Большой Воронежский Форум
Страница 36 из 122
« Первая < 2630313233343536 3738394041424686 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Изменена организация движения! ( тема обновляется)
Шниперсон И.А. 12:37 11.11.2010
По городу наблюдаю массовое изменение приоритетов на кольцах - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ЛУЧШЕ ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ!!!! [Ответ]
ShepA 12:53 11.11.2010

Сообщение от ОльгаG:
Опасно ездить с новыми главными кольцами((( или все ждут 20-го?

)))))))))))) а чего его ждать то????? знаки уже висят!!!
1 - ждут что в ночь с 19 на 20 поменяют знаки на всех кольцах
2 - до 20 всеми игнорируем знаки приоритета на кольцах?
гыгыгы))))))))) [Ответ]
ОльгаG 13:04 11.11.2010

Сообщение от ShepA:
наки уже висят!!!

да.вижу.,что висят.толку то? Может после 20-го хоть вспомнят,что нынче все кольца главные.Хотя есть,наверное,люди и не следящие за новшествами..во тогда жесть и начнется(( [Ответ]
ShepA 13:12 11.11.2010

Сообщение от ОльгаG:
да.вижу.,что висят.толку то? (!!!!) Может после 20-го хоть вспомнят,что нынче все кольца главные (!!!) ((

1. почему толку? где написано что можно игнорировать дорожный знак????

2. с чего вы взяли, что кольца будут главные??
В правилах четко и ясно написано, что круг будет главный если перед ним установлен знак "уступить" или "стоп"! А если таких знаков нет, то круг второстепенный как прежде.

А в СМИ со всех концов кричат, что круг будет главным (умалчивая о знаках, т.е. ВСЕГДА). И вот сегодня опять в новостях с утра опять двадцать пять. И ведь половина народу верит СМИ и правила читать не будут. Интересно скока машин набьется в первые дни после 20-го прежде, чем народ всё же прочитает правила или в СМИ дадут опровержение? [Ответ]
gdv 13:18 11.11.2010
Какие-то идиоты на студенческой нарисовали двойную сплошную! Предполагаю что это в связи с приближающимся межгалактическим футболом... [Ответ]
Gorodovoy 13:20 11.11.2010

Сообщение от ОльгаG:
да.вижу.,что висят.толку то? Может после 20-го хоть вспомнят,что нынче все кольца главные.Хотя есть,наверное,люди и не следящие за новшествами..во тогда жесть и начнется((

Вы что то явно не так поняли! В правилах не будет изменений по поводу колец! Просто посредством знаков по стране потихоньку будут переделывать кольца в главные. Если эксперимент удастся, то в правила внесут изменения. Внимательней надо читать нововведения, а не только заголовки новостей! [Ответ]
ОльгаG 14:36 11.11.2010
ShepA,
Gorodovoy, не, ну без новых знаков приоритета,(неважно что ты читаешь заголовки или сами новости,или даже ПДД в редакции) надеюсь никто не будет осуществлять движение исключительно по "кольцо главное"
и вообще, я о другом. Сегодня уже стоят знаки.но по инерции все едут как и вчера. Я,конечно,могу показать кто там главный,но мне машину жалко) [Ответ]
altmax 18:39 11.11.2010

Сообщение от Vova:
Там же светофоры стоят! Какие могут быть споры "главная-неглавная" при работающем светофоре?
ЗЫ: На днях в час пик выезжал с частного сектора по Шишкова на перекресток с 45-й Стрелковой (правда, выезжал напористо) и поток поворачивающих по Шишкова налево (со стороны Северного) остановился и пропустил меня.


Сколько раз там выезжал, ни разу не пропускали. Всё-таки чудеса бывают. [Ответ]
-XYLiGAN- 23:32 11.11.2010
я считаю это бредом! Потому что щя все начнут путаться! особенно девушки не в обиду сказано! [Ответ]
cft 23:34 11.11.2010
Сегодня обсигналился (а сигнал у меня хороший) тормозам, уступавших на кольце у птички другим дятлам, которые неслись по Хользунова. Джип впереди стоящий наверное подумав что я борзый даже на бордюр справа залез, освободив мне полосу... мда, будет много жести (в прямом смысле) [Ответ]
-XYLiGAN- 23:36 11.11.2010

Сообщение от cft:
Сегодня обсигналился (а сигнал у меня хороший) тормозам, уступавших на кольце у птички другим дятлам, которые неслись по Хользунова. Джип впереди стоящий наверное подумав что я борзый даже на бордюр справа залез, освободив мне полосу... мда, будет много жести (в прямом смысле)

Согласен! [Ответ]
Бонд 00:15 12.11.2010
А вот когда подснежники весной на дачи попрутся будет полный пипец. [Ответ]
jon_d 07:35 12.11.2010

Сообщение от cft:
Сегодня обсигналился (а сигнал у меня хороший) тормозам, уступавших на кольце у птички другим дятлам, которые неслись по Хользунова. Джип впереди стоящий наверное подумав что я борзый даже на бордюр справа залез, освободив мне полосу... мда, будет много жести (в прямом смысле)

Сам езжу там не каждый день, но вот в соседней теме написали, что новых знаков там нет, а значит пока ездят там как и раньше, руководствуясь помехой справа...

Кстати это тебе, наверное: http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=5079 [Ответ]
ShepA 08:04 12.11.2010

Сообщение от -XYLiGAN-:
я считаю это бредом! Потому что щя все начнут путаться! особенно девушки не в обиду сказано!

даже слезу смахнул....
на знаки религия не позволяет смотреть и ими руководствоваться? [Ответ]
Бэтменша 08:21 12.11.2010
Будьте бдительны,уважаемые водители! Кольцо на Южно-Моравской теперь главное! Со стороны Пешестрелецкой перед пешеходным переходом поставили знак УСТУПИ ДОРОГУ! Не неситесь по привычке! [Ответ]
Lukem 09:34 12.11.2010
вот плять... а я то думаю, че вчера за мега быдло щемилось по кольцам. ) буду внимательнее [Ответ]
Gorodovoy 10:31 12.11.2010
на новом кольце у милицейского магазина на хользунова сново авария... Чувствую не один десяток машин побьется тут. [Ответ]
simple_mouse 11:01 12.11.2010
ну почему вот нельзся большие информационные щиты ставить то? я вот никак не могу понять, у нас в городе их вообще не хотят использовать, хотя они очень помогают информатировать водителй...
даешь по всему городу ВОДИТЕЛЬ! ПРОПУСТИ ПЕШЕХОДОВ!
ПЕШЕХОД! УБЕДИСЬ В ОТСУТСТВИИ ТРАНСПОРТА!
ВОДИТЕЛЬ! УСТУПИ ДОРОГУ.

польза была бы колосальная на мой взгляд [Ответ]
!Ogion! 17:22 12.11.2010
фото одного форумца:


[Ответ]
Vova 18:39 12.11.2010
У вокзала "Воронеж-1" заработали светофоры, но народ прется по-старому. [Ответ]
Sokol 20:14 12.11.2010
а вот у главного корпуса ВГУ кольцо главным еще не сделали (знаков уступи дорогу на въезде на кольцо нет), но наблюдал как некоторые останавливались пропуская тех кто ехал по кольцу вызывая недоумение последних. Боюсь, что если его не сделают главным, то и тут начнут биться. [Ответ]
Faceball2 08:29 13.11.2010
Я думаю, что надо было бы еще вешать знак "Конец главной дороги" и "Направление главной дороги", чтобы было наглядно. Потому как уступи дорогу на таких улицах видеть непривычно, если глаз его не ищет, он и не найдет. =( [Ответ]
Гнус 09:00 13.11.2010
Ага и будут 4 или 5 знаков в ряд висеть, вот где "тормоза" будут тормозить. Нормально сейчас делают, просто все продолжают ездить по инерции, а не по знакам. [Ответ]
Шниперсон И.А. 09:16 13.11.2010
Дальнейшее обсуждение проблем перехода на новое кольцевое движение прошу проводить ТУТ
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=648798 [Ответ]
Lucky 13:39 15.11.2010
Площадь возле главного корпуса ВГУ.
Возле кафе Энигма огородили половину проезжей части, бурят асфальт, вбивают в него железные балки-столбы, высотой метра два.
Видимо будет что-то забором огороженное.

Огородили, повесили красные фонарики, загнали строительной техники.
Похоже это надолго.
Видимо чинят или строят канализацию методом горизонтального бурения вдоль улицы Таранченко. [Ответ]
Алина 17:08 15.11.2010

Сообщение от Lucky:
Площадь возле главного корпуса ВГУ.
Возле кафе Энигма огородили половину проезжей части, бурят асфальт, вбивают в него железные балки-столбы, высотой метра два.
Видимо будет что-то забором огороженное.

благодаря чему уже возникла пробочка.... [Ответ]
bdot 10:44 16.11.2010
На перекресте Ворошилова и Домостроителей не работает светофор (в связи с заменой старого на новый). Подозреваю что выехать с Домостроителей проблематично. [Ответ]
LiPant 11:24 17.11.2010
Сегодня утром заработали светофоры на пересечении Ленинского пр-та и пер. Ольхового. Долго же их не включали после установки. [Ответ]
bdot 11:28 17.11.2010
На 9-го января после пересечения с Кольцовской (в сторону окружной) выкорчевывают рельсы. Движение по левой полосе затруднено.

Надеюсь что на месте рельс сделают парковку. [Ответ]
BiZC 12:25 17.11.2010

Сообщение от LiPant:
Сегодня утром заработали светофоры на пересечении Ленинского пр-та и пер. Ольхового. Долго же их не включали после установки.

Отвратительная новость. Предлагаю поставить светофоры на всех пересечениях Ленинского проспекта с прилегающими улицами. [Ответ]
Страница 36 из 122
« Первая < 2630313233343536 3738394041424686 > Последняя »
Вверх