Большой Воронежский Форум
» Путешествия и туризм в Воронеже>Черноморье в мае?
Francina 16:42 10.04.2003
Кто-нить ездил? Чего-то потянуло, то ли спаму навалилось, то ли сама не пойму, чего... я привыкла в сентябре ездить, но, к сожалению, теперь для меня это табу лет эдак на несколько. Подумываю о проведении майских праздников на взморье, так сказать. К Боруху не поеду - далековато, визу сделать не успею, да и не приглашает он... так что - поделитесь ощущениями, может кто бывал? [Ответ]
Ivver 16:48 10.04.2003
прошлым маем был в турции. 20-е числа уже нормальные - вода теплая. к тому же цены обваливаются нонче. война. если саддам продержится пару неделек - вообще халява будет. [Ответ]
Яков 21:24 10.04.2003
В прошлом году был на майские и пасху в Сочи, погода была очень даже ничего, вода правда +12 - +14, народу мало, цены ещё не вздуты... в общем неплохо [Ответ]
Zorg 21:29 10.04.2003
Там еще в прошлом году потоп был. Но это ничего. В этом году не будет. Ежайте и отдыхайте, если жизнью расплатиться есть возможность. [Ответ]
Boruch 06:06 14.04.2003
Francina На мой взгляд, начало мая самое время ездить в Крымию. Народу сравнительно мало, цены не в небесах, тепло, но не жарко. Фруктов, правда нету, ну и хрен с ними.
A то к нам езжай, у нас фрукты постоянно, только винограду в мае нету. То есть, он есть, но дорого. И арбузы дорогие.Зато клубника - лучшая в году. [Ответ]
д0м0в0й 00:36 03.04.2011
НЕ КТО ЛЕТОМ В ПОХОД НЕ ХОЧЕТ ИЩУ ПАРТНЁРА (ВМЕСТИ ВЕСЕЛЕЕ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Вверх