Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
Hyundai club>Coupe (Tiburon)
mm 06:30 16.09.2010
Друг мечтает купить такой,в Врн реально найти или в москву ехать? Может кто подскажет специалиста кто сможет посмотреть авто при покупке? [Ответ]
Noks1 19:54 16.09.2010

Сообщение от DimOK177:
Хотя Yanka222, ИМХО с филейной частью (машины, конечно) вы перемудрили.

Вот именно она мне и не понравилась. Перед вроде не плох, но зад портит всё. И ещё резина узковата для такого вылета арок.
Но повторюсь, это чисто моё ИМХО.

Сообщение от DimOK177:
Хотя Noks1,мы уже староваты для подобных машинок. Для молодёжи, я считаю, самое-то.

Может быть, может быть........... [Ответ]
Noks1 20:06 16.09.2010

Сообщение от mm:
Друг мечтает купить такой,в Врн реально найти или в москву ехать? Может кто подскажет специалиста кто сможет посмотреть авто при покупке?

Здесь у нас раз два и обчёлся таких авто. Наверно всё таки в Москву. Пусть твой дружбан поспрашает на форумах http://www.coupeclub.ru/ и http://coupeclub.cc/forum/
почти у каждого клуба есть клубные сервисы и мастера. [Ответ]
Сергей_76 20:11 16.09.2010

Сообщение от DimOK177:
мы уже староваты

Сообщение от Noks1:
Может быть, может быть...........

DimOK177,
Noks1, да вы чё!!!!!!!!!!! всё тока начинается! [Ответ]
DimOK177 20:15 16.09.2010
Сергей_76, Да я это так, для ВАЖНОСТИ!!!! [Ответ]
Сергей_76 20:19 16.09.2010

Сообщение от DimOK177:
Сергей_76, Да я это так, для ВАЖНОСТИ!!!!

тогда я присоединяюсь! [Ответ]
Noks1 20:58 16.09.2010

Сообщение от Сергей_76:
DimOK177,
Noks1, да вы чё!!!!!!!!!!! всё тока начинается!

Тсссссссссссс, не спугни.(С)
Зы. Им пока не понять о чём ты)))))))))))))) [Ответ]
Сергей_76 21:04 16.09.2010

Сообщение от Noks1:
Им пока не понять о чём ты

буду тихо сидеть в засаде [Ответ]
Guid 17:05 09.01.2011
хоть темка и прошлогодняя, но поскольку являюсь обладателем сего чуда аппарата (на самом деле аппарат куплен жене, но я тоже периодически вжигаю ) считаю возможным вставить свои пять копеек...
1. Тибуроны бывают не только американские, но и для корейского рынка. Хотя действительно, большинство из того что Вы можете найти делится так:
Coupe - Европа, Англия, Азия
Tiburon - Америка, чуть-чуть Азия
Tuscani - Канада.
2. Кроме стандартных была еще и специальная серия т.н. Coupe SE. По крайней мере для первой серии была, ибо у нас именно такая. Отличия в чуть более мощном двигателе, другом выпуске, алюминиевых панелях кузова (крылья, двери, капот) и еще нескольких мелочах типа руля и спойлера.
3. Сидеть сзади много комфортнее, чем в сеялке в 23-м кузове и уж тем более чем в эклипсе 3-м. Тем не менее это 4-х местный авто.
4. Машинка не прихотлива и недорога в ремонте. Особый косяк корейцев это электрика и кузовщина
Впрочем нет ничего не возможного.
5. На дороге ведет себя как карт т.е. не кренится в поворотах, а заносит ее всю целиком т.е. не заднюю ось несет, а просто едешь боком. Очень забавное ощущение

Особенный плюс - машина выглядит дороже чем есть на самом деле. Не знаю кому как, а мне и жене нравится

Кому интересно могу чего-нибудь рассказать/посоветовать
... [Ответ]
ХФролов АндрейХ 10:24 02.03.2011
Вот прочёл и так и не понял, хорошая это машинка или нет, но взял в январе тибурон 98г., машинка шустрая, сзади могут сидеть 2 (правда восновном там сын 6 лет обитает, хорошо смотреть за ним не надо ничего не откроет). Брал тоже жене но и сам иногда на него сажусь что бы дать ему.....!!
P.S. коробка правда задумчива(может просто надо масло поменять, а то помойму оно там уже 100т пробежало.) [Ответ]
Noks1 11:48 02.03.2011
ХФролов АндрейХ, да нормальный авто, не парся. Просто его не так часто встретишь у нас в Воронеже. А так, советую поменять все жидкости ремени и ролики, особенно ГРМ ибо при обрыве клапана встречаются с поршнями, а это уже капиталка. [Ответ]
Guid 16:56 07.03.2011

Сообщение от ХФролов АндрейХ:
так и не понял, хорошая это машинка или не

нормальный аппарат. Периодически отбираю у жены - забавная тачка.

Кстати надо м.б. тибуроно/купе водам собаться чтоли. Типа форумка Какие мысли? [Ответ]
ХФролов АндрейХ 15:17 10.03.2011
я за, масло и ремни собираюсь поменять, руки не доходят, пока на приоре катаюсь в основном. [Ответ]
ХФролов АндрейХ 15:18 10.03.2011
ремень там поменян 4т назад, просто я вроде того как 3 года эту машинку знаю [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх