Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Какое масло залить в ВАЗ 211103
MiSchu 00:32 05.04.2011

Сообщение от <Jazz>:
MiSchu, бипи виско есть в продаже, но форумцам не рекомендую, дёгтя от него в двиге много... кстати после виско 10-40, залитая петра становится чёрной на первой сотне км)) хотя щелочное число средненькое...

хз причем тут я и бипи виско))) повторюсь лил я синь esso 5w40. раза 4-5 менял...последний раз обнаружилось что в движке многа говна (башка снималась. на клап крышке было все хорошо)...в итоге перед сменой масла (все тки пробег большой и решил я на полусинь перейти) движку промыли 5-минуткой и промыв. маслом, потом маслоприемник поменяли ну и + бошку и поддон мыли от говна...сча на полусини esso 10w40 пока немного проехал на ней...оба масла эти рекомендованы заводом...ну и по цене середнячок [Ответ]
<Jazz> 16:16 05.04.2011
ну после того как

Сообщение от MiSchu:
обнаружилось что в движке многа говна

наверное и производителя масла стоило сменить, эссо вроде не плохое, видимо то что нам продают только не из той оперы.... [Ответ]
Zeth 16:21 05.04.2011

Сообщение от МаNьяк:
аджип и петроканада "тупо бадяжат" базовое масло и присадки и сильно сомневаюсь что у них хорошая инженерная база по разработке присадок и т.д.

откуда такая инфа? )) У кого хорошая база? [Ответ]
MiSchu 19:50 05.04.2011

Сообщение от <Jazz>:
ну после того как
наверное и производителя масла стоило сменить, эссо вроде не плохое, видимо то что нам продают только не из той оперы....

ну не могу жаловаться - предыдущие владельцы скорее всего лили гавно какое то...ну а так посморим ща полусинь как себя покажет... [Ответ]
<Jazz> 20:09 05.04.2011
MiSchu, чё у тя там, хранцуз какой нить? [Ответ]
MiSchu 12:17 06.04.2011
<Jazz>, где француз?)) чирик+esso ultra 10w40 (от Никиты автогуда))) [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх