царапанного кузова [Ответ]
-Дмитрий 00:06 01.05.2011

Сообщение от Babuin:
извините а что еще можете сказать по этому автомобилю?
и вы покраской занимаетесь?
я позвонил мне сказали есть некоторые царапины


и сколько диагностика стоит будет? надо проверить что может ломатся, это моя первая машина так что не хочется начать с ремонта)

Ничего не могу по нему сказать, пока не увижу, кроме того, что машинка эта редкая и достаточно интересная, с более мощным движком особенно. С таким не ездил.
Лично я покраской не занимаюсь, но показать, кто занимается, могу.

При покупке подобной машины, как и любой столь же подержанной, придётся начать именно с ремонта вне зависимости от Ваших "хотений" и "нехотений". В противном случае машина перестанет ездить достаточно скоро. Да хорошо, если не в результате аварии. [Ответ]
Akad 00:23 01.05.2011

Сообщение от Babuin:
решил не брать из за 3х хозяев и царапанного кузова

Смешная причина для отказа от авто 2000 года. А хочется небитнекрашенадынхозяин за такие деньги? [Ответ]
rw3qfn 18:20 01.05.2011
Это авто будет у Вас первым и последним. Потом от этого автомобиля избавится будет практически
не реально. Автомобиль не пользуется спросом. [Ответ]
Вверх