Большой Воронежский Форум
Страница 37 из 122
« Первая < 2731323334353637 3839404142434787 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Изменена организация движения! ( тема обновляется)
LiPant 13:50 17.11.2010

Сообщение от BiZC:
Отвратительная новость. Предлагаю поставить светофоры на всех пересечениях Ленинского проспекта с прилегающими улицами.

Нормальная новость, при условии, что светофор будет настроен нормально. Бились там регулярно. А про пересечения - так ведь так и есть: почти каждый выезд со светофором, за мелкими исключениями. [Ответ]
Mr.Doctor 21:43 17.11.2010
на пешестрелецкой плохо,ездят кто как кто по знакам а хто по привычке)))бибикают друх друху,, [Ответ]
Otmazor 07:02 20.11.2010
вчера, 19 ноября, чуть не затормозил об ауди, выезжающую с кольца у БСМП в сторону рынка ЮЗ. Я ехал от Танка. Еще подумал - вот ведь нехороший человек, еще только 19-е, а он уже с кольца прет в наглую.
Потом увидел изменения на кольце ЮМоравская-Героев-Сибиряков. Там круг теперь главный. Знак стоит как-то неприметно.
Подумал, может и у БСМП тоже поменяли схему, и это я знак не заметил и я нехороший человек. Оказалось, нет.
Вчера в новостях сказали, что кольцо БСМП, Самолет на Ворошилова и вроде на трансортной кольцо менять не будут. [Ответ]
Otmazor 07:03 20.11.2010

Сообщение от BACIOTKA:
нужно ставить не просто знаки, а как в Липецке ОГРОМНЫЙ БИЛДБОРД желтый с надписью - ВНИМАНИЕ КОЛЬЦО ГЛАВНАЯ ДОРОГА. А то биться будут.

однозначно. Поддерживаю. [Ответ]
[Ариец] 09:58 20.11.2010

Сообщение от Otmazor:
Самолет на Ворошилова

Мдя? Разе выше не говорили что там уже поставили знаки о ворошилова "уступи дорогу"?
На самом деле если не менять эти кольца - накуй вообще тогда какие-то менять? [Ответ]
rigorin 10:02 20.11.2010

Сообщение от [Ариец]:
Мдя? Разе выше не говорили что там уже поставили знаки о ворошилова "уступи дорогу"?

Счас поеду гляну. А знаки уступи дорогу там с Космонавтов и с Колесниченко 100 лет уже стоят, Ворошилова - главная была всегда. Мож чё поменяли, поеду гляну. [Ответ]
[Ариец] 11:30 20.11.2010
rigorin, я не про космонавтов и Колесниченко. Вроде говорили что по Ворошилова повесили. [Ответ]
rigorin 14:36 20.11.2010

Сообщение от [Ариец]:
rigorin, я не про космонавтов и Колесниченко. Вроде говорили что по Ворошилова повесили.

Проехал сегодня! Все как и было раньше - знаки висят, Ворошилова главная, знаки по Ворошилова как и раньше вистят! [Ответ]
[Ариец] 15:17 20.11.2010
rigorin, ок, пасиб.

Нафига тогда вносили какие-то изменения и столько слов было - не понятно. [Ответ]
rigorin 15:19 20.11.2010

Сообщение от [Ариец]:
rigorin, ок, пасиб.

Нафига тогда вносили какие-то изменения и столько слов было - не понятно.

ХЗ, организовали бурную деятельность, а в итоге - все как и было раньше: при вьезде на кольцо - смотрим на знаки!!!!
P.S. Если что, круг на Депутатской - сделали главным (это недалеко у мех.завода). [Ответ]
[Ариец] 17:41 20.11.2010

Сообщение от rigorin:
P.S. Если что, круг на Депутатской - сделали главным (это недалеко у мех.завода).

Доооооо. Там вечная пробка на кольце стоит. [Ответ]
fflexx 20:38 20.11.2010
подпишусь [Ответ]
altmax 20:49 20.11.2010

Сообщение от [Ариец]:
rigorin, ок, пасиб.

Нафига тогда вносили какие-то изменения и столько слов было - не понятно.


Изменение одно - теперь на кольце можно не ставить схему кольцевого движения и знак "главная дорога" после каждого пересечения, достаточно знаков "уступи дорогу" на въезде на кольцо. В остальном правила не изменились, как было кольцо второстепенным без знаков, так и осталось. [Ответ]
Max-vrn 20:56 20.11.2010
а кто-нибудь знает у вгу на кольце так и остался разъезд по помехе справа? [Ответ]
rigorin 20:58 20.11.2010

Сообщение от Max-vrn:
а кто-нибудь знает у вгу на кольце так и остался разъезд по помехе справа?

Знаки, все внимание на знаки. Нет знаков - по помехе справа. [Ответ]
Max-vrn 23:33 20.11.2010
там при подъезде к кольцу висит знак "конец главной дороги". и мне малый один стал доказывать, что мол вот новые правила, знак повесили, и теперь кольцо - главная. я говорю: "тут знак этот всю жизнь висел. и конец главной не значит, что я кому-то должен уступать. разъезд по помехе справа" [Ответ]
[Ариец] 00:00 21.11.2010
имхо из-за этой шумихи будет только больше неразберихи. [Ответ]
Dimma888 00:13 21.11.2010

Сообщение от rigorin:
P.S. Если что, круг на Депутатской - сделали главным (это недалеко у мех.завода).

Сообщение от [Ариец]:
Доооооо. Там вечная пробка на кольце стоит.

А в какое время?
Я видел, однажды, как автобус большой вместимости маршрута №27 разворачивался на этом круге и проезжал по улице Депутатская, постепенно выезжая на улицу Моисеева и там опять трудность была: было огорожено часть дороги, проводились канализационные работы.

В этой день, была пробка по нечётной стороне улицы Ворошилова. [Ответ]
[Ариец] 01:06 21.11.2010

Сообщение от Dimma888:
А в какое время? Я видел, однажды, как автобус большой вместимости маршрута №27 разворачивался на этом круге и проезжал по улице Депутатская, постепенно выезжая на улицу Моисеева и там опять трудность была: было огорожено часть дороги, проводились канализационные работы.

Это был сарказм. [Ответ]
Giro 01:51 24.11.2010
Наблюдал новые знаки движения по полосам на перекрестке моск.пр-пр. труда в сторону центра.
Насколько помню там раньше висел один знак без полос - только прямо и направо (особо одаренные и его игнорировали) [Ответ]
Vova 02:52 24.11.2010
На Ворошилова в районе проходной КБХА и ВМЗ поставили металлический разделительный барьер. Высота, правда, по колено - от пешеходов не спасет. [Ответ]
Алина 18:36 26.11.2010
ул. Декабристов перекрыта с начала недели и похоже еще надолго....
Набережная тоже закрыта в районе ул.Декабристов, обещают в ночь с 27.11 на 28.11 открыть... [Ответ]
firesanek 08:28 27.11.2010
нашли блин когда закрывать - суббота, мало того что рынок, еще и свадьбы. [Ответ]
Алина 10:20 28.11.2010
firesanek, вот всегда бы на субботу закрывали-надоели гастралёры и пьяные гости-жлобы со свадеб, которые считают своим долгом оставить мусор у забора.... и гонщики херовы по ночам.....

но увы уже открыли...... ул. Софьи Перовской, ул. Декабристов-закрыта [Ответ]
Shyrka 19:12 28.11.2010
Народ! считаю нужныи повторить, что перед остановкой 60 летия ВЛКСМ (по направлению к Молодежному от универсама Северный) повесили знак движение прямо и направо! об этом уже здесь писали, за что спасибо ИМ Большое (раньше тоже имел привычку развернуться на этом месте)! гайцы стригут народ аж в два экипажа и не справляются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
dema 12:30 29.11.2010

Сообщение от Алина:
Набережная тоже закрыта в районе ул.Декабристов, обещают в ночь с 27.11 на 28.11 открыть...

сегодня по направлению на чернавский кирпичи висели, но все ехали, т.к. дорогу-то залатали... [Ответ]
Otmazor 05:15 02.12.2010
Перекресток (Т-образный) Ворошилова-Домостроителей.

Установили пешеходный светофор. Работает на зеленый, когда весь транспорт останавливается на красный. Чуть позже убрали нерегулируемый пешеходный переход метрах в 50 ближе к самолету. А то было совсем бредово.

Особый ахтунг при повороте с Ворошилова при движении от самолета на Домостроителей.
Там раньше всегда зеленая стрелка поворота направо горела. Теперь при включенном зеленом для пешеходов так делать низззззяя. В остальном - все то же самое [Ответ]
deadmen 17:09 07.12.2010

Сообщение от Shyrka:
Народ! считаю нужныи повторить, что перед остановкой 60 летия ВЛКСМ (по направлению к Молодежному от универсама Северный) повесили знак движение прямо и направо! об этом уже здесь писали, за что спасибо ИМ Большое (раньше тоже имел привычку развернуться на этом месте)! гайцы стригут народ аж в два экипажа и не справляются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вляпался( [Ответ]
Private Gripweed 19:34 07.12.2010
Открылся на М4 при въезде в Липецкую область "Пункт взимания платы"
иными словами по 55 руб с легкового рыла. пока наблюдал заторы и недовольство фур, сигналящих так, что уши закладывало. с них - 200-220 руб [Ответ]
MGV 21:22 07.12.2010

Сообщение от Shyrka:
Народ! считаю нужныи повторить, что перед остановкой 60 летия ВЛКСМ (по направлению к Молодежному от универсама Северный) повесили знак движение прямо и направо! об этом уже здесь писали, за что спасибо ИМ Большое (раньше тоже имел привычку развернуться на этом месте)! гайцы стригут народ аж в два экипажа и не справляются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Больше месяца - Знак стоит!! и что мещает там же повернуть направо и сразу обратно.Благо стоит светофор и облегчает поворот особенно утром. Всегда забавляли желающие, там развернуться, напротив остановка, особо не широко -удобное место было развернутся [Ответ]
Страница 37 из 122
« Первая < 2731323334353637 3839404142434787 > Последняя »
Вверх