Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Тюнинг авто в Воронеже>Ищу главную пару 4.1 на ваз 2109
CERGIK 10:57 27.10.2010
я на 4'13 не катался, но есть большое желание поставить себе. В ближайшее время буду ставить))) [Ответ]
wall_vs 13:26 27.10.2010
Помойму глупая затея ставить пару без ряда. через полгода полезишь перебирать стоковые железяки ,потом опять и опять Брр... оно надо ? и блоку если не гоняешь ставить не советовал бы ,управляемости это тебе точно не прибавит,да ещё и машину разбить поможет. я щитаю что блока нужна на моторах свыше 130сивых когда попрямой надо "не гольмовать ", а вгрызатся в асфальт и уходить.
А так дело конечно твоё, советов тебе выше много дельных написали, надо только почитать и вдуматся . [Ответ]
CERGIK 16:43 27.10.2010
Ну с затеей блоку поставить я сразу отказался.Мне щас она не к чему. апосле пары возможно и будет новый ряд. там как пойдет.Ведь у всех разный стиль езды, пока сам не по пробую не пойму норм булет для меня или нет..Спасибо вам всем за ваши мнения оставленые деся [Ответ]
Profi 00:40 28.10.2010

Сообщение от *Aries*:
Да. в поворотах совсем по другому себя ведёт. Держишь руль крепко, 2мя руками, не трогаешь газ и думаешь как бы не поволдокло наружу. Это ещё что.... по прямой иногда газ резко нажимаешь, а её как кинет в сторону. И чем больше киллограмов, тем труднее удержать.

Тезка,не сдавай позиции,тут тема юмора катит.Я без позитива на ночь остался,опять бессоница мучать будет. [Ответ]
CERGIK 08:47 28.10.2010
Пиши в асю...я частенько не сплю))) [Ответ]
andrey906 14:01 05.03.2011
есть пара 4.1 за 3р могу отдать немного бу))) [Ответ]
prdtr 18:19 08.03.2011

Сообщение от wall_vs:
Помойму глупая затея ставить пару без ряда. через полгода полезишь перебирать стоковые железяки ,потом опять и опять Брр... оно надо ? и блоку если не гоняешь ставить не советовал бы ,управляемости это тебе точно не прибавит,да ещё и машину разбить поможет. я щитаю что блока нужна на моторах свыше 130сивых когда попрямой надо "не гольмовать ", а вгрызатся в асфальт и уходить.
А так дело конечно твоё, советов тебе выше много дельных написали, надо только почитать и вдуматся .

Согласен с каждым словом. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх