Большой Воронежский Форум
» Путешествия и туризм в Воронеже>Выставка "Туризм. Отдых" в Воронеже
Skazka23 15:20 02.12.2009
Приветствую всех любителей туризма!

В 2010 году запланировано проведение в Воронеже выставки "Туризм. Отдых". Время проведения, ориентировочно - в конце марта.

Приглашаю к обсуждению данного мероприятия. Буду рада Вашим пожеланиям и замечаниям по проекту, которые позволят его сделать интереснее и масштабнее [Ответ]
Alex-1 16:23 02.12.2009
А что его обсуждать? Тут особоенно выставить-то нечего. Это же не выставка в Крокусе или в Экспоцентре в Москве. Сюда не приедут крупные операторы с артистами представлять сои направления, и страны свои стенды не организуют. Были как-то у нас такие выставки - унылое нужно сказать зрелище. Стоят девушки из нескольких агентств визитки раздают, вот и всё плюс шоколадный фонтан.
Если, конечно, презентуют какой-то новый комплекс отдыха, да плюс новые услуги на рынке, которые будут интересны простым смертным, а не только представителям бизнеса (которые на воркшопы регулярно ходят) то тогда народ может и придёт. [Ответ]
iRUSya 16:44 02.12.2009
Alex-1, согласна полностью! [Ответ]
atv500max 23:46 20.01.2010
Skazka23, могу продвинуть проэкт мобильная баня. "Мобиба-черноземье" инфа на сайте,находиться через яндекс ...рекламу тут не любят.
Региональное представительство. [Ответ]
Визави 18:39 21.01.2010
Вообще не понимаю смысла этого мероприятия. Проект не интересен ни турагентствам ( туристов там не найдешь, только деньги напрасно потратишь за участие)), ни посетителям ( опять будут выставлены унылые базы отдыха, которые все знают).Стоимость участия довольно высока, что в период кризиса не позволяет участвовать даже в имиджевых целях. [Ответ]
Навигатор 08:31 22.01.2010

Сообщение от atv500max:
Skazka23, могу продвинуть проэкт мобильная баня. "Мобиба-черноземье" инфа на сайте,находиться через яндекс ...рекламу тут не любят.
Региональное представительство.

Рекламу любят халявщиков не любят [Ответ]
Навигатор 08:37 22.01.2010

Сообщение от Визави:
Вообще не понимаю смысла этого мероприятия. .

Ну смысл понятен только чиновникам которые бабло выделяемое на развитие туризма в регионе осваивают, отчитаются - вот выставку провели, а то просто так сейчас "осваивать" не модно.
Мероприятия и вправду унылые.
2 SkazKa вы на общесвенность не расчитывайте, что Вам помогут сделать феерично и интересно, если сами не догоняете как . [Ответ]
atv500max 22:59 28.01.2010
Навигатор, Для того что-бы отдать деньги за рекламу все-ж надо подумать кому и за что...вот и думаю стоит ли этому ресурсу платить...есть ли тут потенциальные покупатели? [Ответ]
Sof_Yana 21:20 05.02.2010

Сообщение от Skazka23:
Приветствую всех любителей туризма!

В 2010 году запланировано проведение в Воронеже выставки "Туризм. Отдых". Время проведения, ориентировочно - в конце марта.

Приглашаю к обсуждению данного мероприятия. Буду рада Вашим пожеланиям и замечаниям по проекту, которые позволят его сделать интереснее и масштабнее

Не могли бы Вы, когда будет известна точная дата и место проведения, сообщить об этом? [Ответ]
1108 09:17 06.02.2010
Настоящие выставки в Москве: http://itmexpo.ru/ и http://www.mitt.ru/
Ну и в Воронеже как бы: http://www.veta.ru/index.php?act=ben...&index_menu=-1 [Ответ]
Sof_Yana 21:30 11.02.2010
Спасибо за информацию. [Ответ]
Навигатор 08:24 12.02.2010

Сообщение от atv500max:
Навигатор, ...есть ли тут потенциальные покупатели?

"Есть ли жизнь на Марсе, нету жизни на Марсе Науке не известно!" (с) Не мой. [Ответ]
atv500max 21:45 31.03.2010

Сообщение от Навигатор:
"Есть ли жизнь на Марсе, нету жизни на Марсе Науке не известно!" (с) Не мой.

Согласен,вещь труднопредсказуемая...но на выставке представленная новинка вызвала интерес.
http://www.gubernia-tnt.ru/news/arhi..._i_sportivnih/ [Ответ]
atv500max 22:51 08.04.2011
15 и 16 апреля приглашаем всех желающих на мероприятие во Дворец Творчества Детей и Молодежи (Площадь Детей, 1).
Ярким и зажигательным обещает стать на выставке «Охота. Рыбалка» беспрецедентное шоу - «Банный тест-драйв» для всех и для каждого. Устроители - Ассоциация рыболовного туризма и спортивной рыбалки совместно с компанией «Мобиба-Черноземье» – гарантируют, что любой желающий сможет испытать на себе все прелести настоящей русской бани, устроенной в небольших мобильных палатках, установленных перед входом на выставку.

В программе «Банного тест-драйва»:

показательная парилка при температуре 100 градусов,
тест-драйв в трех разноплановых банях (участвуют все желающие),
конкурсы, викторины, розыгрыши призов [Ответ]
Океания 16:01 18.04.2011
Расскажите хоть как выставка прошла? [Ответ]
Вверх