Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>АВТОМАСТЕРСКИЕ!
CARMEN 18:07 03.01.2006
Предлагаю здесь делиться контактами - адрес, телефон, имя - мастеров и мастерских, где хорошо и отлично производят ремонт и обслуживание авто (по Вашему и опыту друзей-знакомых)...
с пояснением "электроника", "ремонт ходовой", "замена зап.частей" и т.п.

Просьба писать честно про все плюсы и минусы мастерских, о которых поведаете.

Поехали!
Kler 18:23 03.01.2006
Ремонт авто (кроме кузовных работ) нормально делают на 45 Стр. Дивизии (напротив мойки и шиномонтажа, после Московского пр-та по напр. к авторынку), карбюратор, инжектор - на Ломоносова, где лыжная база. Сама делала, там кандидат наук из Лесотехнической акад. занимается ими, ещё и лекцию заодно по карбюраторам прочитал..))
g_beard 22:14 03.01.2006
Все сам....
По весне начну кузовщинку осваивать...
KostiK 23:34 03.01.2006
было уже
http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=32922
DimmOfor 11:44 04.01.2006

Сообщение от KostiK:
было уже
http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=32922

Ещё 3 поста и мы обгоним ту тему! Из которой ясно, что в городе есть 3 мастерских, 2 из них - полное г..., а рулит - Док!

К тому же, товарисчи, некоторые мастерские "живут" одним мастером, который иногда уходит в другое место!
Тема (эта или предыдущая) необходима для ОПЕРАТИВНОГО отслеживания ХОРОШИХ автосервисов!
Бес Башенный 17:09 04.01.2006
Господа. Просьба не загонятся. Поскольку никто по теме не высказывается - пока закрыто.
Бес Башенный 11:50 05.01.2006
Открыто. По теме - ремонтируюсь у одного знакомого. Делает хорошо и недорого, но иногда медленно, бо как один, да и в принципе неороплив. Адрес и тел. не дам - и так очереди.
Vlade 18:59 05.01.2006

Сообщение от Бес Башенный:
Открыто. По теме - ремонтируюсь у одного знакомого. Делает хорошо и недорого, но иногда медленно, бо как один, да и в принципе неороплив. Адрес и тел. не дам - и так очереди.

Ну ты красавец блин..
ФЛУДЕР!!!!!!!!!!!!!!
Бес Башенный 19:21 05.01.2006

Сообщение от Vlade:
Ну ты красавец блин..
ФЛУДЕР!!!!!!!!!!!!!!

Кому очень надо - дам само-собой. Просто кому не даю адрес/тел. - остаются в постоянных клиентах. Годик-другой назад почти всегда свободно было, а сейчас - не просто нет слов. В очередь , блин, как все пишусь.
Павeл 22:47 05.01.2006
вощем адреса точного не знаю, если ехать по 9 января от луча и повернуть сразу после виадука на право, ехать до жд переезда и сразу после него на право, там вывеска, делают нормально, карбюратор перебрали так, что ВАХ!, холостой ход сделали, работают нормально.
Инженер 22:58 05.01.2006
тема какая то не интересная, сервис везде одинаковый, можно подумать что где то зеленые человечки с марса работают.
Alex Street 03:14 06.01.2006
"Форсаж-авто"
комментарии излишни
Billingist 13:08 07.01.2006

Сообщение от vas-f:
тема какая то не интересная, сервис везде одинаковый, можно подумать что где то зеленые человечки с марса работают.

Не везде - очень недоволен автомастерской "ДОН", что на бульваре Победы, цены высокие, а делают не качественно, плюс ко всему еще и на@бывают.
А вот мастерская на ул. Хользунова, что рядом с птичьим рынком, мне понравилась, денег берут немного, делают тоже нормально.
Spiker 16:07 08.01.2006

Сообщение от :
вощем адреса точного не знаю, если ехать по 9 января от луча и повернуть сразу после виадука на право, ехать до жд переезда и сразу после него на право, там вывеска, делают нормально, карбюратор перебрали так, что ВАХ!, холостой ход сделали, работают нормально.

В основном делаю все сам, но если время не позволяет, то только туда.
Ребята там молодцы, сделают все на 5+. Раньше работали на Дорожной теперь туда переехали. Качество работ отменное, только( как мне показалось) процентов на 10-20% дороже чем в других местах. Но за качество я готов платить больше
Адрес только не точный: пересечение Солнечной и пр.Труда
g_beard 18:21 08.01.2006
Предлагаю открыть тему - мастерские, которые НЕ НАДО ездить
Mazay 18:29 08.01.2006
Зачем темы плодить? Все обсудим в рамках одной темы.
Дымок, а ты кого посоветовать можешь? Ты где обслуживаешь свои машины?
g_beard 20:41 08.01.2006
При чем тут плодить?
Сейчас мастерских - ничуть не меньше чем аптек, заправок и игровых клубов. А вот делать нормально могут единицы. Я вот недавно ставил газ на машину а на соседней яме снимали с зубила коробку. Пока наблюдал полчаса - руки изчесались. У меня сын делает более аккуратно!
Вверх