Большой Воронежский Форум
» GPS-Avto Мультимедиа системы>ломаный навител для symbian (Новый вопрос)
lechmax 11:05 15.11.2010
у меня есть неавторизованный ключ от навитела для автонавигатора, как мне его применить на симбиане?
rigorin 11:56 15.11.2010
lechmax, никого не слушайте. Поверьте, ломаного Навитела под сибму (любую) НЕТ. На сайтах, где он якобы есть, Вам придется до его "скачивания" пополнить казну своими деньгами любителям быстрой наживы. В результате - ничего не получите.
Собственно, в подтверждение этого скрин с известного в кругах сайта
http://clip2net.com/clip/m46157/1289...-clip-29kb.png
lechmax 13:27 15.11.2010
Нет, просто мне один человек говорит что есть navitel.exe- ломанный файл, его надо просто встваить в директорию с навителом, просто я его не могу найти в инете
rigorin 16:23 15.11.2010
lechmax, я бы на Вашем месте не слушал данного человека Говорить одно, но реальность немного другая.
P.S. Плин, не знал, что в Симбе "запускающий" *.exe
lechmax 09:38 16.11.2010
там не запускающий ехе, там в паке с установленным навителом есть файл navitel.exe
RAUCH 10:03 16.11.2010
Ну если есть , то пусть этот человек вам его и скинет
lechmax 10:04 16.11.2010
не могу его выловить
RAUCH 10:12 16.11.2010
Его нет в природе, если бы он был, то появился бы здесь: http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=58182 прочтите на досуге
lechmax 10:13 16.11.2010
уже читал
Serega-vrn 08:47 17.11.2010

Сообщение от lechmax:
есть файл navitel.exe

Если вы пользуетесь симбой думаю знаете, что все файлы которые вы устанавливаете имеют расширение sis(старая версия) либо sisx - это под последние версии . Exe-шник в принципе не поставите туда .Ехе под установку на "Винду" в КПК/коммуник с компа
"Крякнутой"/Ломанной версии действительно пока нет , как и сказал уже здесь неоднократно уважаемый rigorin,.
Как вариант покупка лицензии за 750р.(Регион+, если не ошибаюсь), подойдет для любого устройства.Т.е. ставите Навител на симбу с сайта навител, потом покупаете диск (в комп. магазах или через инет магазы и т.д.) производите активацию проги, вводя ключ который идет с диском и все. Карты можно ставить неофициальные.

Немного оффа: если уметь пользоваться поиском
, то можно найти на форуме человека, который продает лицензию всего за 400р. как-то так . Не реклама.Подсказка:в разделе продажи/покупки т.е. на КОМКЕ.
Если что, потом удалю .
lechmax 08:56 17.11.2010
Serega-vrn, вверху задал новый вопрос, поможешь?
Serega-vrn 09:16 17.11.2010
lechmax, написал тебе в ЛС. Если что пиши, постараюсь помочь.
пим 17:01 21.11.2010
Serega-vrn, спасибо за подсказку купил загрузил симбиановский демо файл с официала навитела вбил и все лицензионный софт работает на ура залил Россию, лицензию от автонавигатора. Воронеж от Владимира, За что низкий поклон! Все работает на ура!
rigorin 17:28 21.11.2010
Serega-vrn, пим, так`с, уважаемые. Проясните, плиз, всю методику действий на будущее.
Serega-vrn 09:01 22.11.2010
rigorin, Ну все так как и вы и говорили постами выше. Покупаем лиц.,(в магазине/инт.магазине/БВФ и т.д.) -любые источники -главное , естественно чтобы был не активированный ранее в салонах связи/у дилеров/у поставщиков/у продавцов и т.п..Потом качаем демку с оф. сайта, не активируем ее, а производим активацию имея Ключ на руках.
Для активации должен быть настроен Инет на телефоне/коммуникаторе/смарте.причем, сразу обращать нужно внимание на ТД(точку доступа, используемую для этого, чтобы не "попасть на деньги". Поясню: должен быть настроен GPRS-интернет, а не WAP
).После успешной активации кидаем карты в директорию "Навител контент", Естественно ,что неофиц. и офиц. карты не мешаем, а делаем для них отдельные паки как и на Винде . После того как карты будут закинуты, на симбе устройство, при первом заходе в программу, само проиндексирует карты(помню что на винде для этого вроде надо было выбирать проиндексировать атлас, предварительно выбрав его в меню, вроде так).Вроде все
Вверх