Большой Воронежский Форум
Hyundai club>Выбор Hyundai Elantra GLS 1.6 4 AТ Classic
АлександЕр69 12:06 26.01.2011
Добрый день ,Уважаемые форумчане ! Столкнулся с выбором автомобиля и обратил взгляд на автомобиль Hyundai Elantra GLS 1.6 4 AТ Classic, в нашем Воронежском представительстве РингАвто. Вообще хотелось узнать мнение об этом салоне тех кто покупал ,прежде тестировал автомобиль на тест-драйве,да и о самом автомобиле ..какие есть подводные камни или может что-то посоветуете иное.Заранее Вам спасибо за ответы!!!
Mozart 14:02 26.01.2011
Машина нормальная, салон хороший. Бери и голову не ломай.
alexeykg 22:16 26.01.2011
Elantra - очень достойная машина. В мае 2010 был в аналогичной ситуации (с лимитом около 700 тыс. руб.). Тойота Королла - ничего особенного по конской цене. Мазда 3 - приятная машинка, но ее тогда надо было долго ждать в нормальной комплектации. Ниссаны Тиида и Ноут - убогие, внутри вообще жалкое зрелище. Опель Астра - не понравился совсем (как то очень экономно, тесно, скромно). Шевролет Лачетти - вчерашний день, Круз - понравился, но он российской сборки, Эпика - много жалоб в инете на ее качество. Пежо 406 - дорого, Рено Флуенс - красиво, но все знакомые владельцы Рено по надежности и стоимости запчастей меня отговорили личным примером, Ситроен С4 - очень понравилась, но ликвидность французов лично меня отпугнула от покупки. Сузуки СХ4 - слишком экзотично и маловат внутри. Форд Фокус 2 - практично, но салон показался очень убогим...как то не впечатлил, в общем, Фиеста, Фьюжн - не рассматривал (маленькие они).Фольксваген Джетта - очень понравился, но он российской сборки, да и накрутка за бренд нехилая, Поло - чересчур дорого. Шкода октавия - очень понравилась, но дорого - в той комплектации, что хотелось, стоила около 830 тыс. Митсубиси Лансер - не нравится вообще, его даже не рассматривал в салоне. Киа Сид - очень классная машинка, но ситуация была, как и с Маздой 3. Субару Импреза - очень дорого.
Покупал машину в Ринг Авто - с покупкой никаких проблем не было. В машине нет датчика температуры двигателя, только контрольная лампа. Из ремонтов - после замены дисков на ковку пришлось сделать развал-схождение (1200 р. в Ринг-Авто). В конце лета заметил, что антифриза в бачке мало - пришлось заставить долить по гарантии (тоже в Ринг-Авто). Сейчас пробег 10000 км. Жду ТО 1.
АлександЕр69 08:00 27.01.2011
Alexeykg- Спасибо большое Вам за столь подробный ответ, мои взгляды на все автомобили которые Вы тестировали с Вами совпадают. Хочу записаться на тест-драйв данного автомобиля,и протестировать его так сказать воочию..
Mozart 08:46 27.01.2011

Сообщение от alexeykg:
антифриза в бачке мало - пришлось заставить долить по гарантии

Случай ни разу не гарантийный. Просто пошли навстречу.
alexeykg 11:56 27.01.2011
АлександЕр69, если тест-драйва будет недостаточно, то могу показать лично свой авто и где нибудь на автодроме дать на нем поездить. Если что - пишите в личку.

Mozart, возможно, но именно из таких мелочей в целом и складывается мнение о дилере. Пока Ринг Авто радует своим подходом к клиенту, хотя, возможно мне просто повезло.
АлександЕр69 12:39 27.01.2011
alexeykg-вот за это спасибо большое, обращусь к Вам!
Jedi 09:15 29.01.2011

Сообщение от alexeykg:
Ниссаны Тиида и Ноут - убогие, внутри вообще жалкое зрелище. Опель Астра - не понравился совсем (как то очень экономно, тесно, скромно). Шевролет Лачетти - вчерашний день, Круз - понравился, но он российской сборки,

это Тиида внутри убогая по сравнению с Крузом? да она мерс рядом с ним
Вверх