Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
» АвтоРалли>Внимание!!! Перенос РАЛЛИ!!!
KostiK 18:38 14.12.2005
Banych я с этой телкой ничо не заливал. Ты чтото путаешь...
Mazay 08:14 15.12.2005
Ты и правда на кого-то обиделся. Вазелин еще прихвати на всякий случай.
KostiK 10:41 15.12.2005
Mazay давай я тебе просто денег на вазилин дам? Так и быть окажу твоей заднице спонсорскую помощь...
DimYch 10:53 15.12.2005
KostiK
мазаю не вазелин нужны а зайцы молодые да побольше )) они и без вазелину
DimYch 10:53 15.12.2005
тапереча по сабжу...
Лео соизволь весточку дать аха
))
рролик коджер 11:54 15.12.2005
кстати если все-таки соберетесь куда-нибудь ехать и делать что то типа ралли то я снова в теме.
Праведник 13:45 15.12.2005
Вот интересен смысл этого мероприятия? Если ПДД не нарушать то время прохождения у всех будет приблиз. одинаковым. Если это всетаки гонки, то гоняцца по раллийной трассе на ОБЫЧНОЙ машине могут только камикадзе-миллионеры. Камикадзе, потомучто есть большая вероятность убиЦЦа. Миллионеры, потому что тачку после гонок только на свалку!

И ысчо. Вы офигели новичкам этап на 300км давать. Люди непривычные, устанут быстро -> большая вероятность ДТП...
Denvi 13:56 15.12.2005

Сообщение от Праведник:
Вот интересен смысл этого мероприятия? Если ПДД не нарушать то время прохождения у всех будет приблиз. одинаковым.

в этом и есть смысл, решающее значение имеет не скорость а точность соблюдения норм времени.

Сообщение от Праведник:
Если это всетаки гонки, то гоняцца по раллийной трассе на ОБЫЧНОЙ машине могут только камикадзе-миллионеры. Камикадзе, потомучто есть большая вероятность убиЦЦа. Миллионеры, потому что тачку после гонок только на свалку!

что есть РАЛЛИЙНАЯ ТРАССА????

Сообщение от Праведник:
И ысчо. Вы офигели новичкам этап на 300км давать. Люди непривычные, устанут быстро -> большая вероятность ДТП...

именно для этого гонка разделена на две части.


пожалуйста прежде чем чтото написать почитай соседние темы, там всё рассказано.
Праведник 14:20 15.12.2005

Сообщение от Denvi:
в этом и есть смысл, решающее значение имеет не скорость а точность соблюдения норм времени.

И где тут драйв???

Сообщение от Denvi:
что есть РАЛЛИЙНАЯ ТРАССА????

С участками с переменным покрытием, поочер. извилистыми и прямыми участками... С чекпоинтами, и тд. итп.

Сообщение от Denvi:
именно для этого гонка разделена на две части.

Я вопщемто так, просто предупредить, а там хоть на велосипедах....
рролик коджер 14:26 15.12.2005
Праведник ты много соображаешь в р3к? может поделишься опытом как проводить такие соревнования?
Banzai36rus 16:17 15.12.2005

Сообщение от Amigo_VSRL:
я ****ваю... Читаю всё это говно и ****ваю... о чом речь ... правила бы кто рассказал... LEO рассказывал что то о карте там... о средней скорости... Показывал что -то ... а где регламент?? Срач *****ов только .. и вообще кто гоняет.. где сбор, где ваще какая-нить полезная инфа??? я как понимаю, 99 процентов народа кто тут срёт, ваще понятия не имеют ни о чом...

Амиго, я тут ни за кого не заступаюсь, но то что вы с Ромкой лучшие среди детсадовских гонщиков ВСРЛ - это не повод для звёздной болезни................
Denvi 16:47 15.12.2005

Сообщение от Праведник:
И где тут драйв???

а ты попробуй, драйва навалом

Сообщение от Праведник:
С участками с переменным покрытием, поочер. извилистыми и прямыми участками... С чекпоинтами, и тд. итп.

маклок.....кожевное......орлов лог......

Сообщение от Праведник:
Я вопщемто так, просто предупредить, а там хоть на велосипедах....

о чём?
JAZZZ 16:53 15.12.2005

Сообщение от Праведник:
Если ПДД не нарушать то время прохождения у всех будет приблиз. одинаковым.

Ты сам-то хоть понял что написал?
Alex Street 20:57 15.12.2005

Сообщение от :
но то что вы с Ромкой лучшие среди детсадовских гонщиков ВСРЛ - это не повод для звёздной болезни................

Банзай - авторитетный гонщик, Амиго, ты это.... того... слушай его
Бес Башенный 21:14 15.12.2005
Alex Street и другие. Ну давайте здесь не будем меряться, кто лучше, у кого больше и кто чаще.
Alex Street 22:55 15.12.2005

Сообщение от Бес Башенный:
Alex Street и другие. Ну давайте здесь не будем меряться, кто лучше, у кого больше и кто чаще.

Андрюх, да никто писькомер и не доставал, просто мне не понравился пост Вадима в адрес VSRL.
Leo 01:30 16.12.2005
Так, народ, кончайте срач!!!
Банзай, тебя это персонально касается.
Banzai36rus 16:01 16.12.2005
Ноу комментс............
superdiman 21:22 16.12.2005
лежу, болею. как говорится, ФСЕ, посудил
firesanek 21:33 16.12.2005
а ваще чего-нибудь будет?
рролик коджер 21:57 16.12.2005
firesanek да, у меня полмашины завалено знаками
если не будет - то будет костер!
KostiK 23:04 16.12.2005
рролик коджер фтеме!
Unleha 09:34 17.12.2005
Какой снегопад, наверное опять сралли не будет...
Alex Street 09:49 17.12.2005
... и почему на гонки VSRL народу всегда много приезжает? Хоть в дождь, хоть в снег?
И все проходит, и никто ничего не отменяет...

Лео давай в вскр созвонимся, тема есть. Или заезжай, знаешь, где я сейчас живу?
firesanek 13:34 17.12.2005
а вообще что было? я так и не успел подскочить к 11 часам.
Aleks-36 13:40 17.12.2005
Лео давай в вскр созвонимся, тема есть. Или заезжай, знаешь, где я сейчас живу?[/QUOTE]

а можно мне сним...так давно тебя не видел...и не знаю где живешь.

Кстати напрасно г-н Амиго просто создал такое сообщение. Алексей, если тебе не трудно, объясни мальчику, что это просто не хорошо, особенно матом.
Амигосян 15:57 17.12.2005
Кстати напрасно г-н Амиго просто создал такое сообщение. Алексей, если тебе не трудно, объясни мальчику, что это просто не хорошо, особенно матом.[/QUOTE]
ЗНаешь дарагой... Хотели приехать и поучаствовать в вашей теме.То есть ралли.. Сралли.. Получилось, что ничего адекватного.. не получилось ... Прочитав весь этот срач.. охота отпала как у меня так и у ромки.. Так что срите дальше
Alex Street 16:16 17.12.2005
D

Сообщение от :
а можно мне сним...так давно тебя не видел...и не знаю где живешь

АХУЕТЬ, дайте две
Лех, ты ли это?
ну, заезжай и ты - коттедж на Ленинском, ост. Суворова.
Легко узнать по двум параболикам на стене дома.
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх