Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Собираюсь купить машину, помогите определиться
~phantom~ 22:42 18.04.2011

Сообщение от Zeth:
Альфа 156 2,5 v6 - самое то

з.ы. тему перенесу.

а люди говорят - гавно аппарат
Zeth 08:41 19.04.2011

Сообщение от ВалеRON:
вообщем, решили приору с нуля брать)

showmankol 09:07 19.04.2011
есть альмера классик за 300 могу отдать 2007г черная газ бензин
ВалеRON 09:18 19.04.2011

Сообщение от inFINity.11:
Лучше калину и остальные деньги на дело пустить тогда, приору за 400 брать - верх идиотизма. Тогда уж фиал албею с кондеем за 400.

ну а что сделаешь, толковую иномарку не купишь за эти деньги (новую), албеа - ну как бы сказать это машина не для меня, а скорее для моего отца,да и цена фиата в базе - 375к
http://fiat-avtocity.ru/price.html
ВалеRON 09:22 19.04.2011

Сообщение от Buddy007:
нееееееееееееееееееетттттттттттт! не дела этого!))))) Для сравнения проедъся на новои приоре и на том же мегане, разница просто колоссальная!

я это понимаю, но за эти деньги более менее нормальный меган (лансер и иже с ними) года 2004-2005, предположим он не будет ломаться отъезжу я на нем года 3, и куда его потом девать, я так думаю что если сейчас за ними в очередь не стоят, то потом и подавно не будут, а приору по крайней мере продать легче будет
ВалеRON 09:25 19.04.2011

Сообщение от -Дмитрий:
Это Вы зря.
Ездить оно, конечно, будет. И ничего там, скорее всего, не сломается в ближайшие 100-150 тысяч километров. Но там же просто ветер холодный зимой сквозь дырки в салоне дует и левый бок и нога подмерзают, и ездить трудно.
Ну, вот, стоила бы она 300 ...

ну как я езжу 100-150 тыс. я на езжу году к 2020 Ну а так конечно ручками буду доделывать шумку, проклейку панели ну и так по мелочи (про деньги которые придется вложить прекрасно понимаю, но делаться все будет со временем), так что думаю сделаю и из приоры нормальный авто))
ВалеRON 09:30 19.04.2011

Сообщение от ~phantom~:
а люди говорят - гавно аппарат

ну говно не говно, а то что ему будет много годиков это точно)
Zeth 09:34 19.04.2011

Сообщение от ~phantom~:
а люди говорят - гавно аппарат

то личные проблемы людей

Ибо как говорил Р. Хаммонд: "Если вас не прет эта машина - это ваши проблемы" (с)

Сообщение от ВалеRON:
Ну а так конечно ручками буду доделывать шумку, проклейку панели ну и так по мелочи (про деньги которые придется вложить прекрасно понимаю, но делаться все будет со временем

правильно, правильно не нужно покупать нормальную машину, нужно купить говна кусок и сделать из нее нормальную


Сообщение от ВалеRON:
так что думаю сделаю и из приоры нормальный авто))

все так думают... а вот ввалят в нее полтинник, а потом посмотрят - как был таз, так и остался таз
. И при продаже этот полтинник уже не вернешь...
b1shop 09:44 19.04.2011

Сообщение от Zeth:
сделать из нее нормальную

поспорил бы. то что сделают тоже вряд ли будет возможно даже с натяжкой назвать номальным

Сообщение от ВалеRON:
приору по крайней мере продать легче будет

это да. скинешь через пару лет пополам от той цены за которую покупал, и продашь. легко.
~phantom~ 10:00 19.04.2011

Сообщение от Zeth:
то личные проблемы людей

Ибо как говорил Р. Хаммонд: "Если вас не прет эта машина - это ваши проблемы" (с)

кули эта альфа - так, фиат кутылый

Сообщение от ВалеRON:
ну говно не говно, а то что ему будет много это точно)

да ну. поцаки говорят - она не едет.
jon_d 10:51 19.04.2011
ИМХО о Приоре: к внешности отношусь ровно. Не красавица, но и не уродина. Динамика нормальная. Но авто без кондея уже как-не не айс, а Приора с кондеем - это что-то ок. 380 000... За русский автомобиль.... И салон: конечно мелочи, но пластик салона что на вид, что на ощупь вызывает неприятные ощущения... Штатные стеклоподъемники отбивают все желание открывать окна.... Не, за такие ну ее нах...
Аид 11:03 19.04.2011

Сообщение от ВалеRON:
но за эти деньги более менее нормальный меган (лансер и иже с ними) года 2004-2005, предположим он не будет ломаться отъезжу я на нем года 3, и куда его потом девать, я так думаю что если сейчас за ними в очередь не стоят, то потом и подавно не будут, а приору по крайней мере продать легче будет

наивный.
машина в хорошем состоянии, вне зависимости от года или марки уйдет ОЧЕНЬ быстро. в продаже единицы машин в хорошем состоянии.


Сообщение от ВалеRON:
Ну а так конечно ручками буду доделывать шумку, проклейку панели ну и так по мелочи (про деньги которые придется вложить прекрасно понимаю, но делаться все будет со временем), так что думаю сделаю и из приоры нормальный авто))

бесполезно. 2-3хлетняя ино в те же деньги будет на голову выше этой приоры ВО ВСЕМ.
BENg 11:20 19.04.2011
http://doroga.ntv.ru/issue/12203/ $еконд-тест для Renault Symbol
http://doroga.ntv.ru/issue/11623/ $еконд-тест Chevrolet Aveo (знакомый кстати продает 2007 г - 60 тыс пробег)
http://doroga.ntv.ru/issue/12943/ $еконд-тест Renault Clio 2
inFINity.11 12:57 19.04.2011
ВалеRON, 345 в базе до 30 апреля) за 400 с кондеем) а за 400 - да, выбора нет( авео голый, фабия голая. Ну фабию посмотри) ну и еще есть акцент, даже комплектация за 400 более менее.
Аид 13:45 19.04.2011
в марте шлачетти отличной комплектации была 420. 2 подушки, все электро, все подогревы, кондей, туманки, подъмники, ругулировки и проч. только что не на литье и без климата с автоматом
ВалеRON 15:41 19.04.2011

Сообщение от Zeth:
не нужно покупать нормальную машину, нужно купить говна кусок и сделать из нее нормальную

а где гарантия что когда я куплю поддержанную иномарку, мне не придется ввалить в неё барабулек? при покупке же досконально не проверишь все авто
ВалеRON 15:44 19.04.2011

Сообщение от Аид:
в марте шлачетти отличной комплектации была 420. 2 подушки, все электро, все подогревы, кондей, туманки, подъмники, ругулировки и проч. только что не на литье и без климата с автоматом

сейчас цены на шлачетти начинаются от 440к(
ВалеRON 15:47 19.04.2011

Сообщение от b1shop:
поспорил бы. то что сделают тоже вряд ли будет возможно даже с натяжкой назвать номальным
это да. скинешь через пару лет пополам от той цены за которую покупал, и продашь. легко.

а что велосипедисты - восьмиклассники уже начали в авто соображать
Zeth 16:03 19.04.2011

Сообщение от ВалеRON:
а где гарантия что когда я куплю поддержанную иномарку, мне не придется ввалить в неё барабулек? при покупке же досконально не проверишь все авто

Ты - есть гарантия... Зато с подержаной ино есть шанс купить авто в который не придется вваливать бабло мешками... и, что немаловажно, через год он практически не потерят стоимости (это в отличии от новой Приоры, которая по твои планам обойдется тыщь в 450-480... а продашь через год ты ее за 330-350)
ВалеRON 16:08 19.04.2011

Сообщение от Zeth:
Ты - есть гарантия... Зато с подержаной ино есть шанс купить авто в который не придется вваливать бабло мешками... и, что немаловажно, через год он практически не потерят стоимости (это в отличии от новой Приоры, которая по твои планам обойдется тыщь в 450-480... а продашь через год ты ее за 330-350)

но есть шанс и влететь) а с новым авто проще, ты знаешь что до тебя на нем никто не ездил, у меня семерка, брал с нуля в 2001 году, за 10 лет я в нее вложил 2000 за шумку и новый аккум купил)
ЗЫ. в течении месяца будут подыскивать поддержанную ино аукционную (арестованную банком за неуплату кредита). если ничего толкового не подыщут, куплю приору
Страница 2 из 2
< 12
Вверх