Большой Воронежский Форум
MAZDA клуб - Воронеж>Помогите с холостым ходом
mikrop 21:27 16.08.2010
Драсьте всем..давно меня не было...ну да лан...вообщем...вопрос знающим машин MAZDA 626 двигатель FE3N 2.0i 16v не держит холостой ход
-Завожу машин на холодную глохнет через минуту другую работы ногу с педали газа можно убрать обороты на горячую около 500-700.Двигатель не давно собрал мож что напутал с подключением датчика холостого как он должен быть подключен?Может кто фотки скинуть сможет....
http://a.imageshack.us/img18/3430/xxxxhc.jpg
1-это на "газульке" датчик к ниму идет фишка с одним проводом
2-это "баклуша" с двумя проводами и одним шлангом
Было бы здорово узнать какого цвета провода куда....просто там есть фишка с тремя проводами белая треугольная она в норме...а есть еще две белых фишки одна с одним проводом другая с двумя и три провода красный с черной полосой желтый и белый помоему...если кому не сложно СФОТАЙТЕ ПРАВЕЛЬНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ очень благодарен! [Ответ]
ижак 22:27 17.08.2010
Привет! Ты куда пропал? Когда пересекёмся, курочку съедим? Завтра посмотрю ,у знакомого такая мазда . Вот только незнаю 8 или 16 клапанов. [Ответ]
mikrop 19:37 18.08.2010
....та я с паханом дамой на юг ездил...этот номер на который звонил дома остовалса...а седня машинку мыл...как грица предпродажная подготовка))) чтоп глазу приятно было...так что по теме не у кого такой маздЫ не? [Ответ]
ant25 04:09 28.08.2010
У меня такой двиг, только проводка другая.
Там холостой ход от температуры тосола (в баклушу должно входить два шланга- на картинке "2"), провода пофиг, у меня они обрезаны и всё гут. Ещё может датчик температуры косячить. [Ответ]
mikrop 12:20 28.08.2010
а из за подсоса воздуха может быть выше перечисленное??? [Ответ]
ant25 00:18 03.09.2010
Нет. При подсосе воздуха обороты завышаются. [Ответ]
ravage 15:29 02.11.2010
привет! проблемы с холостым ходом на mazda 626 1.9 90 л.с. 1998 г.в.
проблема собственно в том, что холостых оборотов практически нет - приходится все время подгазовывать
если этого не делать, обороты прыгают какое-то время вверх-вниз, и в итоге машина глохнет...
очень надеюсь на помощь [Ответ]
Вверх