Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» архив раздела НГ в Воронеже за 2005,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 года>Новогоднее меню или что приготовить?
Asmodian 09:03 27.11.2009
Индюшка с гарниром в духовке, пару салатов, и разливное пиво
Sandy 09:48 27.11.2009
Собственно опросник
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=486503
коза 12:14 27.11.2009

Сообщение от Sandy:
Чо фи то... я вон вчера полкило салата из Линии сожрал... вкууусно.. и заморочек никаких.. пришел купил и ешь...

не ожидала.что вы такое говно,извините за грубость, едите!!!!

икра с пивом не мовитон?..тогда уж с чаем
Sandy 14:28 27.11.2009

Сообщение от коза:
не ожидала.что вы такое говно,извините за грубость, едите!!

ичо.. я еще и гамбургеры ем.. и чипсы.. я к еде идиффирентен...

Сообщение от коза:
икра с пивом не мовитон?..тогда уж с чаем

мовЕтон
с пивом как раз таки и вкусно.. она соленая.. самое то...
Вне Zакона 20:40 27.11.2009

Сообщение от коза:
о, а кругом читаешь про кризис какой-то..

.......
..........
Вне Zакона 20:41 27.11.2009

Сообщение от Sandy:
встречал так в позапрошлом году..
мегатонны салатов и жаркого стояли в холодильнике дабы ничего не готовить ни 1го числа ни 2го... очень рекомендую..

зачем готовить если можно купить готовое.. нипанятна.. уж раз в год то можно..

неееееееее. покупное это все не то
Вне Zакона 20:44 27.11.2009

Сообщение от Хомка:
это особые женские гормоны.
Точно говорю.
Чем их больше, тем сильнее женщине хочется много-много наготовить и потом скормить это до последней капли майонеза гостям, еще с собой завернуть. Купить в кулинарии вместо того, чтобы накрыть самой роскошный стол - это же позор хозяйки!
Зато наготовить всего и побольше - это такое удовольствие. Фрейд, возможно, вертится в гробу где-то неподалеку

Кто-то с этим рождается, у кого-то приходит с возрастом, кого-то накрывает на время, а потом вырабатывается иммунитет, небольшая часть не болеет этим никогда.

ну а что поделать. кто-то удовольствие от секса получает, кто-то от готовки, а кто-то от того и другого))))))))
Вне Zакона 20:46 27.11.2009

Сообщение от любопытная:
ragazza,
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...1&d=1259002041 класс! от себя добалю вот что http://www.say7.info/cook/recipe/736...-Tigrenok.html

тигренок класс)))))
ragazza 13:15 29.11.2009

Сообщение от любопытная:
класс! от себя добалю вот что

отличный сайт, добавила в закладки) Спасибо)))
Sandy 10:43 30.11.2009

Сообщение от _Графиня_:
покупное это все не то

Сообщение от _Графиня_:
кто-то удовольствие от секса получает, кто-то от готовки, а кто-то от того и другого)

приготовишь мне на новый год мегатонну салатика за деньги?
кот Буш 22:11 20.11.2010
как то тема плавно ушла в сторону... (в сторону приготовления еды) Когда дочке было лет 7-8 мы отмечали новый год так. Наряжались в костюмы (папа-дед мороз, мама-снегурочка, дочка-новый год) Костюмы конечно импровизированые, из подручных средств. За несколько дней до праздника придумывали сценарий (небольшой)с конкурсами, песнями и конечно подарками. А в новогоднюю ночь, начиная часов с 9-ти вечера делали обход по всем родным и друзьям ( благо основная масса живёт рядом). Было очень весело! Дочка была в восторге! Ну а родные я вооще молчу! Конечно под конец надоедал сценарий и мы чувствовали себя артистами по вызову, но та искрянняя радость, которую мы приносили в каждый дом перевешивала. Нас везде конечно угощали,а у последних в очереди мы остовались до утра.Дочке уже 14, но она до сих пор вспоминает те года и хочет повторить. Можт попробуем в этот раз.
Страница 2 из 2
< 12
Вверх