Большой Воронежский Форум
» Сериалы>"Дальномозгоепщики"
Zorg 20:24 27.06.2003
Вот начал в седьмой раз смотреть сериал с Гостюхиным и Галкиным в главных ролях. Что за чушь? К чему это вообще сняли? Анекдоты трухлявые рассказывают, которые первоклашки знают. Идеи какого-то якобы добра и справедливости, коими угощяют с голубых экранов эти два обормота кроме позывов рвоты ничего не вызывают. Идея дальнобойной романтики обгажена донельзя [Ответ]
sl 11:07 02.07.2003
а есть ли вооще романтика то -работа енто и не из легких,а такой романтики нам не надо.....вот [Ответ]
Smarty 11:53 02.07.2003

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Zorg
Вот начал в седьмой раз смотреть сериал с Гостюхиным и Галкиным в главных ролях. Что за чушь? К чему это вообще сняли? Анекдоты трухлявые рассказывают, которые первоклашки знают. Идеи какого-то якобы добра и справедливости, коими угощяют с голубых экранов эти два обормота кроме позывов рвоты ничего не вызывают. Идея дальнобойной романтики обгажена донельзя

Я как-то тоже глянул пару серий. Ну уж насколько наши умеют снимать дерьмовые сериалы, но тут это просто пик идиотизма. Ужасно абсолютно все. От провальной игры актеров второго плана, до операторской работы и сценария! И что самое страшное - людям нравится! [Ответ]
Stitch 11:55 02.07.2003
А по какому каналу и когда показывают? [Ответ]
Smarty 12:58 02.07.2003

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Stitch
А по какому каналу и когда показывают?

По НТВ будням, вечером. Где-то в районе часов 21:00... [Ответ]
Zorg 15:56 02.07.2003
Smarty Я больше всего окуел, когда в титрах прочел сценаристы диалогов. Долго окуевал [Ответ]
Smarty 16:24 02.07.2003

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Zorg
Smarty Я больше всего окуел, когда в титрах прочел сценаристы диалогов. Долго окуевал

Да уж... Небось халявщики-родственники продюссеров. Ибо создается такое впчатление. А уж про "анекдоты" - я вообще молчу, ибо без содрагания ничего сказать не могу.
PS: Блин, да это похуже всяких американских жевачек!
[Ответ]
Amina 17:43 02.07.2003
Нормальный сериал. Из жизни народа. Приходит человек с работы домой, начальство ему за рабочий день мозги промыло, работа заколебала - думаете такому человеку Тарковского подавай - он ему нафик не нужон, ему хочется посмотреть про таких же как он, простых людей, с тупорылыми анектодами и главное, больше за этот день не думать.
Не нравится - что ж вы себя изводите смотрите. Это интеллектуальное кино значится не для вас [Ответ]
Falcon 09:32 03.07.2003
Да все российские сериалы такие. Ты не заметил?
Назови хотя-бы один не такой. Это ширпотреб. Его штампуют пачками. [Ответ]
Zorg 10:53 03.07.2003
Falcon Менты 1 и Крот мне понравились. [Ответ]
Falcon 12:18 03.07.2003
Менты 1, с натяжкой, можно. А остальное для меня 0. Крот не смотрел. Но заранее уверен, что там опять кучи баксов, неизвестно откуда взявшиеся, какой нибудь крутой бандюган или супермент и т.д. Так? [Ответ]
Smarty 12:20 03.07.2003
Amina прям там нормальный... ну хотя бы элементарные усилия бы делали, чтобы увеличить качество! Да и не прошу я уровня взять тех же "секретных материалов" или "твин пикса" (вот примеры качественных развлекательных сериалов, как мне кажется). Но не настолько же убого...
PS: Эт я к тому, что я тоже прихожу с работы домой, начальство ему за рабочий день мозги промыло, работа заколебала, и хочу просто поваляться на диванчике и попялиться в шайтан-ящик часок, а тут сабж. [Ответ]
Amina 12:34 03.07.2003
Smarty Я не говорю, что "Дальнобойщики" - крутой и фильдеперсовый сериал - но у него классная особенность - он не напрягает и думать не надо. А так, сейчас вечером и посмотреть действительно нечего. [Ответ]
Smarty 12:50 03.07.2003
Falcon кстати интересно, откуда такой нездоровый интерес к фильмам, основанных на криминальной жизни? неужели такой мощный отклик с времен повальной лагерщины сталинизма? [Ответ]
Falcon 13:06 03.07.2003
Да "повальный интерес" он нагнетается искуственно. Пиво рекламируют, пьют его на улице из горла. Посмотри хотя-бы у нас в городе. Народ ходит с пузырями.
А ВСЕ сериалы - кайф для телевизионщиков. Думать не надо. Запустил муть (с соответствующей рекламной обработкой) и думать ничего не надо. Надолго вперед эфирное время занято. А если не сериал, что показывать? Ведь это придумывать надо! А так, как они между собой говорят, народ все проглотит.
Так и про бандитов. Зачем что-то новое придумывать придумывать? Да и не хватает мозгов-то. Крутой парень или парни, бизнЕсмЕны всякие, которые х.. знает чем занимаются и т.д. Но проще всего бандюганов. А шоферы, это тоже все с иностранного ТВ содрано. Были и фильмы и сериалы на ТВ за бугром.

Amina[/B]

Falcon добавил [date]1057226935[/date]:

Сообщение от :
Я не говорю, что "Дальнобойщики" - крутой и фильдеперсовый сериал - но у него классная особенность - он не напрягает и думать не надо.

А у нас ВСЕ сериалы с такими "классными особенностями". [Ответ]
Zorg 15:11 03.07.2003
Falcon Типа того. Только не супермент, а супергэбист [Ответ]
Falcon 16:18 03.07.2003
Ну видшь, угадал. [Ответ]
Boruch 05:04 07.07.2003
Сериал - гавно. но это ясно и без просмотра по пятнадцать раз. Достаточно увидеть в программе : сериал "Дальнобйщики" и все уже ясно. Двумя этими словами заранее дается понять, что это будет гавно и вранье. Невозможно сочинить одновременно правдивый интересный и зрелищный сериал, чтоб он еще и был из "народной" жизни. Выход прост и ясен. Когда предлагают гавно в яркой обложке и написано на ценнике - " вторичный продукт експортного исполнения" можно, конешное дело и обмануться. но когда заранее честно оповещают "Гавно!", на хрена ж его пробовать? Разве, что из недоверия к нетипичной честности продавцов.
Подобная продукция не может быть качественной и интересной по условию. Жвачка, она и есть жвачка.
Предвижу зорговы возражения о сериале "Твин Пикс", признаю возможность ссылок на "СкайТрек", сознаю наличие "Спасателей Малибу". Но все это подтверждает общее правило. Гавно и есть гавно и улучшать его, только зря тратить время и деньги. Что призводители всяких "дикихангеловизаурдальнобойщиков" прекрасно знают. Или интуитивно чувствуют.

Boruch добавил [date]1057543609[/date]:
П.С. Гостюхина жалко. На мой взгляд, один из лучших сегодня российских актеров и вынужден кормиться такой халтурой конченой. [Ответ]
Sandy 09:17 07.07.2003
Нефих Нефих.. Гостюхин рулит!

Кстате единственный сериал который я иногда смотрю...
и музыка там классная... А уж когда они спасали тетку беременную и пошли по рассейской деревне керосин собирать - тут я вообще прослезился..

А вообще - телефизор сасает по полной....
Любое интересное кино - гораздо интереснее смотреть с диска.
[Ответ]
Heretic 19:42 28.07.2003
В процессе перещелкивания каналов попадал на Дальнобойщиков и тут же переключался - их постоянно и с каким-то упоением п*здели. Рокеры, бандиты и т.д. - менялись только участки шоссе. [Ответ]
Zorg 21:18 28.07.2003
Heretic Так это же русский сериал. Сначала надо персонажа в говно опустить, чтоб он потом героем стал. [Ответ]
Вверх