Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» архив раздела НГ в Воронеже за 2005,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 года>Мапа Папа и Ребенок (как встретить НГ)
tln 08:28 25.11.2009
Talay, в саму новогоднюю ночь детские центры не работают, насколько я знаю.
Talay 08:37 25.11.2009
tln, а здря..... можно было бы как вариант рассмотреть, у меня двое девченок 6 и 4,5 лет, вот голову и ломаем.....
КошкаПесня 08:39 25.11.2009
Sandros, мой тоже любит всютакую технику половина уже имеется.
Есть всякие конструкторы, вот если только еще купить типа ЛЕГО, с сюжетом и спецмашину какую-нибудь,большого размера.Еще одну штуку для развития присмотрела,даже две.Продаются в маг ОТЛИЧНИК,рядом со стадионом ТРУД.

По прошлому году: ре понравилось как мы погасили свет,зажгли свечи ,на столе скатерть с новогодним узором.Ели ,пили,поздравляли...он потом просил еще так же делать.
А телевизор в новогоднюю ночь не смотрели, у нас был мультмарафон.Только мультики с новогодним сюжетом и фильмы с
Kosmosilos 09:27 25.11.2009
Может вопрос не в тему, да мне кажется, что в тему Кто-нибудь пробовал вместе с детьми наряжать ёлку "самодельными" игрушками? Ну типа hand-made. Меня собственно интересуют такие игрушки. Кроме как сшить снеговичков/кукол/дед морозов - ничего не придумывается. Поделитесь знаниями
ЯрославР 09:51 25.11.2009
Kosmosilos, в мамском разделе мы показываем всяческие поделки новогодние
Kosmosilos 10:22 25.11.2009
ЯрославР, спасибочки! Ушла перенимать опыт
НАТАSHOK 18:17 27.11.2009
А я думаю на дом Деда Мороза со Снегурочкой заказать. Представляю, как дети обрадуются!!! Подарки из рук самого Деда!!! Моей старшей дочери 11 лет и она до сих пор верит в него. Кто-нибудь уже вызывал на дом ДМ и Сн.? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
tln 19:15 27.11.2009
НАТАSHOK, если приглашать Деда Мороза и Снегурочку, то только проверенных людей по рекомендации тех, кому Вы доверяете, случаи разные бывают.

Личный опыт был, к счастью, позитивным: не у себя дома, но у хороших друзей общались с приглашенными Дедом и его внучкой.
Собралось несколько семей, дети все разного возраста, от начинающих ходить до среднеклассников. Впечатления остались замечательные и у детей, и у взрослых. Очень веселая пара, действительно любят детей, умеют общаться с ними на равных и здорово играют, привлекая ко всему происходящему и родителей. Насколько я помню, свою фонограмму принесли. Игры и забавы вроде все знакомые и простые, но артисты как-то так это всё обыгрывали, что не скучно было никому, всем уделили внимание. Видно было, что они относятся к своему делу с душой, делают настоящую сказку, а не просто бабла срубить зашли. В то же время ненавязчивые и тактичные, что немаловажно. Короче, все остались довольны.

Но, знаю, бывает и иначе, пришли, оттарабанили положенные полчаса, равнодушно выслушали стишок, сунули подарок, развернулись и ушли.

Если хотите подарить детям сказку - найдите таких Мороза и Снегурочку, которые действительно способны это сделать, не пожалеете.
liya 10:02 13.12.2009

Сообщение от Taksi:
соглашусь! В свое время интересно было в больших веселых компаниях, а сейчас интересно по-другому.

Sandros, вот моему на НГ будет 4,4.Спасите советом, ЧТО подарить дитю?
Какие подарки собираетесь покупать,может какая свежая идея?

и еще немогу придумать чтобы приготовить на троих, много и долго неохота,а надо ..

:-) своей дочке (4 года) буду дарить кукольный домик для пони (любимая игрушка). В детском саду решили конфет не дарить (только 1-2 шоколадки), а подарить наборы из раскрасок, фломастеров и красок (это нравится всем и много никогда не бывает). Бабушкам заказали парту с доской.
liya 10:06 13.12.2009

Сообщение от Kosmosilos:
Может вопрос не в тему, да мне кажется, что в тему
Кто-нибудь пробовал вместе с детьми наряжать ёлку "самодельными" игрушками? Ну типа hand-made. Меня собственно интересуют такие игрушки. Кроме как сшить снеговичков/кукол/дед морозов - ничего не придумывается. Поделитесь знаниями

Уже 2 года делаем игрушки сами на маленькую живую ёлочку (купили в цветочнеом магазине и тепреь она у нас растет на подоконнике). В интернете очень много разной информации по самодельным игрушкам. Мы обычно делаем из скорлупы яиц (протыкаются 2 дырочки и внутренность выдувается из яйца). Потом приклеиваем пожки, ручки, рисуем мордочку, придумываем головной убо :-) Хорошо из них получаются цеплята, снеговики, гусеницы... Дед Мороза в прошлом году сделали в виде шапки на чайник. И ребенку нравится и родителям интересно вспомнить детство и сделать все своими руками.
искатель123 17:16 17.12.2009
Летом был Великом Устюге со старшими сыновьями 20 и 17 лет, младшему 4 года. Свозить нужно, но из Воронежа очень неудобно ехать все с пересадкой, а на машине 1600 тоже далековато...
Kosmosilos 16:01 21.12.2009
искатель123, а кому из вас больше там понравилось?
Где жили?
tln 16:31 21.12.2009

Сообщение от искатель123:
Летом был Великом Устюге

А Деда Мороза видели? Или он там только в зимнее время бывает?
нафа 21:36 20.11.2010
Glers, в прошлом году хотели съездить в устюг на НГ, но собрали отзовы по знакомым, большинство отрицательных, в основном неорганизованность.
TEV 10:01 05.12.2010
Скажите, а кто-нибудь деда мороза на новый год вызывал? Как прошло, какие расценки были?
tln 12:55 05.12.2010
TEV, http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...6&postcount=38
Ya lybly Mashu 14:31 05.12.2010

Сообщение от Хомка:
дитя полуторагодовалое, уложим спать в дитево обычное время.
Сами будем обжираться вкусностями и предаваться прочим плотским удовольствиям.
Всякие культпоходы - это утром, а ночью нефиг ребенку телек смотреть. Да и себе тоже

Полностью согласен,у нас ребёнку будет 5мес. и куда то таскать по гостям не стоит,лучше в семейном кругу)))
Joy Dark 00:40 08.12.2010
Можно подарить ребёнку(> 3 лет) Wii или Kinect (правда не дешевые подарки, зато для всей семьи) и встретить прыгая на коврике в семейном кругу. Ну, как вариант семейные игры, лото и т.п.
Мы так планируем, правда ребёнком будет у нас папочка, так как малышке всего 2 мес. будет и это будет первый раз, когда мы встречаем новый год дома в узком семейном кругу...
Magia192 10:06 15.12.2010
www.vrn.mosigra.ru
Можно просто семьей или компанией за играми
Я имею ввиду - настольные, как в нашем детстве.
Оказывается есть огромная куча игр, в которые будет весело сыграть всем без исключения.
Начиная от твистера и заканчивая безумными Медведами и всякое такое.
просто посмотрите - 100% найдете чем развлечь и себя и компанию и ребенка
Maltaza 11:43 16.12.2010
Вы хотите порадовать своего ребенка? хотите пригласить деда Мороза со Снегурочкой в гости, но опасаетесь за свое имущество и состояние деда Мороза?
приходите к нему сами... у нас в центре работает "Избушка деда Мороза" там ваш ребенок сможет поболтать с добрым дедом Морозом, встретиться с очаровательной Снегурочкой, попить с ними чай и рассказать о своих новогодних желаниях, а так же получить подарок... звоните и узнавайте подробности!!
кстати, стоимость 350 рублей
"Чудесный Сад" 512-588
Glers 08:26 17.12.2010
нафа, А точнее что за отзывы?
Как знакомые преодолели расстояние, сколько дней ушло на дорогу, где останавливались?
k.g.s 09:07 21.12.2010
Sandros, вот моему на НГ будет 4,4.Спасите советом, ЧТО подарить дитю?
Какие подарки собираетесь покупать,может какая свежая идея?

Нам тоже 4,1 , вопрос с подарком решили письмом деду морозу. Хотели подарить интерактивную куклу, а у деда мороза попросила дет. компьютер, купили компьютер. Очень радовалась когда Д. М. забрал письмо с окна.
Страница 2 из 2
< 12
Вверх