Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>бросили авто во дворах после ДТП, надо найти
Mister_Iks 14:59 12.02.2011

Сообщение от DmitryPioneer:
...ну я образно...ну пусть 80...кому ее угонять надо?...

Угоняют ее детишки, которые хотят покататься, думаете не смогут угнать? Смогут, если захотят....Семерку вскрыть можно ножницами
Угоняют ее воры, совершают ограбление на ней, а затем бросают во дворах. Получается, что подставили владельца авто, а воров не найдут
Будут пресовать владельца.... Вот так воры умеют.......
DmitryPioneer 15:05 12.02.2011

Сообщение от Mister_Iks:
Угоняют ее детишки, которые хотят покататься, думаете не смогут угнать? Смогут, если захотят....Семерку вскрыть можно ножницами

Угоняют ее воры, совершают ограбление на ней, а затем бросают во дворах. Получается, что подставили владельца авто, а воров не найдут
Будут пресовать владельца.... Вот так воры умеют.......

...знаю...я же в 90-е рос...во дворах...и ножницы и линейка и пульты от телека...все знакомо...
...когда дети - на ней через полгорода в пятницу вечером не едут...под конкретное дело - тоже...
...по заявлению машину угнали в Железнодорожном р-не, а материализовалась она в Северном...
DmitryPioneer 16:30 12.02.2011
up...up...
Mister_Iks 19:45 12.02.2011
DmitryPioneer, Скажите, а страховая отказывается вам платить что-ли ?
DmitryPioneer 21:00 12.02.2011

Сообщение от Mister_Iks:
DmitryPioneer, Скажите, а страховая отказывается вам платить что-ли ?

...КАСКО нет...по ОСАГО я не могу общаться со страховой предметно пока документально не будет установлен второй участник данного ДТП...человек в несознанке, на процессуальные мероприятия требуется время...я всего лишь пытаюсь ускорить данный процесс, т.к. пока не оценит страховая я даже ремонтировать авто не могу - левая дверь не открывается...а прыгать как обезьянка через правую дверь уже уморился...
...чувствую скоро мое терпение закончится...завтра еще раз попробую пообщаться с этим несознательным гражданином...и объяснить ему что своими действиями он лишь обозляет меня и ухудшает свое положение....
DmitryPioneer 21:02 12.02.2011
...мне на деньги поровну...просто не люблю когда так себя ведут...а самое хорошее наказание - финансовое...
Mister_Iks 21:34 12.02.2011
DmitryPioneer, Так люди очень часто себя ведут, если вы не знали. Учить их бесполезно, только силы потратите и всё.
У вас ,наверно, очень мало было ДТП, что прекрасно. По этому то вы еще и пытаетесь кого-то там научить
. Но это скоро пройдёт ,а вы поймете, что смысла учить этих уродов уму-разуму НЕТ
Кстати, чтобы впредь избавиться от подобной волокиты, сделайте себе КАСКО, не пожалейте денег.
DmitryPioneer 09:02 13.02.2011

Сообщение от Mister_Iks:
DmitryPioneer, Так люди очень часто себя ведут, если вы не знали. Учить их бесполезно, только силы потратите и всё.
У вас ,наверно, очень мало было ДТП, что прекрасно. По этому то вы еще и пытаетесь кого-то там научить
. Но это скоро пройдёт ,а вы поймете, что смысла учить этих уродов уму-разуму НЕТ
Кстати, чтобы впредь избавиться от подобной волокиты, сделайте себе КАСКО, не пожалейте денег.

...млин, как пацана двадцатилетнего учите...порадовали...всякого уже насмотрелся...упрямый я....
...насчет КАСКО - у меня на второй машине есть...волокиты не меньше, поверьте...
TJ 11:19 13.02.2011
ну что там, машину не нашли?
DmitryPioneer 11:24 13.02.2011

Сообщение от TJ:
ну что там, машину не нашли?

...пока нет...ну и хрен с ней...жена разобралась с бумажками, в понедельник всем сестрам по серьгам раздам....и гайцам и операм и виновнику и в страховые и дальше пусть у них голова болит...
ASSA 08:00 16.02.2011
DmitryPioneer, вы не ебнулись головой выкладывать личные данные гражден? жена у него юрист. у жены проконсультируйся как не стать обвиняемым. и впредь не делайте больше этого.
DmitryPioneer 08:38 16.02.2011

Сообщение от ASSA:
DmitryPioneer, вы не е....ь головой выкладывать личные данные гражден? жена у него юрист. у жены проконсультируйся как не стать обвиняемым. и впредь не делайте больше этого.

....было конечно пару раз в детстве....(:-))))...но к данному вопросу это никакого отношения не имеет...
...считаете, что это противозаконно и возмущает лично Вас до глубины души - подайте на меня в суд...
P.S.
...все данные получены из ОТКРЫТЫХ источников...если кто-то из упомянутых мною граждан не позаботился о сохранности своих личных данных, это его проблема...
DmitryPioneer 19:50 22.02.2011
Машина найдена, тема закрыта...спасибо бескорыстному и внимательному человеку с этого форума!!! Так же большое спасибо всем кто так или иначе пытался помочь!!!
Страница 2 из 2
< 12
Вверх